Чистка каналов на YouTube

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#2141
аза:
чтоб ip адрес поменять обязательно нужно провайдера поменять? ( у меня статистический IP ) или можно просто программно поменять?

Насколько я знаю, некоторые провайдеры могут вам сменить IP адрес. Но могут за эту услугу взять плату, короче лучше позвоните вашему провайдеру и спросите есть ли у них техническая возможность смены IP адреса.

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#2142
Dmitriy7:
Насколько я знаю, некоторые провайдеры могут вам сменить IP адрес. Но могут за эту услугу взять плату, короче лучше позвоните вашему провайдеру и спросите есть ли возможность смены IP адреса.

уже звонил, мол для нового ip надо оформлять как нового пользователя. вот я и думаю может просто провайдера поменять с динамическим ip, или можно просто программно сменить ip (и будет ли этого достаточно.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2143

Странно, начислено 2 цента при отключенной монете.

http://upload.akusherstvo.ru/images/1267837.jpg

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#2144

Заблокировали ещё один заброшенный серый канал без страйков. Два года уже ничего на него не загружал, монетизация была включена, но дохода с него не было. Подал аппеляцию, через полчаса ответил робот стандартной отпиской - останется заблокированным. 😡

аза:
скайлаб выплатил за заблокированный канал.

Когда канал заблокировали, сумма большая была? Мне по другому заблокированному каналу Scalelab не выплатили за февраль. На аккаунте ещё один работающий канал, по нему тоже не выплатили суки. 😡

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#2145
Youtuber:
Заблокировали ещё один заброшенный серый канал без страйков. Два года уже ничего на него не загружал, монетизация была включена, но дохода с него не было. Подал аппеляцию, через полчаса ответил робот стандартной отпиской - останется заблокированным. 😡


Когда канал заблокировали, сумма большая была? Мне по другому заблокированному каналу Scalelab не выплатили за февраль. На аккаунте ещё один работающий канал, по нему тоже не выплатили суки. 😡

в начале марта заблокировали 2 канала в скайлаб, и 2 в всп. за февраль скайлаб заплатил за оба канала, а всп нет.

---------- Добавлено 03.04.2017 в 15:14 ----------

народ провайдера обязательно менять (ip статистический), или можно просто програмно сменить ip ?

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2146
аза:
в начале марта заблокировали 2 канала в скайлаб, и 2 в всп. за февраль скайлаб заплатил за оба канала, а всп нет.

---------- Добавлено 03.04.2017 в 15:14 ----------

народ провайдера обязательно менять (ip статистический), или можно просто програмно сменить ip ?

Блокировка была за принципы сообщества? На сколько большие суммы?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2147

С утра еще один канал улетел в бан на котором было около 200 видео...

---------- Добавлено 03.04.2017 в 12:22 ----------

Кароче я пришел к другому выводу -если когда-то оставляли комментарии на других видео под логином канала, который улетел в бан, то бот видимо находит эти комментарии, считает их спамом и банит канал

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#2148
greatiger:

Кароче я пришел к другому выводу -если когда-то оставляли комментарии на других видео под логином канала, который улетел в бан, то бот видимо находит эти комментарии, считает их спамом и банит канал

Совсем не в этом дело, я с заблокированных каналов вообще комментариев не писал на других каналах.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2149

И ещё один канал улетел в бан только что тоже на около 200 видео....пошли они накуй!

---------- Добавлено 03.04.2017 в 12:31 ----------

Объединяет все каналы, что на них была публикация на будущее запланирована

Все, руки опустились

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#2150
greatiger:
И ещё один канал улетел в бан только что тоже на около 200 видео....пошли они накуй!

---------- Добавлено 03.04.2017 в 12:31 ----------

Объединяет все каналы, что на них была публикация на будущее запланирована

Все, руки опустились

на сколько времени вперед?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий