ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1211
seventh:
Я же просто спросил поподробней - что значит ваше
Кто тут эти стороны и кто конкретно что узнает-то (если, например, я снимаю доллары с вашей карты в банкомате ВТБ)?

Поясняем наш предыдущий комментарий - в обработке транзакции участвуют эмитент карты, банк, принимающий оплату (мерчант), процессинговый центр, платежная система, которой принадлежит карта. Более подробную информацию об обработке банковских транзакций можно найти в открытых источниках.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1212

alexpike, еще банкомат видит твой биллинг адрес, который скорее всего совпадает с адресом доставки карты.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1213

foxi, По правилам Epayments карту получить на иной адрес от фактического невозможно, как я понял с новыми картами без исключений.

Переведя всё это на Русский, для ухода от оплаты налогов карты Epayments в текущем виде как я думаю не пригодны.Для накоплений средств к сожалению тоже ибо это не банк и вклады не застрахованы.

Ваш DEVOPS
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1214
kxk:
foxi,Для накоплений средств к сожалению тоже ибо это не банк и вклады не застрахованы.

Да, мы не являемся банковским институтом, но, согласно требованию нашего регулятора (FCA) и в соответствии с законом, средства клиентов обеспечены 1 к 1 средствами на счетах.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1215

ePayments, Если конкретно Ваша компания лопнет и у Вас отзовут Вашу лицензию, деньги людям никто не вернёт, в случае же с отзывом лицензии у банка деньги возвращает фонд гарантирования вкладов в сумме обозначенной законом.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1216
kxk:


Переведя всё это на Русский, для ухода от оплаты налогов карты Epayments в текущем виде как я думаю не пригодны.Для накоплений средств к сожалению тоже ибо это не банк и вклады не застрахованы.

Тратить сразу. И всё)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1217

alexpike, Чем тогда они лучше Российского или банка из СНГ?

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#1218

Я тут только потому, что моя партнёрка с ними сотрудничает и, соответственно, беспроцентно выводит на их счета. Плачу только за карту и $2.6 за каждое снятие.

Выбора, по сути, нет.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1219
seventh:
Я тут только потому, что моя партнёрка с ними сотрудничает и, соответственно, беспроцентно выводит на их счета. Плачу только за карту и $2.6 за каждое снятие.
Выбора, по сути, нет.

Сейчас бы с этой карточкой да в 90е)))

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1220
kxk:
ePayments, Если конкретно Ваша компания лопнет и у Вас отзовут Вашу лицензию, деньги людям никто не вернёт, в случае же с отзывом лицензии у банка деньги возвращает фонд гарантирования вкладов в сумме обозначенной законом.

К счастью, в действительности дело обстоит наоборот. В случае отзыва лицензии, банкротства или ликвидации компании клиенты гарантированно получат свои деньги. Это установлено правилами нашего регулятора, и обеспечивается тем, что деньги клиентов хранятся отдельно от денег компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий