Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#31

Да что ж такое, прошлый сайт двигала в самый Минусинск, сейчас вот опять Бадун. Не везет так не везет (

Причем доводы начальству о том, что Яндекс долго запрягает и все прочее явно не аргумент медленного органического движения к ТОПу. Они уверены что сайты сразу за 2 месяца в ТОПе оказываются. И ведь никак не убедишь.

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#32
datot:
Вернут
Индексация Пикабу
Яндекс
31 356
-11 371 016

Причем в индексе остались только (?) страницы профилей О_о

Яндекс, что ты творишь?!

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#33
vulpecula09:
Они уверены что сайты сразу за 2 месяца в ТОПе оказываются. И ведь никак не убедишь.

Зачем вообще браться за проект человека, который не понимает, что seo это не быстро? Это же практически гарантия проблем и траты нервов.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#34

Ууу... проверил свои сайты в Яндексе - у всех в индексе 1 страница осталась! О_О

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35
Brand from Amber:
Не хочу огорчать, но твоё СЕО работает всего на 10%, которые у тебя в ТОП-5. Всё что ниже - несерьёзно. Так что получается, что твоё СЕО на 90% не работает.

И да: 30 переходов с ПС в день, можно вообще без СЕО получить. 😂

А кто спорит 🤣🤣🤣 Просто я не писал бюджет... Вот и унулы так выглядит, но вот заказы там на круглую сумму... :)

И да, его еще продвигать и продвигать. А я про ключик к замку....

И да, я не торгую на этом сайте... Мне пофиг на ваш упрек) Не путайте меня с НН. Даже тематики не знаете, но делаете выводы... Улыбнули ... =) Даже обрадовали реакцией)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#36
dzvyagin:
Ууу... проверил свои сайты в Яндексе - у всех в индексе 1 страница осталась! О_О

Такая же фигня. Формула запроса сломалась, видимо.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#37

Позиции не чекал, с индексом впорядке всё у меня

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#38
elitpack:
Такая же фигня. Формула запроса сломалась, видимо.

Угу. Через "Проверить URL" и по конкретным запросам - все отображается. Но такие частые косяки с поиском - это не к добру.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#39
xtras:
Друзья, есть кто-нибудь, у кого растет трафик? Уже не знаю, что делать, посещаемость катится вниз, посоветуйте, за что хвататься?
1. Переписывать тексты, заменяя любые слова, имеющие больше 1-2% вхождений, синонимами?
2. Улучшать пф, навтыкать во все статьи врезки "смотрите также:"?
3. Увеличивать количество текста в статьях до неимоверных размеров?
4. Покупать ссылки на внутренние страницы?
5. Покупать ссылки с трастовых сайтов на гл.страницы?
6. Затариваться мешками ссылок с социалок?
7. Пытаться оставлять ссылки с форумов?
8. Увеличить частоту публикаций?

Что следует делать? Может быть есть, кто с успехом ведет сайты-статейники? Хоть в личку шепните пару дельных советов, уже реально не знаю куда копать просто.

Это примерно так - Баха читала? Нет? Тогда.... Шутка.

По делу. Есть такая SEO - компания ТопЭксперт, ее возглавляет Леонид Гроховский. В ютюбе у нее есть масса обучающих видео. В том числе по новым алгоритмам яндекса, по увеличению конверсии, трафика и прочего. Посмотрите - много полезного найдете.

И немного инфы сообщу в личку.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#40
GlebEGA:
ну вы подождите, это ж Яндекс.

Ждать нужно было пару лет назад, сейчас всё ровно.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий