ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

C
На сайте с 14.04.2017
Offline
0
#1271

1)По поводу верификации - процесс не сложнее чем купить хлеба в магазине, просто нужно актуально - достоверную информацию предоставлять, бывают ситуации конечно когда человек проживает не по месту регистрации, но в этом случае предоставить договор аренды не составит труда я думаю для любого человека.Или сканы документов родственников у кого Вы проживаете(как я и сделал), отправил загран.паспорт и счет .фактуру.

Проблемы мне кажется начинаются у тех кто реально занимается обналом черным, тогда соответственно СП запрашивает дополнительно (если пользователь отказывается предоставить какую либо информацию то это уже наводит на мысли).

2)Принимать платежи от заказчиков или контрагентов по SWIFT по инвойсам - это абсолютно не проблема, и то что есть переживания о передачи информации в налоговые органы не резидента - бред. Кому Вы нужны , Вы же не Google .

3)2,6 $ за выдачу - Вы смеетесь?Если только у Вас на карте от 100000$ :)

4)По поводу ответов СП - адекватно и информативно, просто более конкретнее описывать вопросы и проблемы нужно, а время ожидания : Вы попробуйте в другие ПС по тикетам отписать.

C
На сайте с 14.04.2017
Offline
0
#1272
cybernat:
1)По поводу верификации - процесс не сложнее чем купить хлеба в магазине, просто нужно актуально - достоверную информацию предоставлять, бывают ситуации конечно когда человек проживает не по месту регистрации, но в этом случае предоставить договор аренды не составит труда я думаю для любого человека.Или сканы документов родственников у кого Вы проживаете(как я и сделал), отправил загран.паспорт и счет .фактуру.
Проблемы мне кажется начинаются у тех кто реально занимается обналом черным, тогда соответственно СП запрашивает дополнительно (если пользователь отказывается предоставить какую либо информацию то это уже наводит на мысли).
2)Принимать платежи от заказчиков или контрагентов по SWIFT по инвойсам - это абсолютно не проблема, и то что есть переживания о передачи информации в налоговые органы не резидента - бред. Кому Вы нужны , Вы же не Google .
3)2,6 $ за выдачу - Вы смеетесь?Если только у Вас на карте от 100000$ :)
4)По поводу ответов СП - адекватно и информативно, просто более конкретнее описывать вопросы и проблемы нужно, а время ожидания : Вы попробуйте в другие ПС по тикетам отписать.

p.s Пардон, это товарищу выше )

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1273

получение с системы Paypal на вашу карту и дальнейший вывод в нал у вас невозможен? или можно через Вас работать?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1274
krav3c:
получение с системы Paypal на вашу карту и дальнейший вывод в нал у вас невозможен? или можно через Вас работать?

В системе Paypal Вы сможете привязать карту ePayments только для оплаты покупок. Перевести средства на карту или кошелек ePayments из этой системы, к сожалению, не получится.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1275
alekzey:
ePayments, да ребята, верификация у вас адовая.
Почему техподдержка требует документально подтвердить адрес по которому было отправлено письмо с картой, а верифицировать реальный адрес, который я подтверждаю:
1. Пропиской
2. Выпиской из банка
3. Письмом из налоговой
не хочет?

Присоединяюсь, процесс верификации откровенно *траханный и античеловеческий, с какими-то бумажками носиться, электронная платежная система называется.

Может хоть здесь бы поменьше бюрократии, а? Сканы паспорта - не проблема, верификация адреса - просто совковый ад.

Fuck the plebs.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1276
Vintik_:
Присоединяюсь, процесс верификации откровенно *траханный и античеловеческий, с какими-то бумажками носиться, электронная платежная система называется.
Может хоть здесь бы поменьше бюрократии, а? Сканы паспорта - не проблема, верификация адреса - просто совковый ад.

Как обладатели лицензии FCA, мы обязаны проводить верификацию в соответствии с требованиями регулятора. Вместе с этим, мы стремимся сделать её более удобной для клиентов. Будем благодарны, если в тикете или в личном сообщении Вы подробно опишете Вашу ситуацию - мы готовы изучить ее, чтобы учесть в рамках оптимизации процесса.

---------- Добавлено 18.04.2017 в 14:05 ----------

Мы продолжаем расширять возможности ePayments и сегодня добавили перевод средств в кошелек QIWI. Для бизнес аккаунтов доступны также массовые выплаты в QIWI.

Переводы в QIWI можно делать на любые кошельки, не только на свой собственный. Переводы доступны в любой из трех валют: USD, EUR, RUB.

Если валюта кошелька, с которого вы отправляете деньги, отличается от валюты кошелька, на который деньги отправляются, то средства будут автоматически сконвертированы.

Комиссия за перевод - 2%.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1277
ePayments:
Будем благодарны, если в тикете или в личном сообщении Вы подробно опишете Вашу ситуацию - мы готовы изучить ее, чтобы учесть в рамках оптимизации процесса.

Тикет 228694 посмотрите, там многое я описал, что делает процесс таким увлекательным и приятным.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1278
alekzey:
Тикет 228694 посмотрите, там многое я описал, что делает процесс таким увлекательным и приятным.

Спасибо за ответ, мы поняли Вашу ситуацию, будем работать в этом направлении. Ваш аккаунт успешно верифицирован.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#1279

У вас эта форма обратной связи новая перекрывает кнопку "Войти" - не получается нажать.

[ATTACH]162375[/ATTACH]

png 162375.png
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1280
seventh:
У вас эта форма обратной связи новая перекрывает кнопку "Войти" - не получается нажать.

seventh, спасибо за информацию. Мы хотим изучить это затруднение подробнее, поэтому сообщите, пожалуйста, в тикете или в личных сообщениях версию Вашего браузера и операционной системы. Сообщение от лайв-чата исчезнет, если нажать на значок дважды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий