Чистка каналов на YouTube

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3341
kentavr78:
регай с другого железа, заводи новый адсенс, за старый адсенс забудь

Полностью забыть что ли он же не забанен там можно права передать другому или это уже не имеет значения?

И если заводить новый то как старый удалить и свои данные вводить опять или как?

А телефон использовать старый можно или новый делать?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3342
Александр2221:
Полностью забыть что ли он же не забанен там можно права передать другому или это уже не имеет значения?

И если заводить новый то как старый удалить и свои данные вводить опять или как?

А телефон использовать старый можно или новый делать?

Да, забудь! регай новый на родственника, знакомого, лучше всего новый адрес, телефон новый

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3343
kentavr78:
Да, забудь! регай новый на родственника, знакомого, лучше всего новый адрес, телефон новый

Пипец а если они опять забанят мой авторский контент про блог что мне опять все заного регать теперь пока аппеляция непрокатит?

Это кошмар какой то что за нах твориться.

---------- Добавлено 09.05.2017 в 21:18 ----------

kentavr78:
Да, забудь! регай новый на родственника, знакомого, лучше всего новый адрес, телефон новый

Просто почему они тогда Адсенс тоже не забанили если белый канал в баню ушел ?

И что делать со старым Адсенсем теперь удалять?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3344
Александр2221:

Просто почему они тогда Адсенс тоже не забанили если белый канал в баню ушел ?

адсенс не касается ютуба! У меня все авторские каналы побанили, я смирился. Теперь перешел на серый контент, меньше мороки, не так жалко!

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3345
kentavr78:
адсенс не касается ютуба! У меня все авторские каналы побанили, я смирился. Теперь перешел на серый контент, меньше мороки, не так жалко!

Значит адсенс я могу оставить получается его же не тронули?

или они вычесляють старый адсенс и по нему банят это брет получаеться=(

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3346
Александр2221:
Значит адсенс я могу оставить получается его же не тронули?
или они вычесляють старый адсенс и по нему банят это брет получаеться=(

ну оставь, потом когда забанят новый канал на этом адсенсе, сюда не жалуйся! Я тебе дал совет, а ты решай сам...

Александр2221:

они вычесляють старый адсенс и по нему банят это брет получаеться=(

Для них это не бред

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3347
kentavr78:
ну оставь, потом когда забанят новый канал на этом адсенсе, сюда не жалуйся! Я тебе дал совет, а ты решай сам...

Ок понял Спасибо огромное.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3348
kentavr78:
Дальше работать не будешь, пробовать новые каналы лепить?

На такой случай держал несколько пустых каналов с уже подключенной монетизацией, но без просмотров...сейчас залил 30 роликов на канал...просмотров уже пару тысяч, значки зеленые, рекламы нет...хз...появится после 10 тысяч буду пытаться че-то делать, заливать, нет - даже хз...

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3349
kentavr78:
ну оставь, потом когда забанят новый канал на этом адсенсе, сюда не жалуйся! Я тебе дал совет, а ты решай сам...

Для них это не бред

А еше кое что если я все зарегаю с другово компа а потом буду заливать видео с того на котором получал баны я опять их получу или нет а то получаеться мне что теперь и компьютер менять нужно? Или нужно зарегать с рабочего к примеру и все а на домашнем уже работать как и работал?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3350
Александр2221:
А еше кое что если я все зарегаю с другово компа а потом буду заливать видео с того на котором получал баны я опять их получу или нет а то получаеться мне что теперь и компьютер менять нужно? Или нужно зарегать с рабочего к примеру и все а на домашнем уже работать как и работал?

в идеале лучше с другого и работать, но можно попытаться и со старого, это уже как повезет, 80% удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий