HTML-карта в 21 веке?

[Удален]
#41
easywind:
по хлебным крошкам и прямыми проходами по сайту могут. точней как я понял из общения используются все доступные способы.

это время и очень часто достаточно большое, а иногда тупо квота заканчивается раньше ;)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#42
burunduk:
тупо квота заканчивается раньше

у хорошего, популярного сайта, с наличием хорошего админа и руководства не так часто меняется структура. Можно и начать с какогото "последнего" места.

Амазон, ебей можно еще поискать примеры, где квота врядли расширена :)

У амазона такая структура, что когда гуглеры про него говорили. я посмотрел и прифигел :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#43
easywind:
в этом вопросе, каждый остается при своем мнении :)

У ботов нет вопросов и мнений, токмо олгоритмы из голов их создателей.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#44
богоносец:
У ботов нет вопросов и мнений, токмо олгоритмы из голов их создателей.

по данному обсуждению, как раз головы которые создают не всегда сообщают о том как и что делают. Вот и остается каждый при своем мнении.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#45

HTML карта сайта делается для того, чтобы любая страница сайта была доступна максимум в двух кликах (1. карта сайта; 2. необходимая страница). Не XML картой единой... Уж точно HTML карта сайта делается не для пользователей.

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
[Удален]
#46
easywind:
с наличием хорошего админа и руководства

вот с этим обычно проблема ;)

я знаю несколько сайтов гораздо меньше амазона, на которых роботы гугла просто не могут обойти все url ;)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#47

burunduk, любимый пример у гуглеров http://www.duma.gov.ru/robots.txt :)

А Вы говорите про мелкие сайты :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#48
easywind:
головы которые создают не всегда сообщают о том как и что делают

И пиарят совсем не то, что создают (и что вообще выполнимо).

Но... у ботов вопросов и мнений нет, только олгоритмы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49
Nomiki:
В подобном поиске-серфинге мне удобнее списком, без превьюшек (я их сам каждый день вагоны просматриваю, делаю), а только заголовки.

Ну не скажи.. В серпе ты видишь как минимум снипеты. Так же ещё нек весьма полезную инфу, хотя уже может и на подсознательном уровне (у тебя же опыт и глаз намётан).

А заголовок... "ШОК! Я убил свою мать!" - о чём пост? Будет и он тебе полезен? :)

Но согласен в том, что надо руки отрывать тем, кто оставляет по 3-5 постов в ленте. Или в ленту/поиск отдают кучу текста с огромными картинками.

Вот я за то, что бы текст для превью делался отдельно от основного контента. Но это уже редкость.

paradoks1k:
HTML карта сайта делается для того, чтобы любая страница сайта была доступна максимум в двух кликах (1. карта сайта; 2. необходимая страница). Не XML картой единой... Уж точно HTML карта сайта делается не для пользователей.

Не перестаю удивляться кол-ву жертв говнобложиков.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#50
богоносец:
И пиарят совсем не то, что создают (и что вообще выполнимо).
Но... у ботов вопросов и мнений нет, только олгоритмы.

Текст хороший... для курилки. Проще говорить, как все плохо, чем делать.

Есть конкретные предложения? Подсказать где их озвучить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий