Спорная ситуация с клиентом)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#51

Вот и мясо поперло. Серч сила.

Сервантес:
только циферки другие

Нет желающих свадебному фотографу Елене Жунь настроить яндекс-директ?

5000р/час

http://elenazhun.ru/tseny

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#52

ага, все верно, только аудит никто никакой не проводил, вопрос отчасти решен

но тема была не в том кто прав кто виноват об этом можно спорить долго

---------- Добавлено 21.09.2016 в 11:11 ----------

циферки те же - 16000 клики (точнее 15500 р) 2500 осталось на счету - чел пишет просто ту инфу, которая выгодна ей

---------- Добавлено 21.09.2016 в 11:17 ----------

а по поводу ctr - он меня тоже смутил, т к кампании в других нишах, которые я делала без проблем держали ctr в среднем 15, поэтому в итоге от поиска и откзалась

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#53

Еще в копилку истории подкинем отзыв от данной барышни (клиентки) человеку который сделал ей аудит "за отзыв". По словам ТС "да никто там ничего не делал никаких аудитов".

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#54

только я про этот аудит ничего не знала, может быть только обрывочные фразы из серии "мне сказали что все плохо". Но в нем нет ни слова про настройку кампании, все про сайт.

Но спасибо, что выложили этот отзыв, человек ведет нечестную игру сейчас

---------- Добавлено 21.09.2016 в 12:00 ----------

и конечно же, Дима сделает лучше, получив часть статистики

---------- Добавлено 21.09.2016 в 12:02 ----------

Я поняла свою ошибку, действительно косяк в том, что не оговорила заранее результат и ожидания, бдительность усыпило то, что работали мы с ней больше полугода на тот момент. Ну что не убивает нас, то делает сильнее, в любом случае опыт.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#55
Tantana:
только я про этот аудит ничего не знала, может быть только обрывочные фразы из серии "мне сказали что все плохо"
Но спасибо, что выложили этот отзыв, человек ведет нечестную игру сейчас

Занятное чтиво получается :)

Свои вводные Вы не показываете. От поиска отказались, тк CTR не вытянулся. Хотя CTR - это вообще очень прозрачный показатель, и вряд ли он бывает плохим, от того, что плохой Яндекс :)

Может быть действительно дело отчасти в Вашей квалификации, а не только в неадекватности заказчика?

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#56

Viner, а я где-то писала, что мою гениальную кампанию не поняли?

прочитайте первый пост

я как раз-то была готова на независимый аудит и мой вопрос был с этим и связан

и почитайте отзыв внимательно, там ни слова про настройку кампании

а по поводу стр я написала выше - какие вводные вы хотите увидеть?

этот вопрос я для себя закрыла еще вчера, на форуме-то я точно не хочу выяснять и не было такой цели кто из нас прав кто виноват

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#57
Tantana:

и конечно же, Дима сделает лучше, получив часть статистики

Если конечно вас успокоит, то 3 момента я все же отмечу.

1. Ваша статистика никак не поможет Дмитрию. Совсем. Это статистика вашей кампании, ваших объявлений. Я уверен на 99,9%, что они использоваться не будут.

2. Дмитрию предстоит работать с этой творческой личностью. Вы уже получили опыт, теперь его очередь.

3. Жалейте больше свою репутацию и время. Есть куча тематик, где контекст от директа работает очень плохо и невыгоден в принципе.

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#58

Jaf4, спасибо), я еще вчера успокоилась приняв решение, т к действительно куча времени на все это ушла, а другая работа уже поджимает, воистину - за время разборок я бы больше заработала

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#59
Tantana:
Viner
этот вопрос я для себя закрыла еще вчера, на форуме-то я точно не хочу выяснять и не было такой цели кто из нас прав кто виноват

Так а зачем продолжаете отвечать-то целых 6 страниц, если ничего не хотите выяснять?:)

Дело-то Ваше, конечно, но даже если (ЕСЛИ) Вы сами сделали все, что от Вас зависит для этого клиента, то как минимум не очень красиво на протяжении всей беседы обвинять его в "нечестности" игры.

Он-то Вам со своей стороны бабки честно отдал :) А то, что Вы как профессионал не смогли до него достучаться - не в полной, но в большей степени Ваше упущение.

Никого не защищаю, но этика какая-то должна присутствовать.

P.S. Удачи в делах, всем мир :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#60

Принципиально не связываюсь с фотографами - как по мне, так ребята крайне неадекватные. При бешеном ценнике на свои услуги, убеждены, что чужая работа должна стоить копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий