Youtube - Вопросы новичков - 9

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#1221
shneku:
Подскажите, почему у меня высвечивается партнерка SonyBMG, если я никуда не подключался?

Если вы точно никуда не подключались, то вы никак ни могли оказаться в партнерке. Может у вас просто приглашение висит? Покажите скриншот раздела "Статус и функции"

S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#1222
Тип-Топ:
Если вы точно никуда не подключались, то вы никак ни могли оказаться в партнерке. Может у вас просто приглашение висит? Покажите скриншот раздела "Статус и функции"

Исчезло. А что это могло быть, просто глюк?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#1223
shneku:
Исчезло. А что это могло быть, просто глюк?

А какая теперь разница?:) Исчезла да и хрен с ней.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#1224

Объясните мне, как это может быть.

В аналитике показывался доход, который каждый день немного рос.

А потом цифра стала уменьшатся.

А потом в какой-то моментс на адсенсе появился на балансе эта уменьшившаяся сумма.

А на ютубе цифра дохода продолжает каждый уменьшаться...

Это почему происходит?

И как может быть, что сейчас на балансе адсенса сумма больше, чем цифра в разделе аналитики ютуба?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1225
Людмила Лисаева:

А на ютубе цифра дохода продолжает каждый уменьшаться...

Обычно показывается статистика за последние 28 дней.

Каждый день - старый день уходит, новый приходит. Если доход приходящего дня меньше чем уходящего, то общий доход за последние 28 дней будет уменьшаться. И наоборот.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#1226
SergeyIsN:
Обычно показывается статистика за последние 28 дней.
Каждый день - старый день уходит, новый приходит. Если доход приходящего дня меньше чем уходящего, то общий доход за последние 28 дней будет уменьшаться. И наоборот.

Спасибо!

Теперь я поняла!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1227
Людмила Лисаева:
Спасибо!
Теперь я поняла!

Да, многие попадают в эту статистическую ловушку. :)

Нужно смотреть аналитику доходов не на главной странице творческой студии, а более детально и углублённо во вкладке YOUTUBE ANALYTICS, например, за "всё время" или за "этот месяц".

F8
На сайте с 03.05.2017
Offline
14
#1228

В чем создавать 3D анимацию для детских каналах подскажите ? чтоб быстро выучить программу и клепать мультики для детей пачками, без сильных няпрягов ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1229
Faser8:
чтоб быстро выучить программу и клепать мультики для детей пачками, без сильных няпрягов ?

Так не бывает.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1230
Faser8:
В чем создавать 3D анимацию для детских каналах подскажите ? чтоб быстро выучить программу и клепать мультики для детей пачками, без сильных няпрягов ?

Ответственно заявляю, что пачками и без напрягов не получится :)

Если пачками, то нужна команда. Если без напрягов, то публиковать будете редко (времени на анимацию придется потратить достаточно, особенно если опыта нет). Скрытых камней масса, но ниша, безусловно, благодатная и достаточно простая в техническом плане.

Тут есть детская тема в разделе, там топикстартер как раз по детской 3d анимации расписывал, в чем и как делает. Даже видео рабочего процесса выкладывал. Стоит ознакомиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий