Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#291
Cruzer7:
Вам нужно убрать страйки до 2 июля, максимум 5-го, тогда есть шанс что выплатят и в Л.К. зайти сможете.

---------- Добавлено 14.06.2017 в 19:45 ----------

Только не эту выплату, а уже получается за июнь, если канал будет чистый.

Т.е. мои деньги они забирают себе, но если я подсуетюсь и сниму страйки вовремя то буду иметь некоторую вероятность получить свои деньги за будущие месяцы? Не, лучше сразу отключать монетизацию на всех роликах и направить силы на отключение от Квиза.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#292
Kamnerobot:
Т.е. мои деньги они забирают себе, но если я подсуетюсь и сниму страйки вовремя то буду иметь некоторую вероятность получить свои деньги за будущие месяцы? Не, лучше сразу отключать монетизацию на всех роликах и направить силы на отключение от Квиза.

Так совпало что в марте два моих знакомых получили страйки, у одного был доступ в Л.К. но сумму аннулировали, а у другого не было ни денег, ни выплаты. Потом в мае выплатили обоим, первому даже сумму за март вернули. Что касается вероятности даже если канал будет чистый не факт что выплатят, это Квиз Групп, я вам просто два реальных примера привел, а в основном деньги они не выплачивают и канал от сети не отключают в таком случае, им просто как то повезло.

По-поводу отключения от квиз групп, даже не знаю, мало кому удавалось. Кроме того случая в конце 2015 когда кучу каналов выкинули без выплаты, их хоть отключили и на этом спасибо, хуже когда не отключают и не платят.

Все же подождите до следующей выплаты, даже если страйки не снимите, тогда уже точно будет ясно что делать. А сейчас лучше развивайте новый канал на адсенсе, я так буду делать, а то мне самому надоело что могут кинуть и все ничего не сделаешь.

У вас канал серый или авторский? И раньше вам выплачивали больше 2k или нет? Я сам все время себе доход режу отключая все виды рекламы кроме медийной, чтобы сумма за месяц набегала не больше 1000$, так как начинают кидать от 2000 и выше.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#293
Cruzer7:
Так совпало что в марте два моих знакомых получили страйки, у одного был доступ в Л.К. но сумму аннулировали, а у другого не было ни денег, ни выплаты. Потом в мае выплатили обоим, первому даже сумму за март вернули. Что касается вероятности даже если канал будет чистый не факт что выплатят, это Квиз Групп, я вам просто два реальных примера привел, а в основном деньги они не выплачивают и канал от сети не отключают в таком случае, им просто как то повезло.

По-поводу отключения от квиз групп, даже не знаю, мало кому удавалось. Кроме того случая в конце 2015 когда кучу каналов выкинули без выплаты, их хоть отключили и на этом спасибо, хуже когда не отключают и не платят.

Все же подождите до следующей выплаты, даже если страйки не снимите, тогда уже точно будет ясно что делать. А сейчас лучше развивайте новый канал на адсенсе, я так буду делать, а то мне самому надоело что могут кинуть и все ничего не сделаешь.

У вас канал серый или авторский? И раньше вам выплачивали больше 2k или нет? Я сам все время себе доход режу отключая все виды рекламы кроме медийной, чтобы сумма за месяц набегала не больше 1000$, так как начинают кидать от 2000 и выше.

Серый, больше 2000 получал в течении года, был даже пол года назад один страйк и это на канале никак не отразилось. А сейчас сразу два страйка в один день и доступ в ЛК закрыли. Сейчас подожду как выплаты пройдут числа до 20-21го, а потом отключу монетизацию и начну ролики на другой канал перекидывать.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#294
Kamnerobot:
Серый, больше 2000 получал в течении года, был даже пол года назад один страйк и это на канале никак не отразилось. А сейчас сразу два страйка в один день и доступ в ЛК закрыли. Сейчас подожду как выплаты пройдут числа до 20-21го, а потом отключу монетизацию и начну ролики на другой канал перекидывать.

Раньше с одним страйком выплачивали, теперь по-разному. Недавно одного Квиз Групп кинули, канал был серый, без страйков, на выплату должно было быть около 2900$, по этому я и режу себе доход.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#295

два дня назад мне отключили доступ в ЛК, прям перед выплатами. Я вот сижу и думаю, сразу вырубать монетизацию и отключаться от Квиз или на всякий случай переждать период выплат, который по идеи будет завтра-послезавтра?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#296
Kamnerobot:
два дня назад мне отключили доступ в ЛК, прям перед выплатами. Я вот сижу и думаю, сразу вырубать монетизацию и отключаться от Квиз или на всякий случай переждать период выплат, который по идеи будет завтра-послезавтра?

Мне вот просто интересно, как вы собираетесь от них отключится? Поддержка в таких случаях не отвечает, если запрашивать отключение через канал они его в основном отклоняют, даже если хоть все видео удалите с канала. Единственное что слышал, должна появится какая то кнопка вместо запроса отключения которая должна моментально отключать канал от сети, но для меня это пока слух.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#297
Cruzer7:
Мне вот просто интересно, как вы собираетесь от них отключится? Поддержка в таких случаях не отвечает, если запрашивать отключение через канал они его в основном отклоняют, даже если хоть все видео удалите с канала. Единственное что слышал, должна появится какая то кнопка вместо запроса отключения которая должна моментально отключать канал от сети, но для меня это пока слух.

Как сейчас у вас эта кнопка называется? у меня "закрыть доступ", кажется раньше там было "запросить отключения". Будет ли новая кнопка работать, пока не знаю, скоро будет возможность проверить.

Кроме того, один товарищ писал такое:

КАК ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ QUIZGROUP? Все очень просто: находите сайт, где есть официальное уведомление, что эта фирма закрыла свой офис в Москве (делаете принт-скрин), отправляете официальный запрос (с уведомлением о вручениии), на их адрес в Швейцарии с требованием отключиться от партнерки. Далее оправляете письма в Google с требованием отключить от партнерки (причины: отказ предоставить документы о доходах для налоговых органов, юридически компания закрыла свое представительство в Москве и не имеет права вести финансовые дела с резидентами РФ по текущим законодательствам - положение законов о МЕДИА). и В течении двух недель Вас отключат.

...

Так тоже попробую

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#298
Kamnerobot:
Как сейчас у вас эта кнопка называется? у меня "закрыть доступ", кажется раньше там было "запросить отключения". Будет ли новая кнопка работать, пока не знаю, скоро будет возможность проверить.

у меня эта кнопка заработала около 2-х месяцев назад. отключился от них. обычно, они отклоняли мою заявку, но в очередной раз отклонения не последовало и через месяц отключили

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#299

31 июля у всех эта кнопка должна заработать

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#300
Kamnerobot:
Как сейчас у вас эта кнопка называется?

Закрыть доступ, да это раньше было запросить отключение, в принципе смысл у них одинаковый, что там запрос отключения, что тут.

---------- Добавлено 17.06.2017 в 09:14 ----------

Тоже слышал что 31 июля должна появится новая кнопка.

---------- Добавлено 17.06.2017 в 09:15 ----------

Eric32:
обычно, они отклоняли мою заявку, но в очередной раз отклонения не последовало и через месяц отключили

И сколько раз вы запрашивали отключение?

---------- Добавлено 17.06.2017 в 09:21 ----------

Kamnerobot:
Все очень просто: находите сайт, где есть официальное уведомление, что эта фирма закрыла свой офис в Москве (делаете принт-скрин)

Вот такой сайт подходит? http://www.rusprofile.ru/id/7259041

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий