GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
65574

предыдущий топик /ru/forum/903580

blackcarrot:
Web, вы кажетесь не глупым человеком, или только кажетесь?

Сам не знаю.

Но слово "бред" в трёх-четырёх постах подряд — это перебор, Вы не находите?

---------- Добавлено 04.09.2015 в 09:35 ----------

blackcarrot:
Яндекс борется с этим бизнесом и уже победил

Сразу два ошибочных посыла. Во-первых, Яндекс борется не с бизнесом, а за бюджеты. Во-вторых, кого он победил? У меня в Сапе уже три недели устойчивый рост.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 09:38 ----------

batya, раз уж Вы выступили инициатором, напишите в личку какому-нибудь модератору, чтобы закрыли этот топик.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
H4
На сайте с 19.07.2015
Offline
18
#1

ну а если подумать

если бы было так страшно про ссылки эти

взял купил говно ссылки на сайт конкурентов и потопил его

но что то про это я не слышу

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#2

<!--WEB-->

Ну Вы прям как дети - любое мнение не совпадающее с Вашим необходимо отметить минусом в репутацию? Я переживу, поплачу у монитора - и вновь за работу!

Но 🙅 - это мелочно!

Подрастете до стадии "человека разумного" - сами поймете.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#3
arscont:
Оптимизаторы увидели, как тут грызутся ВМ и сказали "Ну их..."🍿

Оптимизаторы прочухали, что Гогетлинкс берёт с них комиссию 43% потому, что дважды накручивает комиссию на свою комиссию. И берёт комиссию именно с оптимизаторов, с вебмастеров ничего не берётся.

После увеличения комиссии системы, у ГГЛ больше не осталось никаких преимуществ, поэтому оптимизаторы и свалили. А Минусинск несколько ускорил этот процесс.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4
blackcarrot:
Поймите одну простую вещь - Яндекс борется с этим бизнесом и уже победил, судя по большому кол-ву постов с отсутствием заявок от оптимизаторов. Вы просто боитесь признать, что пора расчехлить резюме на завод.

Позвольте с вами не согласиться, ссылки, правильно размещенные на правильных сайтах - отлично работали и продолжают работать

Кто закупал некачественную ссылочную массу (вне зависимости от ее стоимости) -сейчас в пролете, но то что так случится можно было спрогнозировать еще лет пять назад

Яндекс победил в основном в умах тех, кто просто не может элементарно проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы (не говоря уже о том что многие сделали это заранее и были готовы)

P.S. У меня нет ни одного сайта хоть раз попадавшего под штрафные алгоритмы Яндекса или Гугла, так что "расчехлять" резюме на завод я пожалуй не буду, благо у меня его никогда не имелось:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
H4
На сайте с 19.07.2015
Offline
18
#5
A.Hagen:
Позвольте с вами не согласиться, ссылки, правильно размещенные на правильных сайтах - отлично работали и продолжают работать

Кто закупал некачественную ссылочную массу (вне зависимости от ее стоимости) -сейчас в пролете, но то что так случится можно было спрогнозировать еще лет пять назад

Яндекс победил в основном в умах тех, кто просто не может элементарно проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы (не говоря уже о том что многие сделали это заранее и были готовы)

P.S. У меня нет ни одного сайта хоть раз попадавшего под штрафные алгоритмы Яндекса или Гугла, так что "расчехлять" резюме на завод я пожалуй не буду, благо у меня его никогда не имелось:)

полностью с вами согласен

когда мне со стороны продвигали сайт непонятными ссылками тиц и заходы не росли

стал продвигать качественными + статьи , за 2 месяца тиц +35

---------- Добавлено 04.09.2015 в 11:36 ----------

Алвель:
<!--WEB-->

Ну Вы прям как дети - любое мнение не совпадающее с Вашим необходимо отметить минусом в репутацию? Я переживу, поплачу у монитора - и вновь за работу!
Но 🙅 - это мелочно!
Подрастете до стадии "человека разумного" - сами поймете.

и мне минус поставил

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#6

hostel44, ну зачем врёте?

Чтобы Вам не оставаться вруном, сейчас сделаю это правдой.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#7
Strana, чья наглость зашкаливает, так это ваша и таких как вы упертых баранов не принимающих реалии и которые не могут сложить в голове два простых факта - Минусинск и отсутствие заявок от оптимизаторов. Только и можете кудахтать - ко-ко-ко нет заявок, ко-ко-ко бесплатно не буду снимать, ко-ко-ко 15 % только для гс, ко-ко-ко у меня качественный сайт и я добавил его в биржу ссылок.

Читать сперва надо и уж потом идти на ферму...

Я уже написал, что на наших сайтах снимали ссылки как бесплатно, так снимаем и сейчас за 15%. То, что вы до сих пор понять не можете - не ваше это дело определять (да еще с таким апломбом) сколько мне платить моим сотрудникам и не вам оценивать их труд. Я вас бухгалтером или HR не назначал, так что будьте добры - оценивайте лично свой труд. Судя по многочисленным "бредам, баранам и кудахтаньям", вы прекрасно разбираетесь в сельском хозяйстве - вот и садите свои корнеплоды там.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

A.Hagen, 15 % это норма для гс, которым чем меньше ссылок с них, тем больше впарят новых, тоесть выгодно только для тех кто качество донора оценивает по количеству входящих/исходящих и красивостям с пузамерками. Им и бесплатно выгодно снимать.

То есть условия в 15% выгодны только лошковатым оптимизаторам. В любом случае для таких, как минимум, снять часть не решает вопроса, тоесть опять сольют бюджет. Остальным просто не выгодно.

Главное: не дело биржи решать за вебмастеров , что и по чем. Они инструмент, а ведут себя как владельцы, при этом открещиваются, что в системе их сайты имеют превосходства над другими и система для своих, остальные не по духу руководству.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#9

Какая сейчас комиссия в системе? Какую цену надо поставить, чтобы подогнать сайты под фильтры? Заранее спасибо)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#10
Astrol:
Какая сейчас комиссия в системе? Какую цену надо поставить, чтобы подогнать сайты под фильтры? Заранее спасибо)

43% от той цены, что Вам показывают.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий