Спорная ситуация с клиентом)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#351
serezka:
10 т.р. получила, 10 т.р. - вернула. В итоге вышла в 0. Ничего она не тратила, кроме своего времени.

Я как бы сразу так написал. Но товарищ mendel решил посмотреть на это с другой стороны. Вот и смотрим.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#352
Lord Maverik:
Я как бы сразу так написал. Но товарищ mendel решил посмотреть на это с другой стороны. Вот и смотрим.

Ну ок. Каждый оценивает свою работу так как хочет, так что допустим.

Тогда выходит что Лена потратила 15500руб, Таня потратила 10000руб. На выходе Лена получила опыт, а Таня получила опыт и еще бонусом 10тыс рублей.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#353

Итоги

Заказчик: + опыт, -время, -15500 денег.

Исполнитель: +опыт, - время.

Сообщество: +опыт, -время, -попкорн :)

Даже среди местных специалистов нашлись те, кто встал на разные стороны.

После этой истории мне вспоминается такая картинка

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#354
burnfive:

Даже среди местных специалистов нашлись те, кто встал на разные стороны.

да это не специалисты:)

Вы почитайте ветку. На сторону Елены, встают те, кто даже не разбирается толком ни в Директе, ни в Метрике, как оказалось.

Это как правило заказчики, которые хотят в случаи чего получать назад денюжки.

А исполнитель тратил на работу неделю и остался ни с чем, например.

Странно, что это поддерживается.

Одно дело сделать одну РК, напихать 50 ВЧ и влепить одно объявление на всё. И то!, всякие вещи даже менеджеры Яндекса делали. Обратитесь по возврату средств, там быстро всё объяснят.

А тут всё же 7 РК, и видно что шла работа. Искали источники в Поиске, не нашли ибо дорого (так и оно есть), далее ушли в РСЯ. Вполне понятная логика.

Какое же это мошенничество??

+ на её стороне, те кто ей помогали.

странно, что Татьяна сдалась, видимо какая-то договорённость произошла, насчёт тех проектов с типографиями или с чем там они совместно сотрудничали.

а что самое опасное для Елены, что она так и не научилась признавать то, что ей крайне невыгодно, и продолжать капризничать, пока не исполнится желание.

Очень хорошо, что попалась мягкая Татьяна, иначе другой импульсивный человек, например на той же свадьбе, отреагировал на такой характер Елены очень жёстко.

К сожалению, видел у своих родственников по криминалистики и уголовным делам множество уголовных дел по насилию над женщинами вплоть до убийств. И психолого-психиатрические экспертизы, как раз не редко приходят к выводами провокаций. И портрет характера жертвы, как раз такой как у Елены.

И как мягкий итог - проблемы с мужчинами.

Как жёсткий - убийства.

Плохо, что Елена не учится на мягких уроках.

Советы давать последнее дело, но видя то, что делают с женщинами - Елена, посещайте м.б. психолога. Решайте там проблемы, а не на форумах. Это я с позитивом.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#355
Елена Жунь:
Добрый день, профессиональное сообщество.

Добрый вечер.

Имхо, пока нет ни одного поста, полезного для форума оптимизаторов.

Вопрос возникает сам по себе:

Напуркуа этот шум здесь? Он денег принесет? Вразумит кого-то?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#356
D.Sokolov:
Одно дело сделать одну РК, напихать 50 ВЧ и влепить одно объявление на всё.

Ну да, 170 ключей на три объявления это конечно совсем другое дело))))

---------- Добавлено 29.09.2016 в 22:47 ----------

Jaf4:
Напуркуа этот шум здесь? Он денег принесет? Вразумит кого-то?

Мне принесет. Я на этом кейсе себе нехило проапгрейдил некоторые шаблоны работы с клиентами.

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#357
mendel:
Ну да, 170 ключей на три объявления это конечно совсем другое дело))))

1) Насколько я видел в постах, речь шла про чистку из 3 000 кеев.

Сколько осталось точно, никто не знает.

2) по Метрике, совершенно чётко видно, что там совсем не 3 объявления.

Вы постоянно делаете вбросы ложной информации. Как говорится в народе "за базар не отвечает".

и уже про это писали другие участники Вам:

угомонитесь уже, перестаньте писать свои домыслы ничем не подкрепленные,

Странно, если находитесь на форуме, зачем делать образ человека не отвечающего за свои слова.

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#358
Lord Maverik:
оценит Ваш сайт и подачу услуг

Золотые слова!

Меня лично отпугнул бы сайт, на каждой! странице которого шапка с логотипом "Жунь" высотой на полэкрана!

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#359
D.Sokolov:
1) Насколько я видел в постах, речь шла про чистку из 3 000 кеев.
Сколько осталось точно, никто не знает.

Поясню: делаю кампанию, после обработки ключей от 3000 с хвостиком осталось всего 170... (с) Tantana

----------------

Странно, если находитесь на форуме, зачем делать образ человека не отвечающего за свои слова. (с) D.Sokolov

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#360

Про количество:

D.Sokolov:
Сколько осталось точно, никто не знает.
Tantana:
делаю кампанию, после обработки ключей от 3000 с хвостиком осталось всего 170...
и как не крути больше не выходит у меня. И даже среди этого есть что почистить

Про качество:

Tantana:
на поиске не так сильно вычищала и там присутствовали запросы по которым могли искать и клиенты и конкуренты и желающие научиться

Про базар:

D.Sokolov:
Вы постоянно делаете вбросы ложной информации. Как говорится в народе "за базар не отвечает".

Не знаю как у вас, а "у нас на раЁне" (Молдаванка, Одесса, Украина) за голословные утверждения о том, что кто-то "за базар не отвечает" можно и зубов лишиться. А тот факт, что когда ваша подзащитная повторяет все время "это голословно", а я не сообщаю откуда и на каких основаниях я это знаю, не делает мои слова менее релевантными. Да, есть некоторые предположения а не факты, да, изредка они ошибочны. Но у вас и ваших коллег из клана "работа сделана, а то что она сделана через жопу - проблемы клиента, ибо ему не обещали что сделают хорошо" - таких предположений "чуть" больше.

ПС: Сверхтупые тексты объявлений тоже были, но лень искать.

Что-то вроде "Мегафотограф ждет вас")

И их было три. Тут допускаю что я мог напутать, и это был только пример, и их было не 3 а целых пять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий