ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1261

Ответим на Ваши вопросы по порядку:

seventh:
Деньги для автосписания обязательно должны быть на карте или спишется и со счёта?

Деньги за обслуживание могут быть списаны как с карты, так и с кошелька.

seventh:
А если месяц пропустить (будет недостаточно средств на счёте), а потом снова пополнить?

Тогда деньги спишутся после пополнения карты или кошелька, будет оплачен следующий месяц, не пропущенный.

seventh:
Снятие в банкомате, естественно, не входит в это понятие?

В это предложение входят только оплаты товаров и услуг в точках оплаты (магазины, рестораны и т.д.) и в интернете.

Alekser:
Не знаю даже кто на такое жаловался, по моему помесячно вообще не удобно. Так раз заплатил и год не парь себе мозги - особенно, если вдруг какой-то месяц на счёт ничего не поступит, ну вот вдруг так получится.

А предусмотрена возможность отказаться от помесячной платы и вносить сразу годовую?

Если денег на балансе карты и кошелька не будет, то комиссия за следующий месяц спишется при пополнении. Также обслуживание можно получить бесплатно - за покупки на сумму 300 у.е. в месяц. Переход на новые условия для всех клиентов, поменять их нельзя.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#1262
ePayments:
Если денег на балансе карты и кошелька не будет, то комиссия за следующий месяц спишется при пополнении.

Уточните, пожалуйста, для особо одаренных. Допустим, средства отсутствуют на балансе в течение двух месяцев. В этом случае:

1) Оплата будет списана за следующий месяц при пополнении.

2) Оплата будет списана за прошедший и следующий месяц при пополнении.

Суть вопроса, я думаю, очевидна. Если средства отсутствуют в системе, они уходят в "долг" или прощаются пользователю?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1263

И я бы ещё вдогонку к вопросу Ktulhu спросил такое - если деньги не были списаны по причине их отсутствия на счёте, то не будет ли приостановлено обслуживание счёта/карты? Если не будет, то какой срок такого "льготного" периода?

ePayments:
Переход на новые условия для всех клиентов, поменять их нельзя.

А вы всё таки примите к рассмотрению вариант возвращения годичной оплаты по желанию клиента. На самом деле это ведь не сложно - предоставить выбор клиенту платить помесячно или сразу за год.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1264
ePayments:
в валюте карты

Кхм... осталось дождаться рублёвую карточку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1265
Ktulhu:
Уточните, пожалуйста, для особо одаренных. Допустим, средства отсутствуют на балансе в течение двух месяцев. В этом случае:
1) Оплата будет списана за следующий месяц при пополнении.
2) Оплата будет списана за прошедший и следующий месяц при пополнении.
Суть вопроса, я думаю, очевидна. Если средства отсутствуют в системе, они уходят в "долг" или прощаются пользователю?

В этом случае оплата за прошедшие месяцы списываться не будет, долг по обслуживанию не копится.

Alekser:
И я бы ещё вдогонку к вопросу Ktulhu спросил такое - если деньги не были списаны по причине их отсутствия на счёте, то не будет ли приостановлено обслуживание счёта/карты? Если не будет, то какой срок такого "льготного" периода?

Ни карта, на кошелек не блокируются, если истекло обслуживание карты, все функции остаются доступными, этот период длится до следующего пополнения карты или кошелька. То есть, как только на карте или кошельке появится нужная сумма, она спишется.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#1266
ePayments:
В этом случае оплата за прошедшие месяцы списываться не будет, долг по обслуживанию не копится.

Благодарю.

В таком случае, для кого-то это действительно улучшение условий, поскольку плата будет браться только за фактическое пользование картой.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1267
ePayments:
Ждать, определенно, стоит. Мы прикладываем все усилия, чтобы реализовать услугу в нашей системе. Процесс подключения ACH-переводов достаточно сложный и требующий времени, поэтому сроков запуска пока нет.

а по этому вопросу есть новости?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1268
michaek:
а по этому вопросу есть новости?

Мы в процессе работы в этом направлении, новостей пока нет.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1269

ePayments, да ребята, верификация у вас адовая.

Почему техподдержка требует документально подтвердить адрес по которому было отправлено письмо с картой, а верифицировать реальный адрес, который я подтверждаю:

1. Пропиской

2. Выпиской из банка

3. Письмом из налоговой

не хочет?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1270

alekzey, мы написали Вам в личные сообщения, чтобы помочь с верификацией - пожалуйста, проверьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий