Спорная ситуация с клиентом)

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#251

Да у меня у самого есть такие ctr по ряду кампаний. Там собирается траффик с косвенных запросов. Но я знаю, сколько я на них зарабатываю))) А зарабатываю я на них больше, чем на запросах с ctr 15%)))

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#252

mendel, Полегче бро...

mendel:
Так то Таня уже сделала всё что могла для помощи Диме. Закрыла свою РК, чтобы он не мог пользоваться ее "результатами", а значит все результаты, хорошие или плохие будут его.

Ваша фраза?

Доступ какое время то был, что Дима смог сделать определенные выводы и даже еще 2 человека?

Давайте так. У вас есть какая-то тема своя секретная в сео/директе? Напишите ее в текстовый файл и дайте мне к нему доступ. Через сутки доступ можете забрать. Это ведь по Вашим представлениям будет считаться, что ничего и не было, и использовать я Вашу тему не смогу, верно?

---------- Добавлено 27.09.2016 в 13:53 ----------

И вообще это даже в принципе не имеет никакого значения.

Речь может идти о том, что Татьяна: дилетант/новичек/середнячок/непрофессионал.

Елена в своих ВК постах называет Татьяну мошенницей. И на основании этого хочет возврат средств.

Может по сути разговора, раз у Вы так рьяно поддерживаете Елену, расскажете нам в чем обман?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#253
Lord Maverik:
mendel, Полегче бро...

Речь может идти о том, что Татьяна: дилетант/новичек/середнячок/непрофессионал.
Елена в своих ВК постах называет Татьяну мошенницей. И на основании этого хочет возврат средств.
Может по сути разговора, раз у Вы так рьяно поддерживаете Елену, расскажете нам в чем обман?

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Злоупотребление доверием может выступать в качестве самостоятельного способа мошенничества.

напомню вам, что я передала 18 тысяч+10.. я пока не получила ни одной копейки назад.

Пока я жду. Вот когда мне вернут 10+оставшиеся 2500 - мне подсказали остановить компанию и это спасло 2500 - вот тогда я могу сказать, что она непрофессионал или любитель или новичок, который пустил по ветру мои деньги в размере рекламного бюджета. А пока денег у меня нет.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#254
Lord Maverik:
Ваша фраза?
Доступ какое время то был, что Дима смог сделать определенные выводы и даже еще 2 человека?

Давайте так. У вас есть какая-то тема своя секретная в сео/директе? Напишите ее в текстовый файл и дайте мне к нему доступ. Через сутки доступ можете забрать. Это ведь по Вашим представлениям будет считаться, что ничего и не было, и использовать я Вашу тему не смогу, верно?

Неа. Не катит. может с точки зрения "секретов" оно и катит, но не в этом случае.

Человек всегда отвечает за свои действия. Особенно когда ты чего-то целенаправленно добивался и получил то, что хотел. Особенно если ты добился этого за чужой счет.

За это "повышение квалификации" заплатил заказчик своими деньгами.

Но накосячевшая исполнительница старается максимально ей нагадить, чтобы она не могла получить пользу от того за что заплатила. С целью максимально осложнить работу конкуренту, и как результат нанести дополнительный денежный ущерб Лене. Т.е. Лена будет платить за эту информацию еще раз.

Понятно что если результат Димы будет лишь на 50% лучше Тани, то это не аргумент.

Но если будет минимум в два раза лучше, то ее мелкие пакости пойдут ему только в плюс.

Lord Maverik:
Елена в своих ВК постах называет Татьяну мошенницей. И на основании этого хочет возврат средств. Может по сути разговора, раз у Вы так рьяно поддерживаете Елену, расскажете нам в чем обман?

Обман в большом количестве небольших невыполненных обещаний. Всякие "у меня есть большой опыт" и тому подобные вещи. Не буду перечислять ибо они не очень значимы и к тому-же это будет испорченный телефон. Тут часть из них звучала, если хотите - перечитывайте, перепроверяйте. Обманов или передергиваний с ее стороны было много, но тем не менее я _не_ согласен с формулировкой "мошенница". Таня лишь некомпетентный работник взявший деньги за невыполненную работу. Если она деньги вернет, то особых претензий в этом ключе и не будет. Я считаю это чисто эмоциональной оценкой не стоящей объяснений и расшифровок. Гастарбайтеры они такие. О том что те лиды стоит считать, хоть они и сорвались, и что рекламщик не бог, и не может читать мысли клиента - я ей говорил.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#255

У меня вот и подход Дмитрия недоумение вызывает. Зачем при таком масеньком бюджетике делать 100500 запросов, к примеру.

И про графические баннеры, как я поняла, Дмитрий на них упор делает. Скрины делать лень, так напишу - есть у меня кампания на РСЯ, за неделю 690 тысяч показов, 4 тысячи кликов. И по аналогичным запросам, с аналогичной ставкой есть кампания графических баннеров - за тот же период 842 показа и 8 кликов. Чувствуете разницу?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#256
Елена Жунь:
напомню вам, что я передала 18 тысяч+10.. я пока не получила ни одной копейки назад.
Пока я жду. Вот когда мне вернут 10+оставшиеся 2500 - мне подсказали остановить компанию и это спасло 2500 - вот тогда я могу сказать, что она непрофессионал или любитель или новичок, который пустил по ветру мои деньги в размере рекламного бюджета. А пока денег у меня нет.

Если Вы зададите вопрос Дмитрию, как рекламщику, которому доверяете, сколько лидов он Вам приведет и приведет ли вообще, - он не даст конкретных цифр и гарантий. Если он в адеквате, конечно.

Все решает тест. Эксперимент. А они не всегда удачны. Вы должны это понимать. Можете говорить, что не обязаны этого знать, но после этого случая запомните навсегда - тесты регулярно сливаются в минус. Особенно, когда есть проблемы на стороне клиента. В Вашем случае эта проблема - сайт. Естественно, он не единственная причина провала, но даже учитывая это у Вас было два лида.

Работа не самым лучшим образом, но сделана. Мошенничеством или обманом тут не пахнет.

Потраченные деньги - это цена Вашего опыта и отчасти тех ошибок, которые Вы же и допустили. В следующий раз более тщательно подготовите сайт и ответственнее отнесетесь к выбору исполнителя.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#257
Масяня:
Чувствуете разницу?

В топике только один орган чувств - кошелек Елены Жунь.

Остальные: просто болельщики - за Диму или Татьяну.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#258
regta:
В топике только один орган чувств - кошелек Елены Жунь.

Остальные: просто болельщики - за Диму или Татьяну.

Совершенно согласна. Так все и есть. Но поверьте, даже если что-то не взлетит в этой компании - я имею опыт и разъяснения, но совсем не от первого исполнителя. Именно второй человек - Дмитрий потратил много личного времени и труда, и пока отказался от своего гонорара до результата.. хотя мне, честно уже неловко за такое количество работы. Придется гонятся за ним чтобы вручить деньги за эту помощь и повышение моей осведомленности.

Прежде чем написать что-то о Татьяне, я долго в личку пыталась решить вопрос полюбовно. И мой кошелек не печатает деньги, а упорным трудом наполняется. Так что он точно имеет обостренное чувство справедливости.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#259
Елена Жунь:
напомню вам, что я передала 18 тысяч+10.. я пока не получила ни одной копейки назад.

А должны получить?

Можете озвучить предмет оплаты? Конкретно, за что Вы отдали 18000 и 10000 рублей?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#260
Елена Жунь:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

вообще-то не все так ☝

Конституция РФ и ч.1 ст.8 УПК сказано следующее:"Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке,установленным настоящим Кодексом."

Так что не спешите называть мошенника мошенником (мошенничество - пункт УК, т.е. уголовно-наказуемое деяние).

Пока приговор не оглашен, это всего лишь подозреваемый. ☝ Иначе вам могут накатать встречку по статье "клевета".

Вот обманщиком можно назвать. А мошенником - нет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий