Апдейт поисковой выдачи 07.12.2016

ТВ
На сайте с 03.11.2016
Offline
11
#61

С утра проверил через инкогнито СЧ ключ, по Москве 3 место. Попозже обновил, уже на 1. Сейчас обновляю уже на 11. При чем проверил по пару ключей сниппеты не те которые выставил, а взятые яшей с текста. Позиции скачат что был ап, что его не было.

http://prougri.ru/ (http://prougri.ru/) - лечение прыщей, черных точек и угревой сыпи.
olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#62

Сегодня опять трафик вниз пошел, причем на всех сайтах

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#63
Тень в полдень:
При чем проверил по пару ключей сниппеты не те которые выставил, а взятые яшей с текста.

Яндекс - не Google, чтобы брать сниппеты из метатегов.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#64
olegbir:
Сегодня опять трафик вниз пошел, причем на всех сайтах

аналогично... причем как правило в обычный четверг было все ровно.. - логики не видно для падения..( ладно бы выходной, а так-обычный день)

J0d1k:
Яндекс - не Google, чтобы брать сниппеты из метатегов.

ага - метатеги не указ)) где хочу там сниппеты и беру

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#65

Сайт летит в низ с третьей космической скоростью. Платоны сохраняют кармическое спокойствие:

Санкций к Вашему сайту не применяется. Понижение в выдаче можно объяснить тем фактом, что мы постоянно проводим корректировки поискового алгоритма, что приводит к изменению выдачи и, как следствие, позиций. Также изменение позиций может происходить не только из-за корректировок алгоритма ранжирования, но и по естественным причинам: обновление поисковой базы, из-за которой в индекс попадают одни страницы и исчезают другие; контент на сайтах меняется; меняется релевантная страница с сайта и т.п. В данной ситуации единственное, что я могу Вам посоветовать, это продолжать заниматься развитием сайта, ориентируясь на интересы пользователей, так как все факторы для сайта учитываются корректно.

Пойду, продолжу заниматься развитием сайта, ориентируясь на интересы пользователей. Хотя судя по яндексу интересы пользователей лежат в области "Президент Владимир Путин встретился с рабочими Бобруйского танкостроительного завода и заявил что ремонт стекол в Москве..."

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#66

Впервые за несколько месяцев трафик пошел вниз. До этого или вообще апов не замечал или был рост.

Увидел кое-какие странности и Платону написал - вряд ли что-то путное ответит, но вдруг... Хуже явно не будет.

Но вообще странно, и 8-800 у меня, и офисы указаны, и цена ок,и в Товарах и ценах есть (а там просят подтвердить, что ты юрик или ИП, а не хрен с бугра), и разметка всяческая, и загрузка быстрая, все плюшки в общем - а впереди частенько какие-то очень странные сайты, даже без контактных данных. Не понимаю :)

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#67
kirf:
Яндекс, не так ли? А гугл смотрели? У меня в таких случаях гугл растет:) Он как раз на самом деле поощряет текст для людей, в отличие от декламируемого яндексом.

Гугл стал давать больше трафика, но у меня трафик Гугла совсем не конвертится.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
GoHome
На сайте с 16.02.2007
Offline
85
#68
Алексей Питерский:
Народ, у всех по разным нишам спад по продажам? У меня у ряда клиентов спад сильный чисто на рынке.... Соответственно по каналам трафика из интернета тоже спад в продажах, а траф идет... -.-

Яндекс работает над увеличением прибыли, как и любая здравая контора, - правильно?

Если реклама в Яндексе будет дорогой и не эффективной то это снизит спрос, - так?

Если контора знает все продающие и эффективные запросы - будет ли она именно на них спамить выдачу рекламой, а другие не интересные запросы лить на СЕО сайты, - да?

Тогда у меня встречный вопрос - чему тут удивляться?))) все вполне логично

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#69
GoHome:
Яндекс работает над увеличением прибыли, как и любая здравая контора, - правильно?

Если реклама в Яндексе будет дорогой и не эффективной то это снизит спрос, - так?

Если контора знает все продающие и эффективные запросы - будет ли она именно на них спамить выдачу рекламой, а другие не интересные запросы лить на СЕО сайты, - да?

Тогда у меня встречный вопрос - чему тут удивляться?))) все вполне логично

все верно,

итог: не мучайтесь с продвижением сайтов по эффективным и продающим запросам ( вам их все равно никто даром не даст ) - выберете неэффективные и непродающие и продвигайте по ним сколько угодно))

да пребудет с вами Палех..

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#70
vetiver:
все верно,

итог: не мучайтесь с продвижением сайтов по эффективным и продающим запросам ( вам их все равно никто даром не даст ) - выберете неэффективные и непродающие и продвигайте по ним сколько угодно))
да пребудет с вами Палех..

☝ в точечку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий