Спорная ситуация с клиентом)

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#331
s2709:
проблема в том, что она уже перешла от угроз к делу создав на форуме эту ветку...

Посмотрите еще раз кто создал тему, потом продолжим.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#332
s2709:
Jaf4,
не нормативная лексика? :)
слова в этой флудовой ветке закончились? :)

да, у меня слова для этой ветки закончились. Пустая трата времени. Например, вы не станете писать грамотней после того, как почитаете ветку. Без разницы, разделяю я вашу точку зрения или еще кого-нибудь.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#333

Azirsan,

Azirsan:
Посмотрите еще раз кто создал тему, потом продолжим.

может быть именно ВЫ посмотрите первую страницу и ВНИКНИТЕ в СУТЬ первых 4-5 постов в этой ветке?

очень советую вам это сделать, что бы не выглядеть дураком...

A
На сайте с 05.02.2016
Offline
17
#334
s2709:
Azirsan,
может быть именно ВЫ посмотрите первую страницу и ВНИКНИТЕ в СУТЬ первых 4-5 постов в этой ветке?
очень советую вам это сделать, что бы не выглядеть дураком...

И что я там должен увидеть? Что тема создана исполнителем, а не заказчиком как Вы пишете?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#335

Azirsan, да просто всё.

Все понимают что могут накосячить.

Те кто понимают, что если накосячат, то извиняться и будут урегулировать ситуацию, или возвращать деньги или предлагать бесплатные бонусы или другие решения, те занимают нейтральную позицию, или получив побольше информации - офигев от глупости исполнителя становятся на позицию заказчика.

Те кто никогда своей неправоты не признает, и будет плести все что угодно чтобы доказать (самому себе конечно) что он непогрешим, тот принимает ситуацию как свою, и включает целый пакет конгитивных искажений чтобы не видеть всю глупость своей позиции. Особенно доставило когда люди говорят о том, что "клиент всегда не прав, а если он пытается отстоять свои права, то получит репутацию склочного человека", при этом не задумывается о том, что пишет он это на проф.форуме близком ему по профилю, и далеком от клиента (т.е. даже если он прав, то его клиенты могут увидеть его отношение к клиентам, а ее клиенты не могут). Всё просто и в рамках базового курса психологии.

ПС: именно поэтому я никогда не считал позицию как у Димы "оплата ТОЛЬКО по результату" страховкой моих денег. Нет. Все равно надо будет платить. Но вопрос демонстрации уважения к клиенту тут явно заметен)

---------- Добавлено 28.09.2016 в 12:38 ----------

Azirsan:
И что я там должен увидеть? Что тема создана исполнителем, а не заказчиком как Вы пишете?

Ну например отсылку к тому почему Дима так напирает на большое кол-во ключей, ведь у Тани их было аж 170, а также происхождение низкой конверсии (один из факторов) - ключи чистились плохо (со слов самой любительницы Черного моря, и со слов уважаемого Винера, который нашел нам ключи с чужой географией), а также слова самой ТС о том, что она лила на сайт нецелевой траф (который могут искать и конкуренты, и те кто хочет сам научиться, или сам делать). Еще там были неоднозначные обсуждения которые я тогда интерпретировал как подозрения что конкурент (Дима), будет выдавать фиктивные лиды, но можно понять и как то, что ТС сама их подделывала (Ведь один лид был "сами сделали", а второй "передумали жениться", ровно как она и описывала - сделать заявку а потом отказаться). Больше ничего не нашел на первой странице....

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#336
mendel:
нашел нам ключи с чужой географией

Вы вводите постоянно в заблуждение. Какой Ваш интерес?

Дайте любую Метрику, любого сайта, я Вам найду подобные ключи в любой РК, кроме той, которая сделана по особенной необязательной методе.

Это и называется ведение, чистка и минусовка РК на протяжении времени.

Вы вроде говорили, что не разбираетесь особо в Директе, поэтому заказываете РК у исполнителей, а теперь выводы делаете??

При том, что Вас просят из Метрики предоставить данные, а Вы скидываете Поисковые запросы с серпа, вместо Директа, говоря что и в Метрике Вы не особо.

Какая-то странная позиция – ни в чём не разбираюсь досконально, но при этом всех засужу. Вы же не эксперт, чтобы делать выводы.

Или Вы хотите продвинуть в массу, позицию:

Если D.Sokolov заказал у Jaf4 подготовку контекстной рекламы, и если по результатам не было или было мало лидов, и вдруг сторонний человек Вам сделал аудит, естественно с указанием недочётов по его мнению, то Вы вправе требовать обратно деньги за услугу??

и это еще при 7-ми РК и 10% отказами??

Вам же и на это ответили уважаемые люди:

regta:

универсальных рецептов нет, каждый директолог/сеошник и прочее - работает по своим методикам. Поэтому охаить можно любую стратегию в директе, любой подбор слов (кому-то много, кому-то мало, кто-то по -другому считает)
Цель любого (ну пусть 99%) бесплатного аудита - заполучить клиента себе.
Вне зависимости от результатов работы Димы - спустя некоторое время закажите еще бесплатных аудитов. И на Димину "рукожопость" (вне зависимости от результатов, повторюсь) - укажут все аудиторы (предлагая, естественно, себя - сделать лучше и дешевле).

Поэтому, Вы не можете с таким уровнем знаний, оценивать другого специалиста по контексту.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#337
D.Sokolov:
Цель любого (ну пусть 99%) бесплатного аудита - заполучить клиента себе.

такого клиента - даром не надо...

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#338
s2709:
такого клиента - даром не надо...

Вы просто не умеете их готовить (с) ;)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#339
serezka:
Вы просто не умеете их готовить (с)

точно...

всегда с перцем перебарщиваю :)

так, что потом только отбивную :)

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#340

Добрый день, профессиональное сообщество.

Спасибо вашим профессионалам, что нашли мое изначальное сообщение и разместили здесь - напомню, что это сделала не я.

Благодаря вашему профессиональному сообществу и публикации отзыва была достигнута договоренность с Татьяной (директолог, настроивший мне кампанию) и деньги в размере гонорара за настройку, а так же остаток средств с рекламного бюджета сегодня были возвращены мне Татьяной (10 тыс+2500). Мои претензии снимаются. Подскажите, могу ли я написать администрации или еще кому-то, чтобы скрин шот моего объявления с персональными данными Татьяны был убран из этой ветки, так как ситуация решена до полного моего удовлетворения, и претензий я больше не имею никаких.

Независимо от того какие мнения на мой счет и по поводу данной ситуации вы имеете и писали тут - еще раз огромная благодарность вашему сообществу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий