Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

[Удален]
#481
Miha Kuzmin (KMY):
Когда увидел лимит, тогда и начал)

для тебя нашлась новая "красная тряпка" - лимит

P.S. мы же с тобой это обсуждали и ты согласился вроде, что имея фиксированный контент, количество трафика получаемого на данный контент будет ограничено, что любые танцы с бубнами не изменят ситуацию, только существенное изменение (увеличение) контента

[Удален]
#482
burunduk:
P.S. мы же с тобой это обсуждали и ты согласился вроде, что имея фиксированный контент, количество трафика получаемого на данный контент будет ограничено, что любые танцы с бубнами не изменят ситуацию, только существенное изменение (увеличение) контента

Ты, видимо не понял ни разу, о чем мы говорили. А говорили мы о том, что если оно и есть, то меняется с каждым апом. То есть нет никаких лимитов и пр.

[Удален]
#483

Miha Kuzmin (KMY), не это ты ни чего не понял, апы здесь вообще не причём

[Удален]
#484

burunduk, ну лечиться же надо. Еще раз: да, в тематике при общем трафике может быть лимит (и то врядли, вдруг новости есть), но причем он к сайту.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#485

Я конечно не могу вступать в спор с такими гуру.

Но с Miha Kuzmin (KMY) абсолютно согласен, скажу даже более, лимит это нечто из мира суеверий как и тошнота или что там еще.. Никакого лимита не существует. Ключи есть, позиции есть - трафик есть. Нужен трафик - ставим еще статьей с ключами. Все остальное дело рук мастера.

Другое дело, что тематика такая конкурентная, что частотность накручена теми кто ее проверяет.

---------- Добавлено 10.10.2017 в 18:51 ----------

Лимит может существовать только по нише. Но не со стороны Яндекса.

Хотя опять же. Я уверен, что лимитов нет у белых сайтов. Ну а если есть подозрение, что вебмастер гонится за зароботком, если есть ссылки точно такие же как и у многих, или другие основания для того чтобы сделать вывод что сайт продвигается искусственным способом, не ставя первоначальную цель полезность информации, то Яндекс может ответить тем же, например ограничением трафика. Но это мое мнение, могу ошибаться. Просто понять как сайт продвигается и его ценность в глазах пользователя, это думаю не так сложно, анализируя упоминания, где, когда и кто упомянул или оставил ссылку. Факторов очень много. Так что лимит думаю и может быть, но не у чисто белых, полезных и пушистых сайтов.

[Удален]
#486

Miha Kuzmin (KMY), ещё раз, если сайт стоит по запросу, то добавление статей по этому запросу не даст прироста трафика, по этому запросу, от слова совсем, скорее трафик будет потерян (за счёт появлении в поиске по этому запросу другой страницы, например более новой, на худшей позиции)

если брать тематику, а не конкретный запрос, то там та же самая история, написание статей, о том как хороши пластиковые окна, не дадут увеличение трафика

т.е. пока не будет качественного изменения (расширение тематики ресурса, новые сервисы...) увеличения трафика не будет

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#487
gygygy:
Хотя опять же. Я уверен, что лимитов нет у белых сайтов.

Сержанту Лаврову очень понравилось слово "стационар" (с)

Если б под словом "лимит" у вас был бы смысл (хотя бы свое какое-то понимание более широкое, чем "лимит=запрет"), а не одно голое слово - цены б сообщению не было.

И пофиг, что трижды написал о квотировани, пофиг на саму суть написанного. Главное во всем этом - слово "лимит", вот за него-то мы и ухватимся.

gygygy:
Нужен трафик - ставим еще статьей с ключами.

Теперь-то все наконец встало на свои места

p.s. Я вообще не понимаю, зачем сейчас тут пишу. Серч (форум) давно превратился в болото в контексте получения профильных знаний (модеры и админы - сорян, реализую свое право на свободу слова :) ). Но когда ты пишешь пост со своей точкой зрения - не танкуешь, а сто раз оговариваешься "думаю", "считаю", "выражаю свое мнение" - а в ответ слышишь "конструктивное" "имбецил" и "псих" - это офигеть какой уровень профессионального сообщества в профильной ветке.

p.s. Психиатр, ага, ты прав - "сраться" не хочу (ни с кем). Подискутировать не прочь, но чото не особо есть с кем.

---------- Добавлено 10.10.2017 в 19:45 ----------

burunduk:
только существенное изменение (увеличение) контента
burunduk:
т.е. пока не будет качественного изменения (расширение тематики ресурса, новые сервисы...) увеличения трафика не будет

Начал было писать про важность не только контента, но и про другие важные метрики сайта: конверсии, повторные заказы, изменение пользовательских сценарий (покупка в 3 клика вместо 7), расширения региональности - но стер сначала. Тут может вообще все влиять на эту квоту, вплоть до организации круглосуточной работы или прочих незначительных для сео вещей. В широком смысле - чем сильнее сайт отвечает на инент пользователя (любой), тем, по идее, шире должна быть квота. Не утверждаю, но предполагаю. Поэтому да, со вторым вашим сообщением соглашусь.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#488

burunduk, ты читаешь вообще, что я пишу?)

Seo-Seo:
Начал было писать про важность не только контента, но и про другие важные метрики сайта: конверсии, повторные заказы, изменение пользовательских сценарий (покупка в 3 клика вместо 7), расширения региональности - но стер сначала. Тут может вообще все влиять на эту квоту, вплоть до организации круглосуточной работы или прочих незначительных для сео вещей. В широком смысле - чем сильнее сайт отвечает на инент пользователя (любой), тем, по идее, шире должна быть квота. Не утверждаю, но предполагаю. Поэтому да, со вторым вашим сообщением соглашусь.

Феерия и сказочный))) Какой нафиг лимит если он меняется?)))

[Удален]
#489

Когда ниша не сильно занята и есть хорошие НЧ, то яндекс может полюбить сайт за неделю, как и гугл.

п.с. старт сайта 02.10.2017

другой пациент в той же нише

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#490

Grozd, регистрация домена ведь не 2.10?

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий