Чистка каналов на YouTube

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#21

в теме что начал отписал ссылки для -покурить-

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#22
WowCody:
в теме что начал отписал ссылки для -покурить-

да этим ссылкам уже 3 года... что-то имеешь против ссылок?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
N
На сайте с 13.12.2016
Offline
14
#23

по принципам банят наверное, лул. было у меня на новом канале 5 конкурента, все 5 были забанены неделю назад за принципы ))))))))0000000 мой один остался в нише, ну там еще пару начинающих)))

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#24
cherryhunter:
да этим ссылкам уже 3 года... что-то имеешь против ссылок?

Ну так а у тебя какие предположения?

Или ты думаешь, что создал новую тему, и все тебе что то новое напишут?

---------- Добавлено 30.01.2017 в 21:55 ----------

nexrampage:
по принципам банят наверное, лул. было у меня на новом канале 5 конкурента, все 5 были забанены неделю назад за принципы ))))))))0000000 мой один остался в нише, ну там еще пару начинающих)))

Да по принципам только и банят. За спам и прочее, стандартная херня.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#25
denislug:
Ну так а у тебя какие предположения?
Или ты думаешь, что создал новую тему, и все тебе что то новое напишут?

---------- Добавлено 30.01.2017 в 21:55 ----------



.

мои предположения таковы, что гугл просто собирает урожай... дай бог чтоб это скоро закончилось и чтобы эти чистки не стали постоянными. Видимо действительно гугл вычищает место на своих серверах, т.к. оно стоит не дешево.

Я очень надеюсь, что появится хоть кто-то, кто реально в теме и наконец-то прольет свет на тьму этих бананов...

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#26
cherryhunter:
мои предположения таковы, что гугл просто собирает урожай... дай бог чтоб это скоро закончилось и чтобы эти чистки не стали постоянными. Видимо действительно гугл вычищает место на своих серверах, т.к. оно стоит не дешево.
Я очень надеюсь, что появится хоть кто-то, кто реально в теме и наконец-то прольет свет на тьму этих бананов...

Ну ждемс, может кто то и появится и что то скажет .

Гугл не тока место расчищает на серверах, но еще и увеличивает, бабок то сколько мутится, сколько жестких можно накупить по себестоимости😂

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#27

Дайте хоть ссылки на канал. Хочется посмотреть тематику.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#28
xorolx:
Дайте хоть ссылки на канал. Хочется посмотреть тематику.

Тебе никто никогда не скажет тематику и тем более не скинет ссылки, это равносильно что ты попросил тебе денег скинуть😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#29
Я очень надеюсь, что появится хоть кто-то, кто реально в теме и наконец-то прольет свет на тьму этих бананов...

Сам Дмитрий Шишкин посетит эту ветку и ответит на все вопросы)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#30

Всем интересно, что происходит на ютюбе? Есть ответ: Трамп начал борьбу с безработицей. Все на завод! 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий