Апдейт поисковой выдачи 07.12.2016

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#71
Mark-M:
Гугл стал давать больше трафика, но у меня трафик Гугла совсем не конвертится.

думаю уже давно, эдак год +, на многих крупных сайтах (с мобильной версией), доля Гугла от 50% а у Яндекс под 25% и конвертится нормально. Это не качество посетителей ухудшилось, а кризис вцелом. В этот ап Гугл еще пару % отнимет.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#72

По запросу сайт уехал на 40 позицию. Написал Платонам жалобное письмо, где расписал как я стараюсь делать сайт интересным для пользователей, размещая собственные фотографии и тексты (ответ на предыдущей странице). Щас снял новые данные, сайт переехал на 10 место.

😕

Я не понимаю... Может ну его нафиг алгоритмы? Просто создавать комиссии (в каждой комиссии 3 неподкупных Платона), они будут ставить рейтинги сайтам и на основе этих рейтингов сайты будут ранжироваться.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#73
Dubarol:
По запросу сайт уехал на 40 позицию. Написал Платонам жалобное письмо, где расписал как я стараюсь делать сайт интересным для пользователей, размещая собственные фотографии и тексты (ответ на предыдущей странице). Щас снял новые данные, сайт переехал на 10 место.
😕

Я не понимаю... Может ну его нафиг алгоритмы? Просто создавать комиссии (в каждой комиссии 3 неподкупных Платона), они будут ставить рейтинги сайтам и на основе этих рейтингов сайты будут ранжироваться.

ну, ассессоры ж вроде были))) только непонятен их подход..

тлько что посмотрел ключи , по котррым есть переходы, нашел даже вот такой))

"8-921-363-79-15"

каким боком он к моему сайту относится)))???? у меня цифра разве что в названии домена есть )))

GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#74
NULL:
Заметил на одном проекте, что в течении суток после отмашки апдейта на tools.promosite.ru меняется качество трафика. Вначале идёт более мусорный, а ближе к полуночи подтягивается и глубина просмотров и процент отказов. В неапдейтные дни эти показатели не так сильно колеблятся. И если tools.promosite.ru отмечает начало апдейта от полуночи до 2х ночи, то структура трафика начинает меняться с 10-11 дня. Кто-нибудь обращал внимание?

Не обращали, но оно и не удивительно🍿

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#75
vetiver:
ну, ассессоры ж вроде были))) только непонятен их подход..
тлько что посмотрел ключи , по котррым есть переходы, нашел даже вот такой))

"8-921-363-79-15"

каким боком он к моему сайту относится)))???? у меня цифра разве что в названии домена есть )))

Телефончик, массаж для взрослых ))) Палех как то нашел зависимость... 🤣🤣🤣

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#76
flymoney:
Телефончик, массаж для взрослых ))) Палех как то нашел зависимость... 🤣🤣🤣

А вот на литтл уане и обладательница номера:

Билет на праздник в РОСТ на 29 декабря!

Дата 29 декабря 2008г

Время 17.30ч

Адрес ул.Новороссийская,д.30/1

Стоимость детского билета + 1 взрослый 500руб

т.8 921 363 79 15 Елена

😂😂😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#77
vetiver:

каким боком он к моему сайту относится)))???? у меня цифра разве что в названии домена есть )))

Никаким, накручивают вам. Льют же с членов в адсенсе на нормальные сайты.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#78

flymoney, хахаха.. это жесть!\

nebanderas81, слушайте, а ведь точно.. я об этом и не подумал))).. но, все равно никакого отношения ни то ни иное не имеет

awasome:
Никаким, накручивают вам. Льют же с членов в адсенсе на нормальные сайты.

вот тут не понял)), кто накручивает)).. адсенса и РСЯ не стоит у меня нигде.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#79
vetiver:

вот тут не понял)), кто накручивает)).. адсенса и РСЯ не стоит у меня нигде.

Не знаю, да и вряд ли кто-то знает. Почитайте, с каких запросов льют на сайты с адсенса /ru/forum/923896

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#80
awasome:
Не знаю, да и вряд ли кто-то знает. Почитайте, с каких запросов льют на сайты с адсенса /ru/forum/923896

это ясно)). у меня тот переход именно из яндекса)). а не из сайта, рекламу не ставил нигде у себя)

видать яндекс решил что это както относится к моему сайту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий