Похоже, нас опять поимели без вазелина

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#11
Автосервис должен находиться не более чем в 50 км от места ДТП или места жительства потерпевшего.

Я и не знал, что мы живем в Ватикане. :kozak:

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12
Priorat:
и страховщики отправят вас на авторизованный сервис марки.

А мне оно надо?

Чтобы криворукие ушлепки что-нибудь сломали или своровали?

Починишь на 300 баксов, а деталей поснимают на 3 косаря..

Гениально, мля.

ЗЫ и да, починенное с помощью запчастей хз какого качества..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#13
Zikam.RU:
А мне оно надо?
Чтобы криворукие ушлепки что-нибудь сломали или своровали?
Починишь на 300 баксов, а деталей поснимают на 3 косаря..
Гениально, мля.

А так вы где ремонтировались бы? Там нормальные сервисы в списках, не гаражи. Мне кажется, тот случай когда на воду дуете. Я смотрю с позиции обывателя. В меня въехали, я не потратил ни копейки и получил отремонтированную машину. Чего еще хотеть о страховки ОСАГО?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#14
Priorat:
А так вы где ремонтировались бы? Там нормальные сервисы в списках, не гаражи. Мне кажется, тот случай когда на воду дуете. Я смотрю с позиции обывателя. В меня въехали, я не потратил ни копейки и получил отремонтированную машину. Чего еще хотеть о страховки ОСАГО?

похоже, вы не совсем в России живете.. Наивняк - пипец.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#15
Zikam.RU:
ЗЫ и да, починенное с помощью запчастей хз какого качества..

Авторизованный сервис это все же не ноунэйм. Там есть стандарты. Опять же, я столкнулся с тем, что система очень дружелюбно отработала и на выходе оперативно отдали хорошо отремонтированную машину. Все мои предыдущие опыты контакта с ОСАГО приводили к тому, что я оч много денег дополнительно тратил на ремонт.

---------- Добавлено 28.03.2017 в 18:56 ----------

Zikam.RU:
похоже, вы не совсем в России живете.. Наивняк - пипец.

Так мне сделали машину. В чем проблема. Сделали официалы за 7 дней.

---------- Добавлено 28.03.2017 в 18:57 ----------

Я может реально не понимаю возможных подводных камней, расскажите. Я серьезно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16
В отдел полиции Пугачевского района обратился 38-летний местный житель, который сообщил, что у него угнали авто. Он оставил свой «Ниссан Кашкай» на СТО, где его взялся чинить слесарь. Когда он вернулся за машиной, не было ни ее, ни ремонтника. Вскоре разбитое авто нашли.
35-летний слесарь сообщил, что ему захотелось прокатиться на дорогой иномарке, но по дороге он попал в ДТП.
Машина возвращена владельцу. Возбуждено уголовное дело по угону.

И таких полно. Если чинить у знакомых или на проверенных СТО, то таких проблем как бы нет или маловероятны.

И вообще я предпочитаю сам чинить или вообще не чинить, получив деньги и катаясь дальше с мятым кузовом - на скорость не влияет.

Ибо выпрямлять, а потом красить чревато - вылезет через год-другой наружу.

Замена деталей тоже геммор - в цвет не попадут.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#17
Priorat:

Я может реально не понимаю возможных подводных камней, расскажите. Я серьезно.

Почитайте отзывы о любом офиц. автосервисе, ежели не верите мне на слово.

Я когда-то тоже не верил, наивный душою..

А в вашем конкретном случае. 2 вариана. Или вам здорово повезло (бывает, че), либо вас просто незаметно поимели (такое бывает куда чаще)..

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#18
Zikam.RU:
Почитайте отзывы о любом офиц. автосервисе, ежели не верите мне на слово.
Я когда-то тоже не верил, наивный душою..

А в вашем конкретном случае. 2 вариана. Или вам здорово повезло (бывает, че), либо вас просто незаметно поимели (такое бывает куда чаще)..

Дык как? В Мэйджоре поснимали запчасти? Ну я еще раз в год езжу на ТО масло менять, тоже всю машину проверять? Это какая-то паранойя.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#19
Видать стоимость ТО у дилера не покрывает аппетиты всех работников, поэтому в Major-авто на Новой Риге украли у меня из машины антенну Sirio T3-27 Mag для Сиби рации, и автомобильную зарядку для коммуникатора HTC.
А начиналось все хорошо - 2 сентября отдал свой автоматический мобиль в кузовной цех для замены лобового стекла, и выправления капота от упавшего зимой снега, после чего благополучно убыл покорять моря на яхте. Машину забрал через 2 недели, уже вернувшись в наше Зимбабве. Ценные вещи в виде навигатора и антирадара заблаговременно забрал кстати, но вот не подумал, что забирать надо ВСЕ, вплоть до ветоши. Через месяц понадобилось мне использовать свою сибишку, полез в багажник и обнаружил, что антенне моей приделали ноги. Как и зарядке.
Был направлен страховой в Мейджор на риге , (отлетел камень в дверь , по каско). Приемщик сказал , что ценные вещи заберите , в машине оставалось зарядка в прикуриватель и гарнитура от телелефона , спросил - Забрать ? , на , что приемщик ответил - если не пригодится то не надо! Дома уже вспомнил , что на дне "бардачка " остался навигатор , (долго не пользовался) , ну он же на самом дне под салфетками и всякой ерундой и недолжны стащить . Не тут то было ! Машину делали 4 дня. Когда забирал , каково было мое удивление , бардачек перевернули" с ног на голову" , как буд то , что то искали и нашли ! Ни зарядника , ни гарнитуры , ни навигатора !!! Было сделано замечание приемщику , он развел руками и сказал , что мы не брали ! Отпросился с работы , что б забрать машину поэтому спешил , а так не забрал бы машину , Было написано письмо президенту компании , позвонила девушка , распросила как было , звонила пару раз сказала , что безопастность занимается и все компенсируют . Но прошло 3 месяца и ни ответа ни привета !
Сотрудники ВОРЬЁ в кузовном !!!

Там работают люди:)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#20
Priorat:
Дык как? В Мэйджоре поснимали запчасти? Ну я еще раз в год езжу на ТО масло менять, тоже всю машину проверять? Это какая-то паранойя.

Да, я тоже так размышлял. Аккурат до первого случая 3 года назад, когда на офиц. сервисе мне поменяли масло, не докрутив гайки. По дороге домой все масло вытекло. Каким чудом двиг не клинанул, я до сих пор не понимаю..

ЗЫ как раз было в 50 км. от дома 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий