Что и как в Литве?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41

МПП я так понимаю только для Калининградской области, ползучая европеизация :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

Интересно, почему я эту тему не видел раньше?

Что могу сказать про Литву: великолепный выбор продуктов, лучше, чем везде, где я был, т.е. в большинстве стран ЕС. Везде говорят по-русски. Отличное ведение дел. Очень скромные люди, богатые не выделяются.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#43
Каширин:
Интересно, почему я эту тему не видел раньше?

Что могу сказать про Литву: великолепный выбор продуктов, лучше, чем везде, где я был, т.е. в большинстве стран ЕС. Везде говорят по-русски. Отличное ведение дел. Очень скромные люди, богатые не выделяются.

Со всем сказанным согласен. Хотя на мой вкус выпечка тут хуже, чем в Эстонии. Что еще важно, продукты тут привычные советскому человеку, можно купить все что тебе нравилось в России, только зачастую тут это будет вкуснее.

G
На сайте с 06.02.2011
Offline
60
#44
Visuall:
Со всем сказанным согласен. Хотя на мой вкус выпечка тут хуже, чем в Эстонии. Что еще важно, продукты тут привычные советскому человеку, можно купить все что тебе нравилось в России, только зачастую тут это будет вкуснее.

Хлеб отличный! Мммм...Если жить, как фрилансер то вполне возможно, а если с целью интегрироваться и жить, как все т.е "работая на заводе" ...это ад!

Я сам объехал 70 стран и жил в европе почти в каждой стране. ИМХО сейчас меня устраивает наш КраснодЫрский край.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
miltorg:
ВНЖ как раз не цель вообще. Мне нужна спокойная страна с тёплым климатом. Хорошей экологией. Дешёвыми продуктами.

Черногория? Грузия.

G
На сайте с 06.02.2011
Offline
60
#46
Каширин:
Черногория? Грузия.

Сербия однозначно! А вообще лучше ЮГ Албании...живут одни греки...пустынные белые песчанные пляжи! чистейшее адриатическое море. дешевые продукты впрочем, как и всё. отбрости все стереотипы и миф ложные. шикарное место - дешевые цены!

[Удален]
#47
googloed:
Хлеб отличный! Мммм...Если жить, как фрилансер то вполне возможно, а если с целью интегрироваться и жить, как все т.е "работая на заводе" ...это ад!

Я сам объехал 70 стран и жил в европе почти в каждой стране. ИМХО сейчас меня устраивает наш КраснодЫрский край.

Главный для меня критерий - безопасность. Краснодарский край - не безопасен.

---------- Добавлено 22.11.2015 в 13:53 ----------

Каширин:
Черногория? Грузия.

Низкий уровень жизни - не безопасно. Но я там не был.

---------- Добавлено 22.11.2015 в 13:55 ----------

Моя конечная цель - Канары. Грузии и Черногории - это как то ход в сторону.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#48
miltorg:
Главный для меня критерий - безопасность. Краснодарский край - не безопасен.

Что ж ты тогда не написал о нем?

miltorg:
Мне нужна спокойная страна с тёплым климатом. Хорошей экологией. Дешёвыми продуктами.



---------- Добавлено 22.11.2015 в 13:57 ----------

miltorg:
Моя конечная цель - Канары.
Так поезжай и живи, в чем проблема? Валера (Фома) поехал и живет.
[Удален]
#49
Каширин:
Что ж ты тогда не написал о нем?



---------- Добавлено 22.11.2015 в 13:57 ----------

Так поезжай и живи, в чем проблема? Валера (Фома) поехал и живет.

Проблема в том, что легальных и недорогих методов жить там русским - просто нет.

Скажите хоть один - уеду завтра

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
miltorg:
Проблема в том, что легальных и недорогих методов жить там русским - просто нет.
Скажите хоть один - уеду завтра

Опять сам себе противоречишь:

miltorg:
ВНЖ как раз не цель вообще.

Короче, мечтатель ты, а не эмигрант ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий