Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

I
На сайте с 24.03.2016
Offline
10
#111

Интересно... Почему ещё не забанили ТС и вообще ветку не удалили. Столько левых "отзывов". + один из акков, который тут отписался, видел в продаже на webmasters.

Лучшая WAP-click партнёрка. (https://karlson-wap.ru/)
E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#112
IQcorp:
Интересно... Почему ещё не забанили ТС и вообще ветку не удалили. Столько левых "отзывов". + один из акков, который тут отписался, видел в продаже на webmasters.

Ты еще не видел, сколько левого софта их школозагрузчик ставит, который вставляет кликандер раз в 22 минуты ☝☝☝

Как правило, если в ПП все хорошо - редко пишет кто-то, тк деньги любят тишину ☝☝☝

Видно по общению "админа" инсталлред - не очень перспективный мальчик в плане бизнеса.

Скоро, надеюсь, под бой курантов, вся эта веселая история завершится 🙄

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#113
IQcorp:
Интересно... Почему ещё не забанили ТС и вообще ветку не удалили. Столько левых "отзывов". + один из акков, который тут отписался, видел в продаже на webmasters.

Спасибо за профессиональное детективное расследование, но вы забыли предоставить все необходимые улики :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#114

Вас что кто то нанял чтоб херню писать

kexwer
На сайте с 06.06.2015
Offline
21
#115
evilcube:

Скоро, надеюсь, под бой курантов, вся эта веселая история завершится 🙄

Почему вас так раздражает эта ПП? Почему бы просто не обращать внимание?

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#116
kexwer:
Почему вас так раздражает эта ПП? Почему бы просто не обращать внимание?

Работа у него такая, набрасывать в топиках конкурентов 😂

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#117
evilcube:
Скоро, надеюсь, под бой курантов, вся эта веселая история завершится 🙄

А я надеюсь что эта веселая история долго не закончится :)

p/s тут запусков меньше, но конвент все равно выше О_о

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#118
DENIS1920:
мой скрин каму интересно
Srg99:
Скажу лично по своему трафу. Ребята спасибо вам за вашу пп, с вами доход в разы больше чем в других инсталл пп. С наступающими вас и всех благ!!!
Брюс всемогущий:
Хватит рекламить такую прекрасную ПП. Денег на всех у ПП не хватит 😂😂 У меня тоже на 40% где то выше, чем в других инсталл партнерках.
Dozer081:
Тестирую пятый день, пока полет нормальный. Не знаю как у других, но у меня получается +100% примерно. Посмотрим сколько это продержится и как будет вести себя гугл в дальнейшем.
Melitopol:
Да полет отличный просто! Аж страшно как-то, всегда все хорошее накрывается (((
Надеюсь здесь всегда так будет! :) ! ! ! !
TopWeb4ik:
Не поленился и зарегался на серче лишь бы оставить еще один отзыв о пп .Работаю с пп давно и долгое время работал в основном в профитрафе и инсталлкубе и скажу что разница огромная. Всегда думал что мне отчисляют норм и не шейвят )В итоге разница в доходе на моем трафе составила более 60% дохода. В итоге не пожалел что затестил и разочарован в других за конкретный шейв!
zombak174:
Долго не хотел подключаться а зря. Сегодня начал тестировать и понял что каждый день терял не то что 30-40%, а все 130-140%. У ВАС ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК!!! Спасибо огромное за то что вы есть!
Alexis37:
Не невероятно высокий заработок, а такой, какой он должен быть на этой теме. На прочих аналогичных ПП доход существенно портится из-за зипов-раров-прочей х...йни, а также не забываем о прокладках и жадности админов.
А партнерка действительно хорошая
bednyaga:
Конверт просто бомба! ☝ надеюсь что дальше так и будет 🍿
Softg:
Партнерка очень порадовала🍿. На пт получал чуть ли не в два раза меньше,😡 эхх где вы были раньше когда трафика было больше 😕

Спасибо фейкам за сотрудничество и отзывы :D

IQcorp, evilcube, и вам спасибо, за поднятие темы и смешные детективные расследования!

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#119

Ребят, вот уже чуть больше недели тестирую, в целом доволен. Реальный доход на 5-10% больше (исходя из личной статы, у кого-то может и больше). Для точности можно вернутьтся на "старую" на дня 2 и сравнить все эти цифры. Но скажу тем кто хочет постестить пп - на время тестирования вы точно не уйдете в минус.

P.S. кому интересна личная стата, стукните в ПМ, сделаю скрин.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#120

evilcube, IQcorp - Фейки конкурентов продолжают писать всякую чушь в тему...

Сотрудничаю с пп уже ровно неделю и она продолжает радовать, доход по сравнению с пт на порядок больше! (могу кинуть сравнительный скрин)

Отдельная благодарность саппорту, сидят по поздней ночи и решают все вопросы!🙄

Как и писали выше не хватает расширенной статы, но думаю скоро допилят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий