Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#71

А где я сказал, что через месяц идет хороший траф?

P.S. Алексея Питерского научить индексировать сайты, Алаева научить делать траф, я сейчас себе отмечу в книжечке. :)

У меня вопрос: как много вы вкладываете в сайты? В дизайн, в контент? Сто рублей? А после этого вы тут ведете умные дискуссии о том, что Яндекс хреновый не умеет отличать хороший сайт от плохого.

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#72
Психиатр:
Надо менять что-то в голове, а это сложнее, чем поменять название домена, сменить хостинг и набрать новых копирайтеров для работы.

Блин, редко вижу, что-бы так точно описывали текущую ситуацию на рынке 🤣

Жму руку. 🍻

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#73
Психиатр:
А где я сказал, что через месяц идет хороший траф?

P.S. Алексея Питерского научить индексировать сайты, Алаева научить делать траф, я сейчас себе отмечу в книжечке. :)

У меня вопрос: как много вы вкладываете в сайты? В дизайн, в контент? Сто рублей? А после этого вы тут ведете умные дискуссии о том, что Яндекс хреновый не умеет отличать хороший сайт от плохого.

А о чем вы тогда вообще говорили? О плохом трафе? 🤣

Записываюсь на ваш вебинар, научите, раз кейсы не палятся в паблик :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#74
alaev:
А о чем вы тогда вообще говорили?

Да мне не сложно повторить еще раз :)

Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

То что работает и будет - не палят. Палят то что сдохнет на днях. Новые сайты хорошо работают. У кого не работают - продолжайте демагогию, этот раздел стал именно для этого.)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#75
Психиатр:
То что работает и будет - не палят. Палят то что сдохнет на днях.

Знакомый кейс поднятия самооценки. Нижегородцев, перелогинься. 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#76
alaev:
Знакомый кейс поднятия самооценки. Нижегородцев, перелогинься. 😂

Психиатр, еще свои акки клоны подтянул (inwow, получи подарок за клоноводство, а репу та накрутил на основном акке... умора) и только подтвердил сомнения в компетентности... Умора. Иди дальше воду лей и клонов разводи....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#77
Алексей Питерский:
Умора. Иди дальше воду лей и клонов разводи....

А ты сиди и дальше со своими говносайтами, которые не хотят даже индексироваться, не то что трафик давать. Специалист.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#78
Психиатр:
А ты сиди и дальше со своими говносайтами, которые не хотят даже индексироваться, не то что трафик давать. Специалист.

они в индексе давно... Но проблемы с начала года этого пошли у новых сайтов, адекватные люди, которые создают сайты и продвигают комплексно подтвердят мои слова... Зачем акцентировать внимание и откуда столько негатива? Я в шоке!

И да, тут я вашу логику сломаю... До проблемных сайтов есть более старые сайты с трафиком и продажами... Это говорит, что до этого таже оптимизация и тексты были качественными, народ там и по сей день заказывает... Но проблема именно в новых проектах.... Ну что мне спорить с вами? Че такой злой?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#79
Алексей Питерский:
откуда столько негатива? Я в шоке!

Мое обращение было к Алаеву. Далее последовало это:

Алексей Питерский:
подумал бы что акк прокачивают... одна вода и бред.

Вот тебе и ответ.

Алексей Питерский:
проблемы с начала года этого пошли у новых сайтов

Частные случаи не надо выводить за общее правило. Не получается - значит надо идти на серч и ныть здесь. Ну ладно новички, ну ты то тут себя в грудь бьешь. А даже проиндексировать собственный сайт не можешь.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#80
Психиатр:

Вот тебе и ответ.

Тебя просят показать кейсы, а ты в отказ... Но сам опустил народ за то, что проблемы с индексацией и трафом....

Ну нет желания показать кейсы, то зачем опускать? Вот и получился срач... Разве я не объективен?

Ступай своей дорогой, чего лезешь? Есть желание помочь в проблеме? Подскажи проблемы.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий