Спорная ситуация с клиентом)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#371

А, то есть Дима-таки осознал, что сайт г...но? Шедеврально)

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#372
mendel:
работу свою Таня и не делала по сути.

делала, но в пределах своей квалификации. (не самой высокой, но и ненулевой)

..
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#373

Зуб даю, Мендель и есть этот Дима))

Собираю поисковый трафик
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#374
sb1982:
Зуб даю, Мендель и есть этот Дима))

Да похоже. "Дима хороший" :)

)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#375
sb1982:
Зуб даю, Мендель и есть этот Дима))

Профили вконтакте меня и Димы у вас есть. Валидация моего профиля достаточно проста, у меня достаточно инфы чтобы идентифицировать мои рабочие телефоны и т.п. У Димы сходу не помню, но думаю тоже не проблема.

Зуб высылайте "новой почтой" в Одессу, на отделение №3.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#376
mendel:
Что-то не буду озвучивать потому что неэтично, что-то потому что надеюсь ближе к весне таки продать ей новый сайт, так что ругать потенциального клиента неблагодарно (да, я заангажирован))

Так вот где собака порылась!

А я всё думаю, что ж Вы Таню так поливаете.

вот, кстати, у самого Димы написано

И слишком маленькая выборка, что бы делать однозначные выводы - там 15 тысяч (15,5 если быть точными), тут 3 (2950), сезон - не сезон, ввели графические объявления, переделали частично сайт. И, кстати, неизвестно, если бы у Димы было тоже 15 тыров, вполне могла бы сложиться такая ситуация, что тот первый лид был бы единственным.

А вообще, насколько я понимаю - деньги вернули и вопрос закрыли.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#377

Зуб не вышлю, сорян бро. Акки можно и подделать))

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#378
mendel:
надеюсь ближе к весне таки продать ей новый сайт, так что ругать потенциального клиента неблагодарно

Ну и вот и есть итог всего этого дела.

А если бы "Дима" еще объяснил бы, чем конкретно плох текущий сайт, и чем должен обладать новый, так вообще было бы хорошо.

А то - Таня хреновый маркетолог, фу фу фу, вот вам я лучше сделаю.

У вас хреновый сайт, фу фу фу, вот вам я лучше сделаю.

А глупый заказчик мечется и сорит деньгами, в то время как "добрые самаритяне" обгладывают его трупик.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#379

Какой замечательный топик попался )

Итого:

- связаться с Tantana ничем не грозит, ибо "благодаря профессиональному сообществу" с ней можно решить траблы

- Елена Жунь проблемный контрагент

как-то так?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#380
sb1982:
Зуб не вышлю, сорян бро. Акки можно и подделать))

Угу. Причем оба.

Меня пару раз находили по контактику мое место работы, мое прошлое место работы и предприятия где я учредитель. Плюс до большинства хоть сколько-то активных персонажей у меня два рукопожатия.

У Димы сходу - телефон, вроде есть в свежих сливах баз. Фотки с его девушкой, в том числе участие в акции российской Икеи.

Нет, разумеется я понимаю что у вас нет необходимых знаний. Вас не учили анализировать информацию, хоть это и банально и тут можно и без спец.подготовки. Вас не учили следить за своими словами. И разумеется вы не поймете что мой докоп до вашего зуба это подарок, которым вы не воспользуетесь :) Ваш вид вымирает, и я этому рад.

---------- Добавлено 22.10.2016 в 13:24 ----------

YoImus:
Итого:
- связаться с Tantana ничем не грозит, ибо "благодаря профессиональному сообществу" с ней можно решить траблы
- Елена Жунь проблемный контрагент

как-то так?

90% контрагентов проблемные.

Помню случай. Работал в одной фирме. Долго рассказывать, но одного клиента там уж очень вылизывали. Покупал он меньше минимума, выносил мозг, но носились с ним на самом высоком уровне. Оказалось что он был проблемным с самого начала и съел много мозгов перед первой покупкой которая оказалась таки меньше минимума. Хозяин хотел послать его к черту, но директор его уговорил продать ему хоть что-то, отдать образец с витрины чтобы дать достаточную скидку и т.п. Чисто жалко ему было потерянного времени. Через месяц он привел другого клиента. 40% всего оборота фирмы приходилось на этого второго клиента. Если клиент платит, и выполняет свои обязательства, то он нормальный клиент.

Что касается второго персонажа, то да, иметь дело конечно можно. Она ведь молодец, гонорар вернула. Но бюджет то все равно слит, и что важнее - ошибок своих она так и не признала, а сделала "одолжение" что вернула. Т.е. она и с будущими клиентами не будет ничего слушать и лить весь бюджет на неэффективные воронки с дорогими переходами и брать за это ценник как у лучших специалистов. Тут на форме есть и хуже персонажи. Так что решать вам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий