Апдейт поисковой выдачи 25.11.2016

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#51
Damirov:
Да у многих провалы, интересно эти иди...ы в яндексе видят что их Г... делает в выдаче

а я вот каждый раз вижу, как мой сайт после резкого проседания из-за апа, к вечеру не только возвращается на свои позиции, но и понемногу ползёт вверх.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#52

Половина времени запросы в топе, причем топ 5. Как апдейт, так вылетает всё на 30е позиции. Точнее всегда на 25-30. И никак иначе. Потом опять все возвращают. Но на это надо день-два, за это время клиентура-то не идет. Вот и выходит, что из-за глупого алгоритма яндекса, который как девочка не может определиться, нравится ему сайт или нет, приходится терпеть убытки. Большинство конкурентов уже ушли в гугл. И стандартное наблюдение, находишься в топе - трафика нет. Мистика.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#53
Mogo:
И стандартное наблюдение, находишься в топе - трафика нет. Мистика.

есть такое..

кто-то знает как такое обьяснить?

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#54

С каждым апом рост идет.





краудмаркетинг рулит ;)

[Удален]
#55
almazik:
С каждым апом рост идет.

Поздравляю, значит не только у меня :)

А можно не общий траф, а график роста трафа по ПС за месяц или квартал?

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#56
Сергей Нижегородцев:


Поздравляю, значит не только у меня :)

А можно не общий траф, а график роста трафа по ПС?

Мои сайты любит только Яндекс, под гугл не умею продвигать)

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#57
vetiver:
есть такое..
кто-то знает как такое обьяснить?

С февраля один запрос по вордстату вырос в 2 раза. А посещаемость упала чуть не в 0. При том, что по этому запросу я всегда находился и нахожусь на 1 месте. Графики:

[ATTACH]157664[/ATTACH]

[ATTACH]157665[/ATTACH]

png 157664.png
png 157665.png
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#58

Mogo, да, ясно, как это обьяснить?

[Удален]
#59
almazik:
Мои сайты любит только Яндекс, под гугл не умею продвигать)

Там в статистике ЛИ можно посмотреть трафик из ПС во времени, по годам, месяцам, неделям, его покажите по Яндексу. Вот такую картинку (как на одном моем проекте, взятом в работу весной прошлого года после провальных попыток продвижения московской сео-студией - ссылками биржевыми, без акцента на умной семантике)



---------- Добавлено 25.11.2016 в 16:58 ----------

Mogo, вы семантику собираете по большому пулу НЧ и микроНЧ или ориентируетесь на СЧ и ВЧ? По НЧ такого не бывает + НЧ конвертируемы, или речь не о коммерции? Стратегия продвижения тоже нужна верная, согласны? Меняются времена - меняются стратегии

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#60
Сергей Нижегородцев:
Стратегия продвижения тоже нужна верная, согласны? Меняются времена - меняются стратегии

а по конкретней.. с чем связано наличие ключа в ТОП3-5 по запросу, но отсутствие трафика.. можно без кейсов и пр.. просто обьяснение...регион и пр. учтены, ошибок в ВМ нету итд...

смысл стратегии в получении позиций и трафика, я так понимаю?.. так вот - позиция есть, трафика нет.. в чем прикол? эти вещи зависят сейчас?? Раньше траф был, стратегий там всяких не применяли, тут бац ....

может трафик переместился в ТОП 50 и теперь надо туда сайт продвигать))??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий