Youtube - Вопросы новичков - 9

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1201
kentavr78:
поплачь, это полезно


сам регал

плачешь здесь ты а я говорю как есть. два эдсенса регать нельзя.

Izzius:
Да многие крупные каналы напрямую с адсенс без mcn. У Бумеранг777 какой-то фетиш насчет партнерок.

при чём тут фетиш? я забанен в эдсенс. как мне ещё монетизировать видео? только медиасети.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
AE
На сайте с 06.05.2017
Offline
1
#1202
Бумеранг777:
при чём тут фетиш? я забанен в эдсенс. как мне ещё монетизировать видео? только медиасети.

щас без подключения к адсенсу в партнёрку не подключишься

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1203
Бумеранг777:
я говорю как есть. два эдсенса регать нельзя.

Здесь у всех минимум по два адсенса, я уже не говорю за 10 штук. А у Бумеранг777 "два адсенса регать нельзя". Видимо у тебя совсем нет друзей и родственников, на кого можно зарегать как минимум второй адсенс. Печально!

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#1204
WhitePwr:
у всех нет статы по доходу на 6 число или у меня только 0 хотя в эффективности есть деньги

У всех так. позже будет

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1205
kentavr78:
Здесь у всех минимум по два адсенса, я уже не говорю за 10 штук. А у Бумеранг777 "два адсенса регать нельзя". Видимо у тебя совсем нет друзей и родственников, на кого можно зарегать как минимум второй адсенс. Печально!

при чём тут друзья? регать акков можно столько сколько людей на земле, это ежу понятно. только с какого я должен регать свой биз на друзей, родственников и прочих людей не имеющих к моей деятельности в интернете никакого отношения? ты всю жизнь будешь регать на левых людей свои дела? однажды нужно взрослеть и становиться самостоятельным. ты походу будешь всю жизнь бегать за роднёй регать то, регать это. детский сад.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1206
Бумеранг777:
при чём тут друзья? регать акков можно столько сколько людей на земле, это ежу понятно. только с какого я должен регать свой биз на друзей, родственников и прочих людей не имеющих к моей деятельности в интернете никакого отношения? ты всю жизнь будешь регать на левых людей свои дела? однажды нужно взрослеть и становиться самостоятельным. ты походу будешь всю жизнь бегать за роднёй регать то, регать это. детский сад.

Как можно так узко думать?

Если на ютубе все наладится. Тогда за мной будут бегать за 1-5% люди что б потом мои деньги мне отдать.

Stay hungry, Stay foolish
A8
На сайте с 25.03.2017
Offline
1
#1207

Всем привет! нужна помощь, консультация по детскому каналу, во многом разобралась, но с трафиком до сих пор трудно, немного пробовала разные варианты, но так и не пришла к какой-то одной схеме. Форум читаю давно, но все-таки нужно с кем-то опытным пообщаться, видела, некоторые тут писали, что могут провести консультацию, но не могу никому в лс написать (сколько тут сообщений нужно набрать?) Напишите плиз в лс

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1208
Бумеранг777:
при чём тут друзья? регать акков можно столько сколько людей на земле, это ежу понятно. только с какого я должен регать свой биз на друзей, родственников и прочих людей не имеющих к моей деятельности в интернете никакого отношения? ты всю жизнь будешь регать на левых людей свои дела? однажды нужно взрослеть и становиться самостоятельным. ты походу будешь всю жизнь бегать за роднёй регать то, регать это. детский сад.

А ты уже повзрослел я вижу, раз мыслишь так, что лучше отдать медиасетям 30% дохода плюс высокий шанс и вовсе кидка. Наверное когда медиасети полностью исчезнут из Ютуб (а это скоро будет), ты пойдешь на завод, в то время как другие будут дальше работать, регить адсенсы на друзей (родственников) и в лучшем случае давать им 1-5% от дохода. Ну а тебе, удачи за станком! 😂

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#1209
kentavr78:
Ну а тебе, удачи за станком! 😂

Мой бывший одноклассник зарабатывает за станком несколько тысяч долларов, при этом в обед уже дома. Узнали бы какие сейчас станки и какого они требуют образования. Я бы с радостью постоял за станком, но учился не в Бауманке. Без образования либо в офисе за копейки работать сверхурочно, либо в дворники-водители идти. Станков мало и платят там много.

YouTube - дело не самое надёжное, при возможности деньги надо в образование вкладывать, а не надеятся, что всё продлится вечно. В мире неспокойно - всякое может случиться.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1210
bohdandr:
Как можно так узко думать?
Если на ютубе все наладится. Тогда за мной будут бегать за 1-5% люди что б потом мои деньги мне отдать.

сам ты узко думаешь. пускай бегают за тобой, мне то что? я сам на себя работаю, и мои дела никого не касаются.

kentavr78:
А ты уже повзрослел я вижу, раз мыслишь так, что лучше отдать медиасетям 30% дохода плюс высокий шанс и вовсе кидка. Наверное когда медиасети полностью исчезнут из Ютуб (а это скоро будет), ты пойдешь на завод, в то время как другие будут дальше работать, регить адсенсы на друзей (родственников) и в лучшем случае давать им 1-5% от дохода. Ну а тебе, удачи за станком! 😂

да, в отличии от тебя повзрослел. и буду отдавать 30% дохода и шанс кидка конечно не исключён. при чём тут медиасети и ютуб? в интернете полно других тем для заработка. а другие такие как ты пускай бегают всю жизнь за друзьями и клянчат аккуанты и отдают им столько дохода сколько они попросят. потом ругайся с ними, ссорься. я 30% отдаю и живу спокойно. никто вообще не знает кроме мамки чем я занимаюсь в интернете. и никто мне мозг не парит вопросами "сколько я заработал, что именно делаю в инете, чтобы научил, показал" и так далее. 30% за спокойную жизнь я готов заплатить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий