Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#31
donc:
А с чего вы решили что там АГС? У меня много нулевых сайтов со значением тиц не определен.

Вообще-то, у нулевого (но неподсанкционного) сайта ТИЦ должен показываться как 0.

Скажем, сайт, который у меня в профиле на этом форуме, - от апа к апу то получит десяточку ТИЦа, то потеряет. Сейчас вот там "це игрек" кажет на кнопичке 😂. Но у него показывается значение ТИЦа - именно ноль, а никак не "не определён" :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#32
donc:
А с чего вы решили что там АГС? У меня много нулевых сайтов со значением тиц не определен. Платону напишите.

рдс бар показывает

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#33

Лишь бы в панике норм ресурсы не поломились ссылки снимать. Как это было с оптимизаторами.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#34

Заметил из многих доноров с именно высокими ТИЦ и ПР - новостные сайты в частности у всех АГС - а что делать если не снимать с них ссылки? ждать пока выйдут с него?

Есть ли смысл снимать если у сайта PR6-3 ?

P.S. зашел проверить в сапу, из 50 первых доноров 37 схватили АГС.

--> Здесь может быть ваша реклама <--
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#35
Сергей Нижегородцев:

Рискну дать прогноз, что относительно хорошие сайты убегут из бирж и снимут ссылки. Далее некоторые из них объединятся в множества "закрытых" сеток и некоторое время (до года и больше) смогут продавать аккуратно по хорошим ценам "естественные" ссылки. Конкурирующие сетки из-за элементарной жадности и зависти будут сдавать друг друга...Постепенно Яндекс научится ранжировать без ссылок и отменит ссылочное ранжирование совсем...

Где то я уже это ( выше ) читал или писал.

Новый АГС добавил в себя новые факторы определения продажных сайтов из нового алго, думаю ни чего страшного, даже будет легче искать доноров, да и качество доноров думаю поднимится.

P.S. для Огурца - копирайт это хороший рерайт, да?

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#36
Chikago:
Лишь бы в панике норм ресурсы не поломились ссылки снимать.

Если основной заработок на трафе, а траф упал, то однозначно будут снимать.

У меня был тиц 350, с яндекса ~2500 уников, стал тиц 0 и ~260 уников с яши.

Я ссылки уже снял.

Еще с одного пациента завтра сниму.

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#37
Сергей Нижегородцев:


Постепенно Яндекс научится ранжировать без ссылок и отменит ссылочное ранжирование совсем...

А Гугл? Отстанет и уйдет с рынка, потому что у него нет таких высокоумных спецов, как в Яндексе, способных придумать алгоритм ранжирования без ссылок?

Кому нужно ранжирование без ссылок? АГС направлен против спамных ссылок, именно для того, чтобы они не мешали учитывать ссылочные факторы.

[Удален]
#38
skybee:

У меня был тиц 350, с яндекса ~2500 уников, стал тиц 0 и ~260 уников с яши.
Я ссылки уже снял.

Еще с одного пациента завтра сниму.

ну и дурак

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#39
antonio50:
ну и дурак

ну а как? Оставить 85 ссылок АГС ведущих на сайт?

[Удален]
#40
dergawerd:
Заметил из многих доноров с именно высокими ТИЦ и ПР - новостные сайты в частности у всех АГС - а что делать если не снимать с них ссылки? ждать пока выйдут с него?

ИМХО: а они и не выйдут, если ссылки не снимать. Сказал же Яндекс:

"Для снятия ограничений в ранжировании достаточно отказаться от размещения SEO-ссылок на страницах сайта и дождаться, пока робот отследит эти изменения.

Желаем вам верных решений!

Команда Поиска Яндекса"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий