Эксперимент с индексацией автонаполненного сайта

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#151
AESCBC192:
медленно. уже должен был все проиндексить или почти все.
...... ты используешь нейро не по назначению, откуда высокие ресурсозатраты, при в общем-то том же выходе что и у простых алгоритмов .....
а по домену - на эксперимент лучше свежерег, если это дроп то результаты искажает, причем сильно, и не всегда дроп это профит - все зависит от того что на нем висело.

Благодарю, что написал несколько полезных вещей.

Скорость индексирования Google может быть такой еще потому, что страницы добавляются примерно раз в час и новые могли еще не дойти до индекса.

Алгоритм есть куда улучшать. Пока нет идей что именно и как, но это вопрос времени.

Если разберусь в основах SEO и дособеру обучающие тексты, запущу на чистом новом домене без истории.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#152
200Online:
написал несколько полезных вещей

что для меня редкость))

200Online:
Пока нет идей что именно и как, но это вопрос времени.

напиши в аську мне, подскажу как генетическим алго сделать то что у тебя сейчас есть, дальше сам наворачивай его.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 15:36 ----------

нейронкой есть смысл вытаскивать информацию из разрозненных архивов по группе критериев, это ближе к поисковой технологии, но можно делать хорошие рефераты и набирать из них текст. уникальность вопрос размера анализируемого фрагмента, понизил шингл - получил уникальность, но ресурсозатраты... нет смысла делать поток на такой технологии, это не окупится, разве что на gcc писать серверный вариант, я пока не спешу это реализовывать.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#153
AESCBC192:

напиши в аську мне, подскажу как генетическим алго сделать то что у тебя сейчас есть, дальше сам наворачивай его.
нейронкой есть смысл вытаскивать информацию из разрозненных архивов по группе критериев, это ближе к поисковой технологии, но можно делать хорошие рефераты и набирать из них текст. уникальность вопрос размера анализируемого фрагмента, понизил шингл - получил уникальность, но ресурсозатраты... нет смысла делать поток на такой технологии, это не окупится, разве что на gcc писать серверный вариант, я пока не спешу это реализовывать.

Писать такое на плюсах было бы реально сложно и долго)

Сначала я делал на Java-машине, но памяти потребляется слишком много.

И выигрыш по сравнению с PHP7.1 совсем небольшой.

Генетические алгоритмы это интересно. Но пока хочу поэкспериментировать с тем, что есть. Вдруг заработает быстрее и/или лучше. Если пойму, что этот путь точно не подходит, будет интересно посмотреть другие варианты.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#154
200Online:
Писать такое на плюсах было бы реально сложно и долго)

либ полно. основная ложность в них разобраться и подобрать. с нуля долго конечно.

S
На сайте с 29.07.2009
Offline
65
#155

Вот читаю я эти бесконечные благодарности автора каждому написавшему. Такие странно-неестественные для поведения форумных жителей сообщения...

И, как-то, на предыдущей странице, после одного из таких постов, задумался:

А что, если 200Online - это уже живой эксперимент над нами? Бот, который отвечает нам автоматически (благодарностями за что-то полезное) и ответами на предыдущее сообщение (содержащее какие-то ключи из предыдущего сообщения, соответственно)?

Т.е. та самая "нейронка" в боевом действии.

Рассказывает нам о своём младшем "сыне" (который только начинает обучаться в сфере "заработка в интернете, с уклоном на транспорт") в формате, привычном для роботизации - логи, отчёты.

Принимает в самообучение советы о переучивании сына другой тематике...

Признавайтесь! Кто автор 200Online?!

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#156
Screamo:
Вот читаю я эти бесконечные благодарности автора каждому написавшему. Такие странно-неестественные для поведения форумных жителей сообщения...
И, как-то, на предыдущей странице, после одного из таких постов, задумался:
А что, если 200Online - это уже живой эксперимент над нами? Бот, который отвечает нам автоматически (благодарностями за что-то полезное) и ответами на предыдущее сообщение (содержащее какие-то ключи из предыдущего сообщения, соответственно)?
Т.е. та самая "нейронка" в боевом действии.
Рассказывает нам о своём младшем "сыне" (который только начинает обучаться в сфере "заработка в интернете, с уклоном на транспорт") в формате, привычном для роботизации - логи, отчёты.
Принимает в самообучение советы о переучивании сына другой тематике...
Признавайтесь! Кто автор 200Online?!

...смеется...

Screamo, это пять!

Ты осознал реальность и сумел проснуться в Матрице.

Поэтому я открою тебе тайну: (...крайне серьезным тоном...) Я твой отец, люк..., тфу, Screamo.

Ты находишься в симуляции и над тобой проводится Эксперимент ИИ.

Пруф. см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипотеза_симуляции

А если серьезно, что плохого в разъ*ебе за негатив и благодарности за нормальные ответы?

Я бы хотел пожить в мире, в котором бы так было принято.

Спасибо, спасибо и тебе, Screamo.

...корректирует алгоритм...

S
На сайте с 29.07.2009
Offline
65
#157
200Online:

А если серьезно, что плохого в разъ*ебе за негатив и благодарности за нормальные ответы?
Я бы хотел пожить в мире, в котором бы так было принято.

Да разве-ж я где-то сказал, что это плохо?

Так уж заложено в твоей логике создателем, - благодарить.

Корректируй алгоритм.

if this.thoughts="это не плохо" than "это не плохо" else "это плохо"

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#158
Screamo:

Корректируй алгоритм.
if this.thoughts="это не плохо" than "это не плохо" else "это плохо"

Твой вклад в алгоритм мироздания впечатляет, Screamo 😎

Как насчет других алгоритмов?

Сейчас есть проблема с генерацией Excerpt и Title из текста.

Может быть тебе встречался способ для их создания. Желательно отрабатывающий быстрее, чем за две-три секунды на текст?

И есть вопрос по SEO. Может быть кто-нибудь знает.

Сейчас на сайте отображаются картинки веселой расцветки, содержащие слова из текста.

Не расцениваются ли такие явно сгенерированные вещи как признак дорвея?

Может быть лучше использовать фотографии или фото с наложением текста?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#159
200Online:
Не расцениваются ли такие явно сгенерированные вещи как признак дорвея?

нет.

пока пс только генерированный текст пытаются вычислить, до бессмысленных пикч ещё не дошли.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#160

Ну что там?

Кто-то уже заработал?

А то уже 16 страниц топика...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий