HTML-карта в 21 веке?

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#51
SeVlad:
Не перестаю удивляться кол-ву жертв говнобложиков.

Останемся каждый при своём мнении. Плохая практика считать, что Ваше и только Ваше мнение единственно правильное.

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
[Удален]
#52
easywind:
Есть конкретные предложения? Подсказать где их озвучить?

пс не пойдут на такое ;)

у них свои задачи и они кардинально отличаются от задач владельцев сайтов

это как создание и продвижение сайта, вроде бы задачи близкие, но как показала практика - взаимоисключающие друг друга, если рассматривать с точки зрения бизнес процессов :)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#53
burunduk:
пс не пойдут на такое

Если написать "тут плохо я сказал" то не будут. А если расписать с картинками и т.д. еще как.

Из простого: украинская розетка получила меры за ссылки. Их же хотлайн за спам в микроразметке :) я участвовал в этом деле.

burunduk:
у них свои задачи и они кардинально отличаются от задач владельцев сайтов

это также бизнес. Каждый решает сам, как его вести.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#54

А иногда решения принимает условно-коллективный администратор.

И вряд ли стОит ждать от него каких-либо действий, направленных на привлечение внимания к реальному алго. Наоборот, он очень убедительно и с очевидной разумностью постарается навязать публике нечто, согласующееся с правильными заботами об имидже. Но потом экспериментаторы ненавидят криворуких/экономных разрабов праведным гневом.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#55

Какая дискуссия собралась вокруг одного моего сообщения. Я же предлагаю просто оставлять ссылочку в подвале статейного сайта "карта сайта", которая никому не помешает. И кстати кликают на неё иногда, судя по метрике.

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#56
demon2005:
Какая дискуссия собралась вокруг одного моего сообщения. Я же предлагаю просто оставлять ссылочку в подвале статейного сайта "карта сайта", которая никому не помешает. И кстати кликают на неё иногда, судя по метрике.

Конечно кликают, те, кто спереть что-то хочет или структуру сайта глянуть 🤪

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#57

ziliboba0213, а чего там переть? чтобы узнать, на какие страницы сайта больше трафика, есть спец. сервисы. Узнать список страниц? Это и без карты можно. Есть сервисы, дающие понять, сколько страниц в индексе и т.д.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#58
demon2005:
ziliboba0213, а чего там переть? чтобы узнать, на какие страницы сайта больше трафика, есть спец. сервисы. Узнать список страниц? это и без карты можно. есть сервисы, дающие понять, сколько страниц в индексе и т.д.

Школьники всякие и прочие непрофессионалы для своих сайтиков и бложиков не будет ничего парсить сервисами :)

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#59

Ок, давайте всё закроем от школьников: и сайтмапы, и правую кнопку на сайте отключим.

---------- Добавлено 30.10.2016 в 23:57 ----------

ИМХО: от школьников достаточно скрытого счётчика.

AT
На сайте с 08.04.2012
Offline
59
#60

беспонтовая фигня. онли sitemap xml

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий