Чистка каналов на YouTube

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#51
Izzius:
Читаю:


Если человек у которого знакомые создатели сетей и у которого в работе сотни каналов не знает даже близко, что происходит то не стоит и гадать.

"знакомые создатели сетей и у которого в работе сотни каналов" - ну так на сети как раз банов и нет...

что значит "не знает даже близко"?

Я создал тему для того, чтобы народ высказывал свои мнения и пути решения проблемы, а не для того, чтобы отчитываться перед школотой о своих знаниях.

В данной теме я уже высказал свои мысли в других постах.

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#52
bohdandr:
Работникам и роботам ютуб которые делают зачистку наплевать партнерка это или Адсенс

если одинаково, то почему говорят что в МКС зеленый доллар сразу включается, а в Адсенсе на сером контенте не сразу и не всегда...

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#53

Только что написал человек в группе, что удалил аккаунт полностью, дабы получить заработанное. Через 2 дня URL канала отображает, что канал забанен по спаму. Т.е. удаление аккаунта - это не панацея

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#54

cherryhunter, до меня дошло кажется: так это всё про серый контент (проще говоря, пиз...й)? :) Ну так с этого и надо было начинать тему.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#55
cherryhunter:
удалил аккаунт полностью, дабы получить заработанное

А кто сказал что если удалить аккаунт,заработанное выплатят? И кстати,если удалить +страницу канала,то башли уже точно не выплачивали.По крайней мере так раньше было.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#56
photomuza:
cherryhunter, до меня дошло кажется: так это всё про серый контент (проще говоря, пиз...й)? :) Ну так с этого и надо было начинать тему.

ну да.. про серые речь идет... А что, тут консилиум авторов разве?)) одни пираты вокруг... и так понятно

Но в теме не обозначил, потому как волна банов ВСЕХ каналов, и серых и белых.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 16:49 ----------

ChampionHL:
А кто сказал что если удалить аккаунт,заработанное выплатят? И кстати,если удалить +страницу канала,то башли уже точно не выплачивали.По крайней мере так раньше было.

никто не говорит, что заработанное выплатит если удалить аккаунт. Может так решил владелец канала, который его удалил для этого... хз

Вопрос в другом: как получилось, что несмотря на удаление акка, канал был в итоге отключен? Раньше такого вроде б не наблюдалось

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#57

cherryhunter, здесь (на Серче) и те, и другие, поэтому нужно было даже не в 1-м посте, а в названии темы указать. Я бы вообще мимо прошел, даже не читая. Ты сам же себе неудобства сделал.

А вообще, я много раз писал: то, что вы выбрали жить уже года два как вчерашним днем, бесперспективным занятием - это вы себе сами создали проблемы, причем, на перспективу. :)

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#58
photomuza:

А вообще, я много раз писал: то, что вы выбрали жить уже года два как вчерашним днем, бесперспективным занятием - это вы себе сами создали проблемы, причем, на перспективу. :)

А у тебя значит, 2 года уже как авторский канал, верно?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#59
photomuza:
cherryhunter, здесь (на Серче) и те, и другие, поэтому нужно было даже не в 1-м посте, а в названии темы указать. Я бы вообще мимо прошел, даже не читая. Ты сам же себе неудобства сделал.

А вообще, я много раз писал: то, что вы выбрали жить уже года два как вчерашним днем, бесперспективным занятием - это вы себе сами создали проблемы, причем, на перспективу. :)

да все всё понимают.. незачем писать лишние слова

никаких неудобств

"то, что вы выбрали " - это о чем собственно? о сером контенте?

ну так народ зарабатывает и 400к долл в год на серяке... это бесперспективно?

может быть.. да. Но смысла не лишено

А вести авторские каналы, вкладывать в них деньги, время и нервы, а потом обнаружить, что они полетели в небытие - это перспектива?!! а потом какой-то специалист ютуба скажет, что бан из-за того, что якобы были использованы роботы или программы пауки... перспектива просто шикарнейшая

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#60
cherryhunter:
да все всё понимают.. незачем писать лишние слова
никаких неудобств

"то, что вы выбрали " - это о чем собственно? о сером контенте?
ну так народ зарабатывает и 400к долл в год на серяке... это бесперспективно?
может быть.. да. Но смысла не лишено
А вести авторские каналы, вкладывать в них деньги, время и нервы, а потом обнаружить, что они полетели в небытие - это перспектива?!! а потом какой-то специалист ютуба скажет, что бан из-за того, что якобы были использованы роботы или программы пауки... перспектива просто шикарнейшая

Во во, в точку сказано, плюсую.

Мне вот такой канал и забанили не серый, из-за роботов, пауков, накруток, которые я не использовал и хз чо это ваще.

Лучше бы серыми занимался, не так обидно было бы и плюс деньги были бы хорошие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий