Спорная ситуация с клиентом)

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#81

Елена Жунь, спасибо за комментарии, всё становиться более понятно =)

Елена Жунь:
Слушайте, я правда так себя ощущала. Что девушка всегда должна чувствовать себя как мужик со стальными яйцами? Но, представляете, я хоть баба конь-огонь, но иногда вот чувствую себя вот так

Так то оно так, бывает. Просто в таких вопросах нужно стараться отбросить всё лишнее, и пытаться разобраться по факту, без эмоций. Хорошая черта которая помогает в ведении бизнеса.

Елена Жунь:
Поэтому я предложила разделить со мной финансовую ответственность, вернув гонорар за настройку. Это не справедливо?

С учётом плохой настройки директа - вполне справедливо.

Елена Жунь:
могу потом рассказать как мы справимся =) холивар месяца - даете премию ? ахаххааха

Рассказывайте, будет интересно =)

Azirsan:
Ну, а какие Вы факты хотите?

Azirsan, я просто не хочу делать конкретных выводов и метания фекалиями на основе того, во что нам целиком и полностью не вникнуть.

Теболее моё мнение было такого, что каждый чем-то виноват в сложившейся ситуации. Вроде разобрались - и хорошо.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#82

Теперь осталось, чтоб сюда пришел еще и Дмитрий, и рассказал нам - тем кто поймет, какие косяки были в настройке кампании ТС.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#83
Tantana:
mendel, пересылка личной переписки третьим лицам уже закрывает все вопросы об этичности человека, к тому же с неверным донесением информации

1 - пересылка личной информации мной? Смешно. Особенно учитывая что я писал в саппорт сёрча просьбу удалить скрин с вашими личными данными) Или вы решили что Елена мне пересылала вашу переписку? Про 5 октября было сказано на словах, так что ошибаетесь.

2 - вообще публикация _деловой_ переписки в случае конфликта интересов обычно считается нормальной практикой. Без фанатизма конечно, но если бы такие моменты как ваше обещание вернуть сумму гонорара и были бы пересланы кому-то "на почитать", то это не было бы "неэтичным".

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#84
Масяня:
Теперь осталось, чтоб сюда пришел еще и Дмитрий, и рассказал нам - тем кто поймет, какие косяки были в настройке кампании ТС.

Он пытался, но быстро остыл - наверное моя рекламная компания и сайт гораздо занятнее сейчас 🤣🤣🤣

я как послушная ученица уже подправила 2 раздела, про которые мы поговорили, и внесла ряд мелких правок.

Так же просмотрела ролики посещений.. и была много чем удивлена.. знать бы это раньше, то возможно даже такую не айс компанию вытянула бы наша работа.. люди просто ее не видели - не прогружалось..

С другой стороны - не было бы счастья.. да несчастье помогло. Считаю, что оплатила курсы директа своим рекламным бюджетом. 🤣🤣🤣🤣

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#85

mendel, сорри, просто Лена практикует и активно пользует показы скринов переписок, поэтому об этом сразу и подумала

а по поводу деловой! переписки, для решения ситуаций, в которых стороны не смогли достичь договоренностей, существует суд. Все остальные публикации - это просто потрындеть, ситуацию это не решит и ни к чему не приведет (повторюсь, деловой, т к 3 тома написанного этим словом ну никак не назвать))

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#86
Tantana:
mendel, сорри, просто Лена практикует и активно пользует показы скринов переписок, поэтому об этом сразу и подумала

а по поводу деловой! переписки, для решения ситуаций, в которых стороны не смогли достичь договоренностей, существует суд. Все остальные публикации - это просто потрындеть, ситуацию это не решит и ни к чему не приведет

Тут я ничего не показывала =))) не надо нагнетать 🙅, дождемся 5 октябрям ☝

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Azirsan:
Ну, а какие Вы факты хотите? Тематика свадебный фотограф - в доску типичный, ценник абсолютно стандартный для Москвы (не элитный). Сайт не менее типичный и вполне способен выдать конверсию пару процентов при релевантном траффике.
CTR на поиске 1-3 %. На поиске, Карл!
Цена лида 8000 рублей. Пришло 2 лида.

ценник - 10 тысяч за 2 часа. то есть свадьба - 50 тыщ?

интересно что называется лидом в этом топике? заявка на емайл? тогда делайте лендос, не увидел его.

клиент? ну вобще нормальный ценник. а сколько по вашему должен стоить привести клиента? 300 рублей?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#88

Если реклама шла вот на это, то я не понимаю, как вообще можно вести речь о возврате? 2 заявки это ж чудо.

[upd] правда, и соглашаться это рекламировать та еще ошибка)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89
clock:
Если реклама шла вот на это, то я не понимаю, как вообще можно вести речь о возврате? 2 заявки это ж чудо.

ахахаа, ну норм -)))

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#90
clock:
[upd] правда, и соглашаться это рекламировать та еще ошибка)

Как я понял этот семейный подряд этот сайт админил и т.п. В это "и т.п." вполне возможно входил и дизайн для сайта. По крайней мере метрику на сайт как я понял вешал муж Татьяны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий