Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#131
Напоминаем, что сегодня нужно заказать выплату до 19:00 по мск.
png 158581.png
Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#132
Уважаемые вебмастера, все выплаты успешно произведены! Следующие выплаты будут в субботу :)
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#133
Softg:
evilcube, IQcorp - Фейки конкурентов продолжают писать всякую чушь в тему...
Сотрудничаю с пп уже ровно неделю и она продолжает радовать, доход по сравнению с пт на порядок больше! (могу кинуть сравнительный скрин)
Отдельная благодарность саппорту, сидят по поздней ночи и решают все вопросы!🙄
Как и писали выше не хватает расширенной статы, но думаю скоро допилят.

Давай, скинь скрин, что-то не верится, что прямо в десять раз больше.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#134
zombak174:
Спасибки ;)
Ребята, кто сколько ждет пока новые сайты выйдут из под песка гугля? Мой последний сайт вылез только месяцев через 7 а это оочень долго 😒

Низко-конкурентные сайты от 4 до 6 месяцев, средне-конкурентные от полугода до 8 месяцев. А вот высоко-конкурентные от 1 года:(

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#135
zombak174:
А как вы думаете, качественные вечные ссылки нужно закупать во время песочницы или дожидаться выхода из под неё?

Каждый случай индивидуален. Бывало, что и после полугода отстаивания домена, после закупки ссылок, приходило письмо от гугла, что они "обнаружили искусственные ссылки, ведущие на ваш сайт". Хотя было закуплено не сильно много ссылок, и ссылочного взрыва не было.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#136
netguru:
Если я вчера забыл заказать, то сегодня или завтра мне никак не получить средства?

Если деньги нужны срочно, то в виде исключения можем сделать выплату для вас, а так, старайтесь пожалуйста соблюдать правила и заказывать выплату в отведенные для этого дни - среда и суббота до 19:00 по мск :)

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#137

Что то статистика замерла, траф идет, а кол-во запусков уже как 2 часа не изменяются...

Это у всех так или только у меня? (

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#138
Enice:
Что то статистика замерла, траф идет, а кол-во запусков уже как 2 часа не изменяются...

Это у всех так или только у меня? (

Запусков на треть меньше обычного, да и доход просел по сравнению с неделей назад.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#139

Были небольшие технический неполадки, которые мы оперативно исправили.

Сделаем все возможное, чтоб такое в дальнейшем не повторилось.

В случае каких либо проблем - пишите саппортам

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#140
iRedru:
Были небольшие технический неполадки, которые мы оперативно исправили.
Сделаем все возможное, чтоб такое в дальнейшем не повторилось.
В случае каких либо проблем - пишите саппортам

Я так понял, что связь с саппортом только по Skype?

А ICQ нету? Или ВК?

Все равно, лично у меня, запуски на месте стоят, по сравнению со вчерашним днем. По статистике вижу что переходы есть, файл качают.

Интересно как у других. Конечно, может так совпало, посмотрим как будет к утру - обеду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий