Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#11
alexey_levkov:
В таком случае это очередное громкое и пустое заявления, на которое нужно как обычно положить болт и работать дальше) Несмотря на то, что "известный сео специалист" нижегородцев и его сектанты последователи сейчас будут наводить кипишь во всех темах.

вы тему не осилили, но почему-то начали писать херню.

от 5% до 20% сайтов попали под новый АГС с обнулением ТИЦ.

новостники с десятками тысяч трафика и тысячами тиц.

примеры у теме неоднократно приводились.

но чукча не читатель, чукча писатель.

проще заявить про "громкое и пустое" заявление, чем прочитать тему и убедиться, что оно совершенно не пустое.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#12
Flector:
вы тему не осилили, но почему-то начали писать херню.
от 5% до 20% сайтов попали под новый АГС с обнулением ТИЦ.
новостники с десятками тысяч трафика и тысячами тиц.
примеры у теме неоднократно приводились.

но чукча не читатель, чукча писатель.
проще заявить про "громкое и пустое" заявление, чем прочитать тему и убедиться, что оно совершенно не пустое.

Не стоит исходить на г. Если сложно ответить - не отвечайте.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#13

Хотите прикол?

Год назад конкурент создал сайт и украл у меня контент, разместив его на нескольких своих страницах, в том числе на главной.

Самое смешное, что в текстах этих у меня были ссылки для перелинковки и они автомотически перекочевали на страницы конкурента. На странице сайта у товарища их-то не видно, а вот в HTML коде они остались. Естественно Яндекс их все проиндексировал и у меня в вебмастере Яндекса добавилось порядка 10 ссылок с сайта конкурента на страницы моего сайта.

Весь год сайт конкурента висел где то за топом. и это закономерно.

И Вот 8 сентября, после лихорадки от Яндекса теперь по половине запросов за топом уже вишу я а "гениальный" сайт конкурента с исходящими ссылками на меня по тем же запросам теперь с 8 сентября находится в топ 3.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#14
Efremof:
Хотите прикол?

Год назад конкурент создал сайт и украл у меня контент, разместив его на нескольких своих страницах, в том числе на главной.
Самое смешное, что в текстах этих у меня были ссылки для перелинковки и они автомотически перекочевали на страницы конкурента. На странице сайта у товарища их-то не видно, а вот в HTML коде они остались. Естественно Яндекс их все проиндексировал и у меня в вебмастере Яндекса добавилось порядка 10 ссылок с сайта конкурента на страницы моего сайта.
Весь год сайт конкурента висел где то за топом. и это закономерно.

И Вот 8 сентября, после лихорадки от Яндекса теперь по половине запросов за топом уже вишу я а "гениальный" сайт конкурента с исходящими ссылками на меня по тем же запросам ntthm находится в топ 3.

Возрадуйтесь, что спаслись от Минусинска за внешние ссылки с конкурента.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#15
strana:
Возрадуйтесь, что спаслись от Минусинска за внешние ссылки с конкурента.

Да ну? Таких сайтов, укравших когда-то у меня контент и не подчистивших ссылки несколько. Но они меня мало когда интересовали, так как не относятся к региону моего сайта.

Я вот думаю Яндекс в первую очередь должен был разобраться с тем кто ссылается, а не с тем. на кого ссылки.

Но в моем случае я думаю другое. У меня были покупные ссылки и теперь я просел. А вот конкурент с ворованным текстом и скрытыми ссылками на меня не покупался на биржах. И теперь он эталон!

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#16
Efremof:
Да ну? Таких сайтов, укравших когда-то у меня контент и не подчистивших ссылки несколько. Но они меня мало когда интересовали, так как не относятся к региону моего сайта.
Я вот думаю Яндекс в первую очередь должен был разобраться с тем кто ссылается, а не с тем. на кого ссылки.

Но в моем случае я думаю другое. У меня были покупные ссылки и теперь я просел. А вот конкурент с ворованным текстом и ссылками на меня не покупался на биржах. И теперь он эталон!

Я пошутил над алгоритмами Яндекса, а не над Вами :)

[Удален]
#17
Efremof:

И Вот 8 сентября, после лихорадки от Яндекса .

такое частенько бывало и ранее, когда копипастер, даже с активной ссылкой на источник, располагался в выдаче выше сайта-донора. ссылка на первоисточник - это не единственный критерий ранжирования.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#18

Не лучшее время выбрал Яндекс. В трудное время оставлять людей без заработка сегодня - серьёзный репутационный ущерб завтра.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#19
kysok sabaki:
Не лучшее время выбрал Яндекс

Отличное время.

kysok sabaki:
В трудное время оставлять людей без заработка сегодня - серьёзный репутационный ущерб завтра

Да ему пофиг, они же у него рекламу не покупают.

А бизнес, где нужны покупки, покряхтит, поскулит, да и войдет в директ - если не разорится до этого.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#20

не пойму в чем подвох 🤪

ссылки продаются в ручном режиме, строго тематические с момента основания сапы...

из 83-х сайтов не только ни один не пострадал, а в общем наоборот траф подрос и как я понимаю из-за того что много кто вылетел 🍿

а с пары сайтов вообще 9-го числа были сняты санкции.

png 1wzNzS.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий