Вывод на КредитЕвропаБанк

TM
На сайте с 28.11.2023
Offline
2
TDM
#3211
MaFikSD #:

народ, всем пришло такое ?  Стоит менять, приходят деньги сюда ? 


Неа , нет смысла . Первый свивт это как бы без посредника , данный вариант переводил платеж на турецкий банк посредник , он ушел , а китайский как говорят не пропускает платеж 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3212
MaFikSD #:

народ, всем пришло такое ?  Стоит менять, приходят деньги сюда ? 


это значит следующее: денег не ждите.

ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#3213
Ukzone #:
У меня с августа от 21 числа не вернулись деньги обратно в Адсенс, отправленные на Нурол. Видимо ушли с концами

Через Нурол в октябре приходили, а про август были сообщения что с проблемами переводы в тот месяц были

DO
На сайте с 29.11.2023
Offline
2
#3214
Ukzone #:
У меня с августа от 21 числа не вернулись деньги обратно в Адсенс, отправленные на Нурол. Видимо ушли с концами

Не с концами! Если сумма значительная, то стоит за нее побороться))) У меня была такая же проблема, но путем долгой переписки с поддержкой Adsence, и поддержкой банка КЕБ, деньги вернулись на счет в Адсенс, а затем уже убрав посредника из реквизитов (Был указан Турецкий) деньги пришли на счет КЕБ через 3 дня.

Сейчас не вспомню какие кнопки нажимал что бы связаться с поддержкой Адсенс, но менеджер мне отвечал с этого адреса:  billing-payments-support@ google.com. Попробуйте написать непосредственно на этот адрес, если не найдете кнопку связи с поддержкой. Опишите всю суть проблемы и Вам обязательно помогут. У меня в качестве доказательства, того что я не получил этот перевод, попросили выписку из моего банка за соответствующий период.

R
На сайте с 19.02.2020
Offline
29
#3215
VLK77 #:
можно ли им в декабре позвонить, узнать

А можно прямо сейчас открыть счет через биометрию, в теме Юни на форуме описан рабочий способ без походов и звонков. Не подходит он только для тех, кто считает, что это цифровое рабство. Но тут без комментариев)

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#3216
Пару дней назад уже задавал вопрос, но так никто и не ответил. Сейчас в теме поднялась активность, может получу ответ.
Вопрос. Кто в прошлом месяце получал деньги на КЕБ без указания посредника, через какого посредника они пришли? Это можно посмотреть в извещении о переводе. Если в интерфейсе банка к нему нет доступа, можно спросить у техподдержки.
M1
На сайте с 16.11.2023
Offline
1
#3217
Был сегодня в отделении КЕБ, сказали, что доллары не проходят и турецкий банк (через который я получал деньги) больше не работает((
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3218
Max1606 #:
сказали, что доллары не проходят

Они это уже минимум год говорят

M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#3219
А если указал  китайского  посредника что будет? У меня смс не приходило... просто тишина... стоит волноваться?
JD
На сайте с 30.10.2023
Offline
1
#3220
debit.org #:

Не с концами! Если сумма значительная, то стоит за нее побороться))) У меня была такая же проблема, но путем долгой переписки с поддержкой Adsence, и поддержкой банка КЕБ, деньги вернулись на счет в Адсенс, а затем уже убрав посредника из реквизитов (Был указан Турецкий) деньги пришли на счет КЕБ через 3 дня.

Сейчас не вспомню какие кнопки нажимал что бы связаться с поддержкой Адсенс, но менеджер мне отвечал с этого адреса:  billing-payments-support@ google.com. Попробуйте написать непосредственно на этот адрес, если не найдете кнопку связи с поддержкой. Опишите всю суть проблемы и Вам обязательно помогут. У меня в качестве доказательства, того что я не получил этот перевод, попросили выписку из моего банка за соответствующий период.

Смысл от этого? Зачем дрючить поддержку адсенса, когда и так известно, что деньги которые не прошли - возвращаются автоматически назад в AdSense.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий