Что делать с соседом, который курит на соседнем балконе.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#31

Я думал, таких, как ТС не существует 😂 Ещё и камеры устанавливает )))

Наверное, слишком мягко разговаривал.

Повезло, наверное, с соседом, что он вам пня не дал или с лестницы не спустил 😂 Второе было бы правильно, если он узнает, что его на камеру снимают :D

Вопрос знатокам: а ТС'а нельзя за его действия подвести под статью о посягательстве на частную/личную жизнь?)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32

То есть если сосед курит на своем балконе, то он козел, а если плач или крики ребенка, то все в порядке? 😂

[Удален]
#33
copyman1989:
А почему тс ставит на балкон? вы по ходу знаете ? Поделитесь

Давайте я вам расскажу. Дитя спит в сутки намного дольше, чем с ним гуляют по улице. Поэтому мы тоже вытаскивали коляску на балкон - чтобы ребенок дышал свежим воздухом во время сна.

А с соседом только один вариант - попросить не курить во время, когда ребенка выносите. Потому что это его балкон и ваши видеокамеры ему до одного места.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#34
smbbws:
Сейчас за курение на лестничной площадке, в некоторых случаях можно и по "щам" получить (не только рукой, но и ногой).

Да да... на лестничной как покурят - так потом часа 3 воняет весь подъезд.

Хотя стоит признаться, что когда курил - зимой в морозы тоже выходил на лестничную и даже не задумывался, что кому-то это может мешать...

Поэтому и сейчас не возмущаюсь на других - они же реально не понимают ситуации... Им не воняет.

Старшая по дому все пытается с курильщиками воевать ))

---------- Добавлено 14.01.2017 в 15:11 ----------

ТС, с соседом можно договориться, если вы сами обозначите ему время, когда ребенок спит и попросите в это время не курить.

Просто абстрактно не курить в любое время он не согласится, а в конкретный час-два, думаю, запросто...

У меня когда малой родился - сразу трое соседей надумали делать ремонт. Сходил, со всеми поговорил, рассказал когда он спит и в эти 2-3 часа было тихо, ребята занимались не шумными работами или просто ждали...

Тоже самое делал я, когда в мой ремонт соседи просили в определенное время не мешать.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#35
Что делать с соседом, который курит на соседнем балконе.

Понять и простить.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#36

Так оставляйте ребенка в комнате и открывайте окно, заодно и сами "подышите свежим воздухом", одни плюсы для всей семьи. Че его обязательно на балкон тянуть то?

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#37
boomfox:
Так оставляйте ребенка в комнате и открывайте окно, заодно и сами "подышите свежим воздухом", одни плюсы для всей семьи. Че его обязательно на балкон тянуть то?

Та не, вонь зайдет и в квартиру... У меня тоже соседи курят (при чем соседи-бухари, курят всякое дешевое говно - оно воняет ппц как) и, в зависимости от того, куда ветер - бывает затягивает эту вонь домой и через балкон + окно на балкон... Кроме как закрыть окна - рецепта нет.

[Удален]
#38
boomfox:
Так оставляйте ребенка в комнате и открывайте окно, заодно и сами "подышите свежим воздухом", одни плюсы для всей семьи. Че его обязательно на балкон тянуть то?

При минус 20 долго понапроветриваетесь?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#39

Бред какой-то, человек уже на своём балконе спокойно покурить не может.

Сам не курю, но мне кажется если бы курил то чувствовал бы себя самым ущемлённым в правах человеком. Много лет наблюдаю эту войну тех кто за и против курения, с обеих сторон постоянно какие-то крайности, среди одних полно тех кто считает, что курильщики не люди и их надо изгонять из общества, среди вторых иногда встречаются кадры, которые не понимают, что есть много ситуаций когда курение реально не уместно.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
B
На сайте с 19.09.2014
Offline
24
#40
zagred:
При минус 20 долго понапроветриваетесь?

При минус 20 и ребенка на балкон выносить не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий