Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#581
bednyaga:
----------------

---------- Добавлено 07.02.2017 в 23:22 ----------

гамно ваша ПП! http://joxi.ru/KAxdGJ3fMv3BoA

Не знаю что у вас там не срослось, этот скрин статистики не о чем не говорит. А если трафик мусорный (судя по соотношению запуски/кпм) так это ещё и много.

Как по мне, отличная ПП, которой на данный момент нет альтернативы, как по конверту, так и по тому как они работают и решают проблемы.

Молчу уже про компенсации.

[Удален]
#582

у всех зип отдаётся?

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#583
vadim74321:
у всех зип отдаётся?

С хрома, да.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#584
bednyaga:
----------------

---------- Добавлено 07.02.2017 в 23:22 ----------

гамно ваша ПП! http://joxi.ru/KAxdGJ3fMv3BoA

Мы на вас кандалы надели?

Если есть какие-либо проблемы по вашему мнению - пишите саппорту, мы всегда поможем, чем сможем, а оскорблять ПП - это как минимум некрасиво!

Enice:
Не знаю что у вас там не срослось, этот скрин статистики не о чем не говорит. А если трафик мусорный (судя по соотношению запуски/кпм) так это ещё и много.

Как по мне, отличная ПП, которой на данный момент нет альтернативы, как по конверту, так и по тому как они работают и решают проблемы.

Молчу уже про компенсации.

Спасибо, будем стараться быть еще лучше!

vadim74321:
у всех зип отдаётся?
Enice:
С хрома, да.

Уже в exe.

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#585
iRedru:

Спасибо, будем стараться быть еще лучше!

Та куда еще лучше!!!😎

[Удален]
#586

iRedru, как был зип,так и отдаётся он.

NC
На сайте с 05.02.2017
Offline
0
#587
vadim74321:
iRedru, как был зип,так и отдаётся он.

да... пока так и зип отдается.. растроена очень. а так все хорошо начиналось.. уже думаю напиться с горя, перспективы были очень радужные...

после выплаты вообще грустно стало... не вернуть уже похоже прежний доход и отдачу в .ехе :(

С6
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#588

Мотивация:

[Удален]
#589
NastyaCat:
да... пока так и зип отдается.. растроена очень. а так все хорошо начиналось.. уже думаю напиться с горя, перспективы были очень радужные...
после выплаты вообще грустно стало... не вернуть уже похоже прежний доход и отдачу в .ехе :(

усё,починили

Enice
На сайте с 12.08.2013
Offline
60
#590

Чистый exe хорошо, но я также не вижу нечего плохо в одинарном зипе для Хрома в моменты когда Хром начинает банить exe. На конверт это минимально влияет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий