Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#471
Vasia555:
Я уверен что не получу - мне никогда везет

Да не бойся, всё норм будет. Я уже и не ждал, а начали платить.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#472
Mystic999:
Да не бойся, всё норм будет. Я уже и не ждал, а начали платить.

у меня реально бомбит от ващих тупих коментарий! как можно говорит такое когда все адекватние люди в этом теме знают что квиз груп кидалово и кинули десяткий тысяча авторов,где в оснавном были авторские контенти! это вас не кинули и вы говорите так спокойно,вводите других людей в заблуждения! давайте шась начните смеять над моими ощибками правописания

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#473

Пришли деньги еще вчера. Давно так рано не выплачивали)

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#474

Mystic999,

норм ты модераторам сообшаешь))

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#475
mirni:
Mystic999,
норм ты модераторам сообшаешь))

Ты не прав, я просто проигнорировал тебя.

---------- Добавлено 17.04.2018 в 23:20 ----------

mirni:
в этой теме знают что квиз груп кидалово и кинули десяткий тысяча авторов,где в оснавном были авторские контенти! это вас не кинули и вы говорите так спокойно

Вообще то я ждал что они меня и всех кинут перед ликвидацией ООО, но ошибся. Я не исключаю, что они на это способны. А вот насчет большинства вы можете ошибаться. Большая часть людей потерявших кровные в Quiz были забанены Ютубом, а не партнеркой. Либо они потеряли монетизацию на своих каналах. А только уже потом были исключены из Quiz Group. То есть заработанные не выплатил сам Youtube. И партнерка их не получила. А сами средства оказались замороженными на их каналах, чаще всего из-за отключения монетизации Ютубом.

Я не исключаю, что есть часть людей, которых кинула сама Quiz Group. Это вполне реально.

И еще - я не жаловался на вас.

ТБ
На сайте с 17.04.2018
Offline
0
#476

Квизы тоже отключили от сети 29 марта, канал сразу привязался к адсенсу автоматически. Выплата за март, а это 450 баксов не пришли. За 30 и 31 марта доход обновился в адсенс.

S
На сайте с 22.09.2010
Offline
75
#477

так вопрос даже не в том, что он не выплатил или выплатил, вопрос в том, что он никак не реагирует и не дает никаких советов или сопровождения тем с кем проработал 3 года и имел хорошие проценты , хотя в своей рекламе квиз все время пишет о том что он продвигает и содействует продвижению каналов которые под ним. В итоге канал с 20000 подписчиков снимают с монетизации и когда его просишь вмешаться в ситуацию он сначала отписывает всякую чушь переписанную с фака ютуба... потом говорит что вы сами должны написать тем то и тем то .. потом просто молчит а потом в заключении вообще закрывает вход в личный кабинет . Ну как это называется? партнерка - Получается что кроме как переводить вэбмани он нифига не умеет

обменяюсь ссылками с тематическими с сайтами с тематикой работа и околотематичными сайтами O ТРУДОУСТРОЙСТВЕ (http://www.first-service.ru/) тиц хороший pr нормальный каталог ЯК , DMOZ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий