Спорная ситуация с клиентом)

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#381

Да за кой черт мне копаться в ваших акках?? Тут невооруженным глазом видно, насколько вы заинтересованное лицо в этом деле. Вы вообще смайлы видели после поста?)))

Собираю поисковый трафик
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#382
sb1982:
Да за кой черт мне копаться в ваших акках?? Тут невооруженным глазом видно, насколько вы заинтересованное лицо в этом деле.

Дело не в акках, дело в том что вы зуб зажали. Обещали, и необоснованно не отдаете. Вы насколько я помню выступали в поддержку позиции что раз исполнитель не обещал сделать работу хорошо, то претензии по качеству работы к нему выдвигать нельзя. Ну вот вас же за язык никто не тянул про зуб говорить?)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#383

Не удалось пропиариться на косяках других. Виноват, как обычно, оказался сайт))))

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#384

Вы я смотрю профессиональный до$батор. Давайте я лучше вам выбью)))

Татьяна оказала ровно такие услуги, о которых договаривались с заказчиком. Гарантировать приток лидов она нн могла. Проверить портфолий ее заказчик вполне мог и уровень работы оценить. Наверняка она оказала услуги на среднем уровне каком-то своем. Никакого склика и прочего там не было и в помине.

Вы вообще знаете, что такое фразеологизм?)))

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#385
sb1982:
Вы вообще знаете, что такое фразеологизм?)))

Гы. У меня близкий друг - филолог. Одно время у него была своя бригада)

Данный фразеологизм подразумевает высокую уверенность в своей версии, как правило чем-то подкрепленную, например элементарным анализом а не плевком на палец. Никто ведь не ожидает что _вы_ вышлете зуб. Хватило бы и фразы типа "ну да, не прав" и приклепленной фотки зуба. Ведь в "оферте" не было ни слова о том кому дается зуб, и то что зуб будет настоящим.

По поводу работы, так я ведь и не спорю что Таня на мошенницу не тянет. Работа была выполнена плохо. Думаю я бы сделал примерно так же как она. может чуть лучше, но чисто за счет высокой общей эрудиции в ИТ и маркетинге. И конечно за такую работу я бы денег не брал. Что собственно в результате и вышло. Плохо тут не то что кто-то потерял деньги по своей глупости (условно потеряли обе и по причине недоговоренностей и т.п.). Плохо то, что не смогли разрулить ситуацию без негативного осадка. Вот и всё.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#386
mendel:
Работа была выполнена плохо.

Я вот даже этого не могу сказать. Что бы однозначно такое заявить - надо смотреть кампанию изнутри. В любом случае, все эксперименты проводятся за счет заказчика. И не думаю, что заказчица была бы так недовольна, если бы у нее не сорвались те два заказа, которые она получила от контекста, каждый на 50+ тыров.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#387

Согласен, негатив не нужен. Приношу свои извинения.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#388
mendel:
Но вот реально - результат димыного теста подтвердил что работу свою Таня и не делала по сути.

Какого теста? За 3000 сумел привести 1 клиента и слился? Охренеть какой тест, прям эталонный!

mendel:
Ее ведь спрашивали всё ли ок с сайтом, всё ли ок идет, передавали советы от других.

Конкретного исполнителя очень конечно волнует тот поток бреда, которым его заваливают. Один работает, а десять стоят вокруг и советуют.

-------

ИМХО, зря Татьяна деньги вернула. Погорячилась. Единственная ошибка ее была, что не проговорила заранее все риски для Елены.

Но теперь что уж там, дело сделано и Мендель пляшет на костях Татьяны.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#389
regta:
Конкретного исполнителя очень конечно волнует тот поток бреда, которым его заваливают. Один работает, а десять стоят вокруг и советуют.

Ну так за все 39 страниц обсуждения никто ни слова на сказал о том какая Таня молодец и как правильно всё сделала. Максимум из защиты было - "недостаточно информации чтобы сказать что плохо". СЯ собрала на порядки меньше, конверсия в клики у ее ключей ниже, стоимость переходов дороже, при меньшем бюджете колво лидов выше. Даже если и совпадение. Даже если и всего в два раза лучше а не в 4 раза.

И все эти 5 человек которые заглядывали в кампанию и высказывали свои советы и замечания - конечно были не правы. Они идиоты, советы их бесполезные, а то что вышло как они говорили - совпадение.

И да, все защитники "да нормально она сделала" напирают мол сайт говно. Я таки спрашивал по этому поводу у Лены, и таки видел пересланные сообщения (т.е. не копипаст) со словами Тани о том что сайт нормальный.

Но дело не в этом совсем.

Плохо сделанная работа это как справедливо заметили - во многом вина обеих. Одна не сказала что она будет на клиенте учится, другая не запросила ожидания, не составила планов - что на тесты, что в работу и т.п.

Дело то в другом - мне не нравится ее отношение к клиенту.

Сделать говно вместо работы может каждый.

Я сам бывало клиентов подставлял в своей работе.

Но ТАК засрать отношения - нужно очень талантливым быть.

---------- Добавлено 23.10.2016 в 12:36 ----------

sb1982:
Согласен, негатив не нужен. Приношу свои извинения.

БЛАГОдарю.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#390
mendel:
И конечно за такую работу я бы денег не брал. Что собственно в результате и вышло. .

эммм?

чет я запутался ху из ху

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий