Чистка каналов на YouTube

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3331
john82:
Да, пришлось ноут купить и с него регаться, все пошло без проблем.

Сомневался, брать ли новое железо для нового адсенса, все таки нужно брать.

---------- Добавлено 09.05.2017 в 13:07 ----------

kentavr78:
Теперь понятно где ты берешь инфу, на ответах в маил 😂
А по поводу того что я скачал прошу и взломал кореша, это сарказм, типа скачал прошу и ты уже хакер. Раз ты этого не понял, ясно что ты школоло. Уроки сделал, завтра в школу? :lol

Где я беру информацию известно только мне и гугл. А как тебя на маил занесло?))

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3332
MYJO:

Где я беру информацию известно только мне и гугл. А как тебя на маил занесло?))

Прописал твой ответ в гугл

P.S. думаю стоит закрыть срачь в теме...

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#3333
MYJO:
Сомневался, брать ли новое железо для нового адсенса, все таки нужно брать.

чушь полная брать железо новое для адсенса есть бесплатные методы как можно сделать новое железо из старого. Тут дело в другом был адсенс у меня как карма у него ухудшилась я его забанил- вывел хоть остаток денег... через месяц попытался восстановить его- получил ответ ждите проверим... проверили и написали и указали что каким то образом я числюсь за адсенсом старым которого создал аж 2 года назад :)
shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3334

Ребята, как у Вас дела с блокировками каналов ? Все более менее стабилизировалась или они все же продолжаются?

Мне пару дней назад блоканули каналы, один был на адсенсе и несколько других были никуда не подключены, всплесков не было.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3335

Сейчас стрим Конодена этого традиционный по вторникам и четвергам в 8 часов будет, глянь если интересно - может че новое скажет...мне неинтересно...у меня все побанили уже) Здесь вряд ли кто большим инсайдом обладает

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3336
greatiger:
мне неинтересно...у меня все побанили уже) Здесь вряд ли кто большим инсайдом обладает

Дальше работать не будешь, пробовать новые каналы лепить?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3337
greatiger:
Сейчас стрим Конодена этого традиционный по вторникам и четвергам в 8 часов будет, глянь если интересно - может че новое скажет...мне неинтересно...у меня все побанили уже) Здесь вряд ли кто большим инсайдом обладает

У меня побанили все каналы в медиасетях и на адсенсе. Сейчас играюсь с каналом без монетизации, тренируюсь перед новым заходом), доведу до нужной статы и убью об старый адсенс, а дальше новая жизнь...

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3338
MYJO:
У меня побанили все каналы в медиасетях и на адсенсе. Сейчас играюсь с каналом без монетизации, тренируюсь перед новым заходом), доведу до нужной статы и убью об старый адсенс, а дальше новая жизнь...

такая же история, только убивать не буду, подключу на новый адсенс, а там как фартанет

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#3339
kentavr78:
такая же история, только убивать не буду, подключу на новый адсенс, а там как фартанет

Парни подскажите к старому адсенсу можно подкулючать?

И если я регаю канал с того же комапа и на тот же телефон его забанят как зарегать 2 канал чтобы гугл не забанили а то сейчас опишу.

Помогите разобраться .

У меня был авторский канал 3 года его забанили я хз почему жду ответа от них.

Вчера Создал 2 канал побключил его к адсенсу залил 2 авторских видео да создал я его с тогоже компа и на тот-же телефон и вот сегодня в 18 10 прилетел бан и закрыли все я непойму как так там авторское видео лично мое за что опять забанили мой гугл аккаунт и мой ютуб канал?

Телефон я использовал один и тот же ком тот же

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3340
Александр2221:
Парни подскажите к старому адсенсу можно подкулючать?
И если я регаю канал с того же комапа и на тот же телефон его забанят как зарегать 2 канал чтобы гугл не забанили а то сейчас опишу.

Помогите разобраться .
У меня был авторский канал 3 года его забанили я хз почему жду ответа от них.

Вчера Создал 2 канал побключил его к адсенсу залил 2 авторских видео да создал я его с тогоже компа и на тот-же телефон и вот сегодня в 18 10 прилетел бан и закрыли все я непойму как так там авторское видео лично мое за что опять забанили мой гугл аккаунт и мой ютуб канал?

Телефон я использовал один и тот же ком тот же

регай с другого железа, заводи новый адсенс, за старый адсенс забудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий