GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#1011

На бирже постоянные конфликты между ВМ и О. Лояльности нет никакой.

Как только я заказываю обзор(кота в мешке), то попадаю на деньги в любом случае + возможно буду платить за снятие(и то без гарантии).

Никаких отзывов/жалоб я оставить не могу. Адекватность ВМ при попадании его сайта в АГС я тоже не знаю.

Есть ВМ которые лояльны и по теме обзоры делают и заметки не шаблонные вставляют, но как их распознать до заказа?

Я не хочу связываться с теми, у кого сайт под АГС, а он платное снятие ставит. Ему плевать на свой одноразовый сайт.

Репутации у ВМ нет, все безлико, только косвенные показатели в виде ссылочности/траста.

Хочу заказывать обзоры по теме, пусть ВМ решают возьмутся или нет - "Но нет, у нас же есть Миралинкс, где 8 секунд грузится страница, а чтоб ссылку разместить надо 20 страниц обойти"

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1012
jabi:
Как только я заказываю обзор(кота в мешке), то попадаю на деньги в любом случае + возможно буду платить за снятие(и то без гарантии).

Так это же фишка биржи, за это именно они и берут 43%.Где вы вы еще такое найдете?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1013
srvgame:
У кого есть еще желания завалить эту компанию исками, за вымогательство 😂

Еще один юридический сказочник. Скооперируйтесь с балаболом donc, который уже 100500 раз уже должен был судится с ггл :D Но как-то наверное кишка тонка, все на что он способен - срать на форуме.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1014
jabi:
Хочу заказывать обзоры по теме, пусть ВМ решают возьмутся или нет

Для этого есть Мира, Вебартекс, Ротапост, Пр.Сапе... Но нет же! Нужно обязательно потребовать тематику в бирже, которая это запрещает, а потом сраться в арбитраже.

Мы не ищем лёгких путей 🙅.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1015
donc:
Так кому таки принадлежит моя компания (мною составленная и плаченая по факту) в гогетлинкс?
Мне на этот вопрос не отвечают с упорством, достойным лучшего применения - может вы ответите, Михаил?
В сапе я не сомневаюсь - она принадлежит мне
А в гогетлинкс она принадлежит гогетлинксу?

Кампания переносится в другой аккаунт при согласии обеих сторон. И перенос кампаний делается для того, чтобы пользователь смог удалить ссылки, которые были проставлены вами ранее. В случае, если бывший владелец/оптимизатор против переноса, кампания будет передаваться в тех.аккаунт и уже из него мы будем проводить запросы на удаление. Кампании, мы переносим, если оптимизатору нужно удаление ссылок из-за санкций поисковых систем.

donc:
Оптимизатор сам должен решить нужна ему ссылка или нет.

Речь об оптимизаторе, который ведет эту кампанию и подтвердил права на сайт.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 12:11 ----------

Izten:
Так перед покупкой ссылки дайте заранее знать клиенту - снимут её бесплатно или платно.

Опции удаления еще год назад не было и не было необходимости в удалении ссылок. Минусинск введен в мае, с мая и появилась необходимость в удалении. И у нас по-прежнему ссылки размещаются на постоянной основе. Снятие остается на усмотрение вебмастера.

jabi:
Как только я заказываю обзор(кота в мешке)

Почему размещение по правилам и условия вашей кампании вы называете котом в мешке?

https://gogetlinks.net/faq.php#61

Пишите свои условия, проверяйте выполнение всех правил.

Проверяете сайт по другим параметрам, если вам траст не нравится. Посещаемость, тИЦ, индексация, наличие в каталогах. Фильтров для поиска много.

srvgame, прошу скинуть свой логин в личку, я очень постараюсь помочь вам в снятии обзоров.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1016
Фома:
Разве кого-то волнуют слова вебмастера с ником немастер? 🍿

🙅 На фоне Мастеров загоняющих сайты под фильтры, лучше быть НеМастером выводящим сайты из под фильтров. ☝

Пишите свои условия, проверяйте выполнение всех правил.

Давайте не врать самим себе. Прокатывало размещение в дешевых и абсолютно бесполезных статьях, кривое вписывание анкора. Что бы оспорить, нужно посылать на доработку, потом в арбитраж. И получается: "Замучаетесь пыль глотать..." ВВП. 2002.

Сейчас требования другие, а система старая. И страдают вебмастера делающие хорошо свою работу (хорошие статьи и грамотно вписан анокор), их перебивают ценой халтурщики.

jabi:


Никаких отзывов/жалоб я оставить не могу. Адекватность ВМ при попадании его сайта в АГС я тоже не знаю.
Есть ВМ которые лояльны и по теме обзоры делают и заметки не шаблонные вставляют, но как их распознать до заказа?
Я не хочу связываться с теми, у кого сайт под АГС, а он платное снятие ставит. Ему плевать на свой одноразовый сайт.
Репутации у ВМ нет, все безлико, только косвенные показатели в виде ссылочности/траста.
Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
[Удален]
#1017
srvgame:
Может на них в суд подать, за такое платное снятие снятие ссылок, от отказа от их услуг.
Хоть там и сумма то 2000 руб. Но мне очень интересно иметь такой юридический опыт.
У кого есть еще желания завалить эту компанию исками, за вымогательство 😂
Предлагаю на WM им исков и претензий так же накидать.

Можете подождать чуток? - я за попкорном сбегаю. 🍿

Господа оптимизаторы, я снимаю ссылки бесплатно. Но какого хрена вы выставляете какие-то претензии ВМ, если пришли и оплатили вечную ссылку? Ах, агсы и минусински подхватили? А глаза открыть перед тем, как покупать ссылку у Васи на сайте "девчушка" - ума не хватило?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1018
trahtor:
Но как-то наверное кишка тонка, все на что он способен - срать на форуме

До вас, гуру мне далеко. Я так, покакиваю.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 13:17 ----------

I know how:
Кампании, мы переносим, если оптимизатору нужно удаление ссылок из-за санкций поисковых систем

Понятно. Компания мне не принадлежит, раз зависит от неявных действий третьих лиц.

I know how:
владелец/оптимизатор против переноса, кампания будет передаваться в тех.аккаунт и уже из него мы будем проводить запросы на удаление

Стесняюсь спросить, а если ВМ в приступе белой горячки решит снять обзор сам и вернуть за него деньги оптимизатору, деньги куда попадут - в этот аккакунт, или все же тому, кто заплатил?

Вы вообще там что курите? Если оптимизатор оплачивал компанию из своего акка, какое вы имеете право переносить ее куда-либо то ни было?

Слово ОПЛАЧИВАЛ я напишу еще и капсом, вы его не видите.

Где деньги?

Вот вернете все деньги по этой компании (с % по курсу уе) и переносите ее хоть черту лысому, логично же?

[Удален]
#1019

техническое закрытие, далее /ru/forum/913065

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий