Что делать с соседом, который курит на соседнем балконе.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#91
kom09:
Чисто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ у себя в квартире. Закрыл окна-двери поплотнее и дымишь-балдеешь. И никому, кроме себя-любимого, не мешаешь.

Как же! Из вытяжки в верхних квартирах - знатное амбрэ.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#92

Вступить в ИГИЛ топикстаретеру уже советовали?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#93
zexis:
Жена предлагает покупать дачу и жить на даче.

А там костры, собаки, крики и пр негативные факторы.

Топик не читал - предлагали поставить вытяжку соседу (трубу с вентилятором. Можно и вниз до земли)? Это и дешевле и эффективнее.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
novrek
На сайте с 02.02.2016
Offline
25
#94
T e c h n o:
ТС'у или соседу? :)

Курцу-соседу)

Adsense rule the world Новый вид рекламы (https://novrek.ru)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#95

Хех. До сих пор что-то мусолят. Да за это время можно было уже купить домик на острове в тёплом океане вместе с самим островом.

И никаких тебе соседей...

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#96

С како хера ТС имеет право указывать соседу что тому делать у себя дома? Прально - ТС нах

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#97

Похоже с соседями мне относительно везло только в Таллине, но увы Эстонский мне не дался и я был вынужден отчалить.

В общем я ТС понимаю, соседи они те ещё неадекваты это похоже в любой стране так, ну почти в любой:)

Надо покупать коттедж, 2х овчарок и забор кирпично бетонный метров 15 высотой и охрану вооружённую, тогда можно будет жить в относительном спокойствии:)

Ваш DEVOPS
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#98
kxk:
соседи они те ещё неадекваты

И не говорите. Один требует жить по расписанию его ребенка, второй курить только на кухне под вытяжкой, третий вообще терапевт.

Смотрю на это все и понимаю, что у меня золотые соседи 😂

---------- Добавлено 15.01.2017 в 19:08 ----------

terapevt72, дальше нужно, дальше. До нынешнего места обитания долетает музыка и интернет (что, повторюсь, особенно печально).

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#99

Если дом буду строить до соседей 1КМ не меньше и как говорил выше забор овчарок пару и охрана иначе в этом диком мире всегда что-то или кто-то будет мешать:)

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#100

zexis, для начала, нужно переосмыслить суть вопроса и понять, что

курение на своем балконе не запрещено. и запретить не может никто

исходя из этого, уже подходить к соседу скорее не с просьбой-требованием, а с просьбой-попыткой как-то договориться, при чем на его условиях.

и вообще - всем, кто создает подобные топики, и в них участвует:

вместо того, чтобы выдумывать разные кары и методы изничтожения соседей,

рекомендую с соседями знакомиться и дружить,

и когда один подойдет к другому с такой нестандартной просьбой - для него будет честью помочь ближнему, а не наооборот.

самое простое - создать группу в вотсапе, хотя бы подъезда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий