Чистка каналов на YouTube

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#11
Лыжник:
ЧериХантер У вас в подписи рекламная ссылка, в которой предлагают восстановление монетизации и репутации канала. Шо, не работает?

а где в рекламной ссылке указано, что я рекламирую разбан каналов по спаму?

---------- Добавлено 30.01.2017 в 16:29 ----------

Timati:
Зайди на справочный форум ютуба,там больше будет высказываний с предложениями!

спасибо за подсказку... раз сказать тебе больше нечего то это пожалуй лучший твой ответ)

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#12
cherryhunter:
а где в рекламной ссылке указано, что я рекламирую разбан каналов по спаму?

---------- Добавлено 30.01.2017 в 16:29 ----------



спасибо за подсказку... раз сказать тебе больше нечего то это пожалуй лучший твой ответ)

Чувак, мы тут уже в другой теме говновозим🍿

/ru/forum/955038

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#13

за январь улетело более 5 каналов. У друзей улетело такое же количество, Канал серые с большими доходами. Предположений нет. Нарушений не было вообще, на почту сообщений не приходило. Восстановить каналы не получается уже 3 недели. Может тут кто-нибудь реально знает причину?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#14
denislug:
Чувак, мы тут уже в другой теме говновозим🍿

/ru/forum/955038

молодца, продолжай в том же духе...

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#15
PentagonKz:
Может тут кто-нибудь реально знает причину?

Реальную причину знает только Гугл))

Мне кажется, что это как задание было для сотрудников в новом году: очистить сервис от нежелательного контента. Ведь за последние полгода-год на трубе ваще зашквар твориться в некоторых тематиках! Переливают одно и тоже шо ппц! В том числе и ты)))

Вот они сейчас и усердно работают. Надеюсь их пыл поутихнет со временем. Поэтому, думаю, сейчас лучше переждать, и быть готовым к новым потерям(((

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#16
Renovatio229:
Реальную причину знает только Гугл))
Мне кажется, что это как задание было для сотрудников в новом году: очистить сервис от нежелательного контента. Ведь за последние полгода-год на трубе ваще зашквар твориться в некоторых тематиках! Переливают одно и тоже шо ппц! В том числе и ты)))
Вот они сейчас и усердно работают. Надеюсь их пыл поутихнет со временем. Поэтому, думаю, сейчас лучше переждать, и быть готовым к новым потерям(((

самое интересное, что сокрытие видео на канале ничего не дает. Банят также без разбора

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#17
cherryhunter:
самое интересное, что сокрытие видео на канале ничего не дает. Банят также без разбора

а так, вроде, было всегда! Страйковали и по принципу и по авторскому закрытые видео будь здоров. А сейчас просто банят)))

Единственное, что может помочь - полное удаление всех видео. хз

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#18

Самый задаваемый вопрос у всех: Выплатят ли им за январь?)

Хоть и по опыту знаем, что это очень мало вероятно, но все же, все надеяться...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#19
Реальную причину знает только Гугл))

Складывается впечатление начала кризиса в США с приходом Трампа! Гугл сбрасывает лишний баланс!

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#20
cherryhunter:
самое интересное, что сокрытие видео на канале ничего не дает. Банят также без разбора

Всегда так было, до одного места скрыты они или приватны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий