Спорная ситуация с клиентом)

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#291

trahtor, вы чего такой злой? =) Прям центр всех бед нашли в Елене. Будьте добрее, так живётся легче =)

По факту, Елена, не сделала ничего ужасного. Ну не сработались они, что такого? Всей кухни мы не знаем.

Будто вы, ребята, с плохими заказчиками не работали. Видимо не работали... Елена ещё божий одуванчик =) И в разряд плохих, лично я, записать её не могу.

В то время как исполнитель, мог бы найти с ней общий язык, и в принципе не допустить такую ситуацию. А исполнитель (заметьте) не только директолог. Где-то всплывало что и в работах по сайту она замешана была, и в целом - работает "сама на себя", соответственно должна уметь контактировать с заказчиками.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#292
Елена Жунь:

паролей нет, статистики и доступа к компаниям нет

На нет и суда нет.

Возьмите.

Это нужно Вам в первую очередь, т.к. Вы предъявляете претензии.

Почему 10 раз одно и тоже надо повторять? Или специально не замечаем то, что не выгодно?

"человек, предъявляющий претензии - уже должен. Хотя бы их обоснование."

что тут непонятного??

если там все "шоколадно", то наверное сам исполнитель бы выложил их скринами листов на 10

Попросите, пусть выложит.

"Шоколадно" там быть не должно.

Еще раз: факт мошенничества - это не оказание услуг. А не - "не очень шоколадно".

Вы реально этого не понимаете?


Я значит оплатила и должна доказывать, что я виновата. что ни денег ни заказов - ой ну вы юморист..

еще в сотый раз: Вы должны доказывать чужую вину. Что тут не понятного?? Иначе - Вам никто ничего не должен, и Вы занимаетесь вымогательством.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#293

D.Sokolov, ну вы что, дурачок? =)

Вам написали - нет доступа. Нет. Нет.

НЕЕЕЕЕЕЕТ.

Сколько раз ещё написать? Елена его из воздуха возьмёт? Угадает?

Елена писала - хоть в общий доступ пусть этот доступ попадёт. Ну нет его, не дают ей этот чёртов доступ. Что поделать-то ей?!

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#294

Елена Жунь,

Елена Жунь:
Я значит оплатила и должна доказывать, что я виновата. что ни денег ни заказов - ой ну вы юморист..

ну... оплатили 10 т.р - вот на 10 т.р. и получили... и претензии к самой себе предъявляйте

оплатили бы 100 р вот и получили бы на 100 р...

сами то за 10 т.р небось готовы не больше 10 фоток сделать? или месяц за молодожёнами бегать будете и снимать в режиме папарици?

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#295
serezka:

Вам написали - нет доступа. Нет. Нет.

есть.

пусть берёт, либо не обвиняет.


Что поделать-то ей?!

странные вопросы на сёрче.

что делать... пытаться взять.

Его могут дать. И в Яндексе объяснят как.

это всё не наши проблемы.

или она предоставляет доказательства, или не занимается ложными обвинениями, надуманными ей и её коллегами.

дурачок тот, кто не понимает этого чёткого поста про доказательства:

/ru/forum/comment/14689520

всё остальное отговорки и поведение ребёнка: "ничего не хочу делать, мне так удобно думать, что все виноваты"

идёт в Яндекс.

ей объяснят, как получить доступ.

Это не наши проблемы, "что" и "как".

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#296
trahtor:
Так бабло вернула ТС или нет?
1. Я бы на месте ТС ничего не возращал. Если хочет писать негативные отзывы - пусть пишет
2. В ответку я бы выдачу засрал бы по ключам типа "Елена Жунь москва отзывы" с негативными отзывами, чтобы не повадно было. Да, время потратится, зато ЧСВ зашкалит.
3. Если о ТС начнет писать отзывы - аналогично засрать позитивными отзывами о себе выдачу - проблем никаких
4. Заказчику, как я понял нужен был человек-оркестр - вебмастер, аналитик, директ-менеджер и прочее в одном лице. При чем за 10к рупей в МОСКВЕ! Просто жесть..

ну и еще нормально так бы поднадосрал заказчику, чтобы чутка до уровня плинтуса опустилась. ТС, если нужна помощь в этом - напишите в личку, делаем в промышленных масштабах так, что потом заказчик будет бегать за Вами и просить уладить ситуацию.. А в основном мы выдачу так засыраем, что потом удалить ничего нельзя, поэтому ей прийдется еще и гдето заказывать "отбеливание репутации". За, ленка, такой серч, давай помахаемся, чо.

Дааа уж.. вы такими советами своё сообщество сейчас опускаете ниже плинтуса.. Хорош профессионал - не настроил, плохо работу сделал - так утопи заказчика..Это ж на каких курсах учат таких директологов?

все отзывы, которые у меня есть- не ноу нейм - все люди реально существующие, пробиваемые через соц сети - кликабельные. Сейчас все не так уж и просто устроено.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#297
D.Sokolov:

странные вопросы на сёрче.
что делать... пытаться взять.
Его могут дать. И в Яндексе объяснят как.

Ок, пусть буду я дурачок, если я не прав =)

Объясните тогда мне (а заодно и Елене. Уверен, она будет вам благодарна), как ей получить доступ к компании, которая находиться на другом аккаунте, владелец которого ничего предоставлять не хочет (на сколько я понял).

Лично я думал, что никак. Я не прав?

ЕЖ
На сайте с 21.09.2016
Offline
3
#298
s2709:
Елена Жунь,
ну... оплатили 10 т.р - вот на 10 т.р. и получили... и претензии к самой себе предъявляйте
оплатили бы 100 р вот и получили бы на 100 р...
сами то за 10 т.р небось готовы не больше 10 фоток сделать? или месяц за молодожёнами бегать будете и снимать в режиме папарици?

А что я оплатила -то в итоге? тарту моих денег?

ну если бы мне так в начале заявили, что ты мне платишь 10 штукарей за то. что я потрачу твои 18.. то я бы точно не стала все это начинать, на голову пока не жалуюсь =)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#299

Может от прения сторон перейти к голосованию присяжных уже пора?

Возможный проект решения:

Татьяне - Камбэк 50% от настройки (т.е. 5 тыщ), на оставшиеся 5 тысяч - накупить книжек по яндекс.директу / записаться на онлайн-курсы / вызубрить все наизусть.

Е.Ж. - Недорогой вообщем-то приобретенный опыт. +5000 утешительный приз (тот что камбэк от Татьяны).

Диме - хорошего настроения, держаться там и здоровья.

-------------

Кто "за" - голосуйте.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#300

Елена Жунь,

Елена Жунь:
на голову пока не жалуюсь =)

а мне кажется, что многие заказчики кто хочет всё за 10 000 с головой не дружат...

думать надо было когда заказывали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий