Что и как в Литве?

[Удален]
#61
googloed:
муж на час! и я без шуток! где гвоздь забить, где у "старой лодки днище засмолить"

То есть вы не знаете что без рабочей визы нельзя мешать цемент во дворе брата?

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#62

Хотел поехать во Францию через Литву, но Литва не дала визу, мол оплачивайте 100% отель, даже не рассматривали мои доки, зато Испания дала шенген, ох уж Литва... :) (п.с Украинец)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#63
LonelyWolf1:
Хотел поехать во Францию через Литву, но Литва не дала визу, мол оплачивайте 100% отель, даже не рассматривали мои доки, зато Испания дала шенген, ох уж Литва... :) (п.с Украинец)

Северные нации любят соблюдать правила, ничего удивительного.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#64
Каширин:
Северные нации любят соблюдать правила, ничего удивительного.

Не всегда так, но если про Европу - то да. Как антипример - Япония, вроде не северные, а трудоголики страшные :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#65
miltorg:
Проблема в том, что легальных и недорогих методов жить там русским - просто нет.
Скажите хоть один - уеду завтра

ну так не бывает чтобы легально и не дорого. если бы так всё было просто.... самое простое уехать нелегально. минусы нелегально жить это невозможность купить машину и скататься за границу. если есть интернет доход то можно жить спокойно нелегально. со временем легализуетесь.

miltorg:

Сейчас у меня есть всё чтоб жить в Польше. Всё - кроме заработка. Как появится заработок - я за бугром, ем дешёвые сосиски.

ехать за дешёвыми сосисками не советую. особенно в Испании. в Испании жить надо только с деньгами.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#66
Бумеранг777:
в Испании жить надо только с деньгами

Вообще-то везде без денег напряжно жить.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67
-= Serafim =-:
Вообще-то везде без денег напряжно жить.

Кто вам сказал такую глупость? Многие люди счастливо и успешно живут без денег.

Не навязывайте свои стереотипы, moderator, руководствуясь собственными проблемами :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#68
texter:
Кто вам сказал такую глупость? Многие люди счастливо и успешно живут без денег.
Не навязывайте свои стереотипы, moderator, руководствуясь собственными проблемами :)

А ты не попрекай человека модераторством зря - он здесь не модерировал ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#69
texter:
Кто вам сказал такую глупость? Многие люди счастливо и успешно живут без денег.

Живешь успешно и счастливо без денег? 😂

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#70
-= Serafim =-:
Вообще-то везде без денег напряжно жить.

да, но одно дело когда живёшь там где деньги негде тратить независимо есть они или нет, другое дело когда есть где потратить но денег нет. и вообще смысл тогда ехать жить за тысячи километров? в этом проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий