В Марокко открылась крупнейшая в мире солнечная электростанция

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#701
Dasha_R:
На мой взгляд, вот это столь же необычное и остроумное исследование:

спасибо, но если б это сообщили из шнобелевского комитета, тогда я был бы польщен, а так...

Хотя я смотрю, что вы уже бросились исследования оценивать.Эффект прогрессирует:D

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#702

invest, Даша хорошая, не обижай! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#703
invest:
Эффект прогрессирует

Гипотеза, мон ами, ги-по-те-за :)

den78ru:
не обижай!

Хочется думать, что это сложнее, чем на самом деле :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#704
den78ru:
Даша хорошая

какие ваши доказателства?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#705
invest:
Само производство очень сильно отличается от теории, все ПДК превышаются многократного и постоянно. А по отчётам всё гладко и замечательно, это да

Это о фотопанелях? Полностью согласен.

Дело в том, что ядерной энергетике не один десяток лет. И весь вред от хранения отходов (да и от аварий) учитывается и анализируется тоже не одно десятилетие. Один из выводов... ну, к примеру, те же ТЭЦ вреднее АЭС даже по степени радиоактивного загрязнения.

И это безо всякого Даннинга и Крюгера, заметьте.

vandamme:
западные экологи придумали миф о потеплении, чтобы развалить фреоновую промышленность Союза)

Не, это скучно, не пятнично. Вот движение в защиту животных, с обливанием краской меховых шуб, это да. Привело обнулению экспорта, закрытию звероферм и развалу пушной промышленности СССР.

Звучит не в пример веселее. Хотя ничего пятничного в этом тоже нет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#706
Каширин:
какие ваши доказателства?

Вот.

юни:
Не, это скучно, не пятнично. Вот движение в

Юни, присоединение Польши пока лидирует в моём личном хит-параде.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#707

Хорошо что я выложил новость и на следующий день уехал, разгребать нападки луддитов пришлось не мне :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#708
den78ru:
присоединение Польши

Возможно, даже мы доживём.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#709
den78ru:
Вот.

Юни, присоединение Польши пока лидирует в моём личном хит-параде.

Ну Польша пока лидирует в плане декоммунизации, уже открыто намекать стали, чтобы вернуть захваченные земли :) Галицию в частности - они давно, с 1991 года вернуть хотят, а защищать уже некому.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#710
invest:
Но, предположу, что вы не работали по этой специальности ни на одном предприятии, так как знания только теоретические.

работал. только не на атомной и не на ветровой - это да -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий