Youtube - Вопросы новичков - 9

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#1211

Не подскажете, на моём канале присутствует видео которому несколько месяцев назад влепили возрастное ограничение, само собой видео вылетело из ранжирования и счётчик просмотров замер, я его не стал удалять т.к. видео-миллионник. Влияет ли видео с возрастным ограничением на продвижения канала и других видеороликов в целом?

А то сейчас у меня такая тема на канале что на большинстве роликом нет не то что рекламы, а даже жёлтых меток, а там где жёлтые метки есть не всегда присутствует реклама.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1212
Бумеранг777:
30% за спокойную жизнь я готов заплатить.

Ну хорошо, заплати и спи спокойно, агент Бумеранг777 😂

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1213

Всем привет

Вообщем первый раз когда получил деньги с адсенса на рапиду пришло только 120$ из 180$

Кто нить знает в чём проблема? Есть ограничение? Это может повторится?

Сейчас должна прийти сумма в 2 раза больше и если опять получу только 120 баксов будет немного обидно

-A
На сайте с 04.05.2017
Offline
0
#1214

Я могу открыть второй канал и привязать его к Adsense? Если да, то если на одном канале будет скажем $60, а другом $50 за рекламу к выплате - мне дадут вывести $110 через Рапиду?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1215
--Andrey--:
Я могу открыть второй канал и привязать его к Adsense? Если да, то если на одном канале будет скажем $60, а другом $50 за рекламу к выплате - мне дадут вывести $110 через Рапиду?

да,да (10 символов)

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1216
nezloi:
Всем привет
Вообщем первый раз когда получил деньги с адсенса на рапиду пришло только 120$ из 180$
Кто нить знает в чём проблема? Есть ограничение? Это может повторится?
Сейчас должна прийти сумма в 2 раза больше и если опять получу только 120 баксов будет немного обидно

На рапиду начисления приходят в рублях по курсу на день перевода. Проверьте официальный курс на этот день, может и нет на самом деле проблемы.. Одно время получал на рапиду, никаких ограничений не заметил.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1217
vromik:
На рапиду начисления приходят в рублях по курсу на день перевода. Проверьте официальный курс на этот день, может и нет на самом деле проблемы.. Одно время получал на рапиду, никаких ограничений не заметил.

так мне не вся сумма с адсенса пришла, а только 120 из 180 (60 остались остатком)

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1218
nezloi:
так мне не вся сумма с адсенса пришла, а только 120 из 180 (60 остались остатком)

Тогда дело не в рапиде. Посмотрите внимательнее настройки адсенса, возможно ограничение вручную где то установлено. Если сумма перешагнула $100, то она переводится вся до копеечки.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1219
logmar:
Не подскажете, на моём канале присутствует видео которому несколько месяцев назад влепили возрастное ограничение, само собой видео вылетело из ранжирования и счётчик просмотров замер, я его не стал удалять т.к. видео-миллионник. Влияет ли видео с возрастным ограничением на продвижения канала и других видеороликов в целом?
А то сейчас у меня такая тема на канале что на большинстве роликом нет не то что рекламы, а даже жёлтых меток, а там где жёлтые метки есть не всегда присутствует реклама.

не влияет.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#1220

Подскажите, почему у меня высвечивается партнерка SonyBMG, если я никуда не подключался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий