Что и как в Литве?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#11
River:
И всё-таки про Литву: кроме КК никого что-ли нет в этой прекрасной стране?

в марте переехал на постоянку по ВНЖ.

лабусы гражданство возвращать не хотят😡, и насрать им что я в вильнюсе родился, учился и в армию от туда ушел. Сказали нефиг было в россию после армии уезжать...

[Удален]
#12

В Литве менталитет СССР. Они не ненавидят русских. Они ненавидят всех.

Но в Литве гораздо лучше чем в Самаре и в Москве. Литва - она на уровне Калининградской обл. Но, разительно беднее Польши

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#13
miltorg:
В Литве менталитет СССР. Они не ненавидят русских. Они ненавидят всех.
Но в Литве гораздо лучше чем в Самаре и в Москве. Литва - она на уровне Калининградской обл. Но, разительно беднее Польши

но по сравнению с латышами, литовцы ангелы 😂

насчет менталитета - в точку!

продавцы в магазинах н@ебыват покруче совка, при мне была сцена, когда в магаз пришел муж разгневанный, бабу его в очередной раз обманули - в чек пробили пивас который она не покупала, много продуктов просроченных....

я по наивности своей, когда просят мелочь, выгребаю ее всю из кармана в руку себе или на прилавок и продавец берет сколько надо, но один раз, я специально для парковок поменял мелочи и знал точную ее сумму, так вот продавец вместо 60евроцентов наковыряла себе аж 1,60 евро. 🤪

и с больницами я сталкивался, пока батька был живой, так это вообще отдельная песТня 😡

сами литовцы(это не про нацию, а про всех жителей) говорят все так - все цены как в европе, кроме зарплат :)

минимальная зарплата сейчас в литве 350евро - но даже на такую работу не найти.

у бати была пенсия... 138евро - минимальная социальная...

короче тут как и везде - если пристроился и имеешь свое прибыльное дело - жизнь прекрасна ☝

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14

Я бы советовал прошерстить форум винского сперва

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#15

Если будет мало информации от местных спецов - схожу к винскому.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#16
miltorg:

Но в Литве гораздо лучше чем в Самаре и в Москве. Литва - она на уровне Калининградской обл. Но, разительно беднее Польши

калиниград - дыра дырой)

ну по сравнению с мск то точно

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#17
dex:
калиниград - дыра дырой)
ну по сравнению с мск то точно

А что по сравнению с МСК не дыра в РФ? И к чему вообще был этот опус?

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#18

Про "не любовь", то это в основном байки, относятся они в основном нормально, если вы ведете себя нормально. Был случай, в одном ресторане, не хотел обслуживать официант, которого закрепили, ну т.е. тупо мимо проходил услышав русскую речь. Но это не отношение народа, попросили сменить официанта и чудная девушка прекрасно обслужила наш столик. Попытки "наколоть" так это просто пережитки советского воспитания помноженные на общую разруху. Лучше или хуже Калининграда не знаю, но дальше Гидеминоса или старого города, в Вильнюсе те же хрущевки вперемежку с "элитным" жильем, все кто мог свалили или в процессе.

С другой стороны, хороший трамплин для европейского ВНЖ. Пока еще делают на ура ВНЖ для наших граждан за 2000-4000 евро в год(в зависимости от жадности посредников). Был у меня ВНЖ Литвы, но желания остаться там не возникло, получил и свалил дальше по шенгену.

По бизнесу вполне нормальная страна, в том плане, что налоги адекватные, до сих пор там есть филиал фирмы.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#19
bondarev.pp.ru:
что там сплошь бендерофашисты, ненавидят русских, избивают детей за русскую речь, строят концлагеря для русских.

такое только в Украине, не забирайте это у нас

по теме

Литва маленькая, компактная и очень спокойная, аж сильно - страна.

Сильно на любителя. Как по мне лучше Черногория или Хорватия, кто любит такое все спокойное и вялое.

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#20

sundesign, про адекватные налоги- можно чуть пошире?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий