GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1001
I know how:
Оптимизатор сам должен решить нужна ему ссылка или нет.

Вот! MiRaj, Обратите внимание на этот ответ вашего работника. А по моему случаю я оказывается и не оптимизатор вовсе. Это теперь некий третий человек решает.

Так кому таки принадлежит моя компания (мною составленная и плаченая по факту) в гогетлинкс?

Мне на этот вопрос не отвечают с упорством, достойным лучшего применения - может вы ответите, Михаил?

В сапе я не сомневаюсь - она принадлежит мне

А в гогетлинкс она принадлежит гогетлинксу?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#1002
donc:
Вот! MiRaj, Обратите внимание на этот ответ вашего работника. А по моему случаю я оказывается и не оптимизатор вовсе. Это теперь некий третий человек решает.

Так кому таки принадлежит моя компания (мною составленная и плаченая по факту) в гогетлинкс?

Мне на этот вопрос не отвечают с упорством, достойным лучшего применения - может вы ответите, Михаил?

В сапе я не сомневаюсь - она принадлежит мне

А в гогетлинкс она принадлежит гогетлинксу?

Ну и лохотронище же этот гетголинкс.

Спасибо за новость.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1003
srvgame:
Спасибо за новость

Да не за что. Кстати, мне так и не написал и не позвонил владелец сайта, которому передали мою компанию, прошел почти месяц, может потому что он новый и не знает моего емайла и телефона?

О чем я неоднократно намекал ТП гогета - ну если он владелец и работал со мной, у него куча писем и он знает мою почту.

То есть с покупкой сайта, вы приобретаете все права на компанию в гогетлинкс на него. Ловко.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1004
TomWrite:
Вот меня удивляет отношение оптимизаторов!

А теперь думаем и размышляем: кто куда что загоняет?
Клиент хочет продать свой товар/услугу. Он заказывает Оптимизатору продвижение.
Оптимизатор хочет продать свою услугу продвижения клиенту, он ищет сайты и за деньги просит разместить свою ссылку.
Вебмастер хочет продать свою услугу по размещению ссылок/написанию текстов под них, он выполняет работу (или заказывает выполнение этой работы).
Яндекс хочет продать рекламу в Директе. Но его смущает объем финансов, который перетекает от Клиента к Вебмастеру ещё и через вереницу посредников.
Для этого корректируют пару параметров в алгоритмах в его собственной системе поиска. Сайты получают "санкции".

Чем виноват вебмастер? Тем что в этой бизнес-модели все стремятся максимизировать прибыль и продать больше товара/услуг?

P.S. Вот именно вебмастерам очень нужны все эти сео-ссылки "купить ламинат Краснодар дешево" чтобы загнать свой сайт под АГС 🤪

Право выкидывать коленца или строить домыслы есть у всех.

Но к чему это словоблудие?

Адекватный вебмастер заинтересован в снятии ссылок со своего сайта получившего АГС за эти ссылки.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1005
NeMaster:
Адекватный вебмастер заинтересован в снятии ссылок со своего сайта получившего АГС за эти ссылки.

С какого перепугу?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1006
NeMaster:
Адекватный вебмастер заинтересован в снятии ссылок со своего сайта получившего АГС за эти ссылки.

Разве кого-то волнуют слова вебмастера с ником немастер? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#1007

Залез я в аккаунт и вижу что даже за 15 % вебмастеров не хотят снять мои ссылки, зато по сайтам у них по 20-30 тысяч ссылок стоит таких, вот она жадность, ктоторую ловит Минусинск.Бирже надо выкидывать минимум 70% таких сайтов из своей сетки.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 03:00 ----------

I know how:
srvgame, уважаемый пользователь, в системе есть как платное, так и бесплатное снятие. Вы можете отправить бесплатный запрос на удаление.
Единственный момент, это когда сам вебмастер у себя в настройках выбрал только платное удаление, тогда вы нес можете удалить ссылку бесплатно. Этот момент всегда остается на усмотрение вебмастера. Большинство готовы удалить ссылку и без оплаты.


---------- Добавлено 14.10.2015 в 11:20 ----------


Запрещено ссылки удалять. Вы получали средства за их постоянное размещение.
Оптимизатор сам должен решить нужна ему ссылка или нет.

Так перед покупкой ссылки дайте заранее знать клиенту - снимут её бесплатно или платно.

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1008
Izten:
Бирже надо выкидывать минимум 70% таких сайтов из своей сетки.

Ну счас, снимут ссылки за деньги и сразу выкинут, понимать же надо.

И да меня достали письма счастья. С этого момента публикую их все.

[Удален]
#1009

Может на них в суд подать, за такое платное снятие снятие ссылок, от отказа от их услуг.

Хоть там и сумма то 2000 руб. Но мне очень интересно иметь такой юридический опыт.

У кого есть еще желания завалить эту компанию исками, за вымогательство 😂

Предлагаю на WM им исков и претензий так же накидать.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1010
srvgame:
завалить эту компанию исками, за вымогательство

Да никто же вроде не домогается, предлагают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий