Спорная ситуация с клиентом)

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#61

Viner, отвечать продолжаю для поддержания беседы)) тема есть вопросы решены, почему бы не поболтать))

Конечно этика должна присутствовать, вы же не знаете о наших договоренностях, а рассуждать об этике данного вопроса беретесь

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#62
Jaf4:
Я начинаю с "ниша такая" 😂

Ну сразу видно профи - с козырей заходит. :)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#63
Tantana:
Конечно этика должна присутствовать, вы же не знаете о наших договоренностях, а рассуждать об этике данного вопроса беретесь

Девочка, как специалист вы полное гАвно, и прямым текстом вам никто этого не сказал тут исключительно из цеховой солидарности и собственно деловой этики.

Тот факт что барышня-клиентка не самая одуванчиковая, не дает вам права так разговаривать тут с коллегами.

Не нервируйте мои тапочки. Если вы налажали с кампанией, а вы именно налажали, это тут уже неоднократно озвучили, таких бюджетов на тест в такой тематике нет, то нет никакой "спорнЫЙ ситуация". Нужно отдать деньги и извиниться, а не ждать когда весь интернет заспамят негативными отзывами о тебе. Всё.

Или это крымское море так пагубно действует на остатки самокритики? Не понимаю я таких людей. От слова совсем.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#64
Tantana:
Viner
вы же не знаете о наших договоренностях, а рассуждать об этике данного вопроса беретесь

Ну судя по Вашим же словам, договоренностей нет :)

Но зато есть нечестная игра клиента против Вашей неготовности вернуть 50% при неуверенности в своем же труде. Были бы уверенны - другое совсем дело)

Давайте не будем, вообщем ;) Peace :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#65
mendel:
Девочка, как специалист вы полное гАвно
======================
Тот факт что барышня-клиентка не самая одуванчиковая, не дает вам права так разговаривать тут с коллегами.

а вам что дало такое право?

Зы Минус поставил я.

---------- Добавлено 21.09.2016 в 14:48 ----------

Azirsan:
Ну сразу видно профи - с козырей заходит. :)

да ну какой я профи )) так, ляля-тополя.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#66
Viner:
Ну судя по Вашим же словам, договоренностей нет

Нет договоренностей это еще полбеды)

Если бы договоренностей просто не было, то это было бы кое-как.

Вообще они обе заслуживают друг-друга, и мне тут жалко только Диму))

Там еще большой косяк был в том, что барышне не понизили ожидания.

Полчаса объяснял Елене, что тот факт что вторая клиентка отменила свадьбу это не вина Татьяны))) Да и не уверен я, что даже более профессиональный человек чем Татьяна сможет решить проблему с тем, что первая клиентка оказалась "нищебродкой")))

---------- Добавлено 21.09.2016 в 13:59 ----------

Jaf4:
а вам что дало такое право?

Хороший вопрос)

Не люблю я таких людей. К ним со всем снисхождением, а они и на голову садятся.

Jaf4:
Зы Минус поставил я.

А вот таких люблю) Сам всегда подписываю минуса, и уважаю когда их подписывают)

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#67

mendel, спасибо и вам за мнение)

Viner, да, давайте не будем, вы не знаете о наших вчерашних договоренностях и не знаете сколько я готова вернуть. Pеace)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#68
mendel:

Вообще они обе заслуживают друг-друга, и мне тут жалко только Диму))
============
Полчаса объяснял Елене

я думал, что вы и есть тот Дима. Или все не так?

На скрине видно имя залогинившегося в социалке..

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#69
Tantana:
mendel, спасибо и вам за мнение)

Всегда пожалуйста)

Tantana:
Viner, да, давайте не будем, вы не знаете о наших вчерашних договоренностях и не знаете сколько я готова вернуть. Pеace)

Кстати да, буду неэтичным до конца и разглашу чужие приватные договоренности)

Насколько я понял из личных переписок Татьяна таки согласилась не на 50% а на 100% манибека. Что действительно частично можно записать ей в плюс.

---------- Добавлено 21.09.2016 в 14:10 ----------

Jaf4:
я думал, что вы и есть тот Дима. Или все не так?
На скрине видно имя залогинившегося в социалке..

Я Максим)

А скриншот взял со стенки Димы. С ним я тоже общался. Правда не по теме этого заказа, лишь вскользь упомянул что его понимание важности отзывов (консультация за отзыв) дает ему как маркетологу в моих глазах заметный плюс).

Общался с ним по одному моему клиенту, возможно отдаем ему на аутсорс рекламную часть ибо в Директе я слабоват.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#70

mendel, хмм, а личные переписки с кем были?

просто информация не верная

т е вам можно быть неэтичным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий