ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

P
На сайте с 16.09.2011
Offline
79
#1191

"Платеж отклонен. Данные пользователя в системе WebMoney и ePayments не совпадают". Куда копать то?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1192
paimai:
"Платеж отклонен. Данные пользователя в системе WebMoney и ePayments не совпадают". Куда копать то?

Такое бывает, если написание имени у нас и в WebMoney отличается с точки зрения транслитерации. Напишите нам тикет и мы поможем с переводом.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1193

ePayments, при пополнении карты деньги не зачислились.

Вместо страндартно 3 строк в истории транзакций сейчас только 2 вида:

05.03.17 Пополнение карты ePayments € *.00 (этой строчки не появилось)

05.03.17 Пополнение карты ePayments - € *.00

05.03.17 Пополнение чужой карты ePayments € *.00

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1194
foxi:
ePayments, при пополнении карты деньги не зачислились.
Вместо страндартно 3 строк в истории транзакций сейчас только 2 вида:
05.03.17 Пополнение карты ePayments € *.00 (этой строчки не появилось)
05.03.17 Пополнение карты ePayments - € *.00
05.03.17 Пополнение чужой карты ePayments € *.00

Действительно, сейчас наблюдаются технические неполадки на стороне процессингового центра, о чем мы сообщили в объявлении в личном кабинете. Ожидаем, что сервис станет доступным в течение часа. Пожалуйста, напишите нам тикет или личное сообщение с номером Вашего кошелька. Мы дополнительно Вас оповестим после решения ситуации

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1195
pupseg:
в Альфе - 100, в юникредите - 400, в райффайзене - 300, в РСБ - 200 и т д.

это в России? 2,6 доллара или процентов за каждую операцию? и как я понимаю такие суммы в рублях (или гривнах) связаны с ограничением по снятию налички в банкомате с "чужой" карты?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E2
На сайте с 07.03.2017
Offline
0
#1196

Здравствуйте. Может быть, кто-то здесь сможет ответить на мои вопросы.. или может, есть люди из Беларуси, работающие с epayments...

Я живу в РБ, собираюсь работать удаленно на российское издание, которое все расчеты с фрилансерами проводит через epayments. Т.к. законодательство в части фриланса в РБ далеко от адекватного, вынуждена искать ответы на многие вопросы:

1. Белорусам запрещено иметь счета в иностранных банках. соответственно, вопрос: Оказывается ли вывод денег на карту epayments или российского банка вне закона? Я имею в виду, открывает ли система для своих клиентов иностранный счет?

2. Разглашается ли каким-то образом информация гос.органам РБ о выводе денег с электронного кошелька на карту epayments или рос.банка в момент их снятия в банкоматах РБ? а в банкоматах РФ? Можно ли это отследить, учитывая, что кошелек будет зарегистрирован на совершенно конкретного человека - резидента РБ?

Заранее прошу прощения, если я чего-то не понимаю: в этом я профан.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1197
Esmeralda23:
Здравствуйте. Может быть, кто-то здесь сможет ответить на мои вопросы.. или может, есть люди из Беларуси, работающие с epayments...

Здравствуйте! Мы можем ответить на Ваши вопросы.

Esmeralda23:
Я живу в РБ, собираюсь работать удаленно на российское издание, которое все расчеты с фрилансерами проводит через epayments. Т.к. законодательство в части фриланса в РБ далеко от адекватного, вынуждена искать ответы на многие вопросы:
1. Белорусам запрещено иметь счета в иностранных банках. соответственно, вопрос: Оказывается ли вывод денег на карту epayments или российского банка вне закона? Я имею в виду, открывает ли система для своих клиентов иностранный счет?

1. Мы не открываем для клиентов личные банковские счета, карты ePayments являются предоплаченными и привязаны к электронным кошелькам.

Esmeralda23:
2. Разглашается ли каким-то образом информация гос.органам РБ о выводе денег с электронного кошелька на карту epayments или рос.банка в момент их снятия в банкоматах РБ? а в банкоматах РФ? Можно ли это отследить, учитывая, что кошелек будет зарегистрирован на совершенно конкретного человека - резидента РБ?

Заранее прошу прощения, если я чего-то не понимаю: в этом я профан.

2. Мы действуем согласно закону о защите персональных данных ("Data Protection Act 1998") и не передаем конфиденциальную информацию о наших клиентах третьим лицам, кроме как в случае предписания правоохранительных органов Великобритании. Во время проведения операций в банкомате между сторонами, обрабатывающими транзакцию, передаются данные карты в зашифрованном виде.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1198
pupseg:
Комично может быть со стороны смотрелось, как какой-то дядька пихает в разные банкоматы карту.
в Альфе - 100, в юникредите - 400, в райффайзене - 300, в РСБ - 200 и т д.

Не обязательно снимать в разных банкоматах. Если в Юникредите по 400 баксов выдаёт - значит там и снимайте всю сумму. Я в райфейзене по 300 снимаю, занимая банкомат минут на 10 :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#1199
krav3c:
это в России? 2,6 доллара или процентов за каждую операцию? и как я понимаю такие суммы в рублях (или гривнах) связаны с ограничением по снятию налички в банкомате с "чужой" карты?

да, в РФ.

2.6 доллара за операцию выдачи наличных. 100$ снял - к списанию 102.6$. 400$ сняли - 402.6$ к списанию.

Такие суммы связаны с ограничением снятия наличной валюты , по снятию рублей так же есть ограничения по чужим картам, но они гораздо более лояльные.


motoman:
Не обязательно снимать в разных банкоматах. Если в Юникредите по 400 баксов выдаёт - значит там и снимайте всю сумму. Я в райфейзене по 300 снимаю, занимая банкомат минут на 10 :)

в голову сразу не пришло, что это лимит на разовую операцию, а не суточную.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#1200
ePayments:
Во время проведения операций в банкомате между сторонами, обрабатывающими транзакцию, передаются данные карты в зашифрованном виде.

Ну так банк российский, с банкомата которого я снимаю деньги, всё равно же узнает мои личные данные? То есть "видит" чью карту в него вставили и, как следствие, может передать в налоговую там или куда надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий