Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#51

У меня ситуация обстоит так, запустил сайт около 2-х месяцев назад, ждал индексации не менее 2-х недель. После индексации в первый же день траф вырос до 800 уников, и на сайте сразу же поселился быстро робот и продолжает жить по сей день, на данный момент трафик около 2000, бывало подымался и до 5, но 2к держится стабильно +- 300. Сайт развлекательной тематики.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#52

для тех кому лень смотреть )) 1-1.5 года

А это пример моего сайта. Москва-недвижимость-новостройки. Проект еще молодой. Каждый месяц по +30-40% посетителей

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#53

Плюсую, новый коммерческий сайт по региону - морда по всем словам в топ 3, внутряк хоть и в индексе, но позиций нет.

Алексей133:
Такая же ерунда с новыми сайтами, нормально в индекс входит только одна страничка с сайта, так же и с поддоменами из всех поддоменов только один занимает какие то позиции, остальных не видно, хоть и заливались одновременно.
Быстро - это медленно, но без остановок.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#54
yasiknetru:
Плюсую, новый коммерческий сайт по региону - морда по всем словам в топ 3, внутряк хоть и в индексе, но позиций нет.

защищают трафик буквально направив двухстволку на воров, которые воруют капусту на грядке... 🤣

И да, на текстовки теперь ПФ нужен для получения трафа.... Велком в директ. 😂 И да, как они ща по ряду ниш корректно сессии учитывают - ПФ, ком. факторы? А ссылочное пробел... Руками пытаются расставить? Устаревшие сигналы? ГОВНОПОИСК!!! Прикрытие юридическое, а по факту перегибают палку в отжиме бабла путем директа!!!!

---------- Добавлено 09.12.2016 в 02:33 ----------

alexey_levkov:
Покупка спеца поднимает поведенческие и влияет на сео, особенно у молодых сайтов. При учете норм сайта, а не гс.

А я думал качество услуг, цена, скорость оказания услуг, доверие поднимают ПФ и ком. факторы.

Это Яндексойды так троллят? 🤣🤣🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#55

Покластерно - классно сказано, периодичность правильных действий еще нужна...а не тупо статьи выкладывать

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#56
Алексей Питерский:
А я думал качество услуг, цена, скорость оказания услуг, доверие поднимают ПФ и ком. факторы.
Это Яндексойды так троллят? 🤣🤣🤣

А я и не говорю, что ПФ не поднимаются другими способами. Но если у вас сайт 100500 месте, то какой бы супер сайт и супер сервис у бизнеса не был - выше сайт не поднимется.

А тут у вас есть шанс поставить сайт на первое место в выдачу и дать понять, что на вашем сайте хорошие ПФ (если они конечно действительно хорошие).

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#57
alexey_levkov:
А я и не говорю, что ПФ не поднимаются другими способами. Но если у вас сайт 100500 месте, то какой бы супер сайт и супер сервис у бизнеса не был - выше сайт не поднимется.
А тут у вас есть шанс поставить сайт на первое место в выдачу и дать понять, что на вашем сайте хорошие ПФ (если они конечно действительно хорошие).

это все ваша теория, а реальность другая.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#58
Алексей Питерский:
это все ваша теория, а реальность другая.

Давай еще ножкой топни!)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#59
Алексей Питерский:
А я думал качество услуг, цена, скорость оказания услуг, доверие поднимают ПФ и ком. факторы.
Это Яндексойды так троллят?

Похоже на то. :) "качество услуг, цена, скорость оказания услуг", то в идеальном мире где-то, на практике - "все в Директ" рулит всё и вся.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#60
den78ru:
Похоже на то. :) "качество услуг, цена, скорость оказания услуг", то в идеальном мире где-то, на практике - "все в Директ" рулит всё и вся.

Они допрыгаются, что пиар им устроим по CTR И СР такой, что директ просядет из за активного пиара данного момента и как итог уменьшение перегрева по СР со всеми вытекающими... Уже бесят. Им там скоро голодные сеошники начнут бюджеты разбирать по кирпичикам, а они потом подумают, а нафиг мы ссылки отключили им.... 🤣🤣🤣 Реально бесят уже.

И да, У человека под акком "alexey_levkov" классная надпись "Продаю дропы (тиц, траф)". Похоже на коррупцию... Интересно, а переписка у него есть палевная, подтверждающая коррупцию? =) Тут и проблемы с законом могут быть... Если действительно завязки есть или работает там... Если да, то характеризует всю компанию Яндекс в негативном свете как минимум. ИМХО

А если доказать (например, переписка) факт искусственной постановки ТИЦ, а после продажи обнуление, то это мошенничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий